Аноним_646• 23 марта 2014
Детские носочки какого производителя покупает вы?
Девочки посоветуйте качественные детские носочки, для девочки двух лет.Брали разные и все не то. Дюна не плохие, но протираются быстро,на турецких катышки появились....Один раз взяла в стоковом магазине две пары(но без этикетки), так им сносу нет,но кто выпускает такую радость?!
Аноним_674• 23 марта 2014
Conte отличное качество колгот и носочков! А ещё я последний раз брала набор носков и трусов-маек в магазине Смик, польские, качество отличное тоже. Мазекеа мне меньше понравились
Аноним_632• 23 марта 2014
у нас дюна не успевают протираться, так как беру 10-15 шт на сезон, потом они маленькие становятся.
Еще легка хода брала и польские, но те дороже около 18 грн
Аноним_732• 23 марта 2014
у меня сносу нет носочкам марки тсм, а еще HM купила набор и ооочень довольна. легка хода нравятся колготы хлопковые на лето,а вот носочки давит очень резинка в них...
Аноним_858• 23 марта 2014
Мне носочки Таптуси польские понравились - очень красивые , вроде, неплохо носятся, но еще только 1 раз стирали
Море Счастья• 23 марта 2014
А я Армандо покупала - классные попались. Но у них по одно цене продаются разного качества. И нужно знать какие брать.
Те, кто пишет про Дюну и Легка Хода- я поражаюсь! Как можно считать это колготами и носками??? Садятся, катышками берутся, ребенок только одел и уже катышки! Да,дешево,но и 30грн не так и мало! Уж лучше добавить 10грн и купить те,которые поносятся,не сядут и вид иметь будут! Флекси во внимание не беру-ужас, а не колготы!, особенно махровые! Стираю в нормальном режиме, в нужном по рекомендациям,если что! Гатта, Вола-носки супер, джимбори тож, h&m колготы хорошие, некст все хорошее, конте колготы средней паршивости, но лучше вышеописанного!, войчик тоже все не плохое!
Аноним_646
• 25 марта 2014
Ответ дляOnlyProfi
Может кого еще заинтересует.Купила я после всего выше прочитанного по паре носочков и колготок Вола и Гатта, и кстати, не так просто было их в небольшом городе найти. Но они конечно того стоят!!!!Уже и постирали - не скатались, не сели. Но ножке идеальны, хорошо тянуться!
Спасибо OnlyProfi за отзыв!
kupivigodno• 16 апреля 2014
ТМ Мисюренко , ТМ Смалий - производители г. Рубежное Луганская обл - качество выше цены - сами такие носим и всем рекомендуем ) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5088520.html