ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта в 21:33
Как же плохо
Не могу встать, такая слабость, хочется спать, голова болит, ноги дрожат. Началось с воскресенья, и сейчас только хуже. Это может на полу, потеплело и теперь ещё дождь. Голова взрывается.
Love_Love_Love_• 31 марта в 21:34
Або починається грип, як це було в мене. Тому додаткова доза вітаміну С не буде зайвою
Тоска в носках• 31 марта в 21:52
тоже самое, авитаминоз наверно или на погоду, солнца опять почти нету
ВерСаСе• 31 марта в 22:14
А ели свои дни отработала,голова как в тумане ,слабость,как то кружит голову,мушки перед глазами,тахикардия
Бавовнятий Пупс• 31 марта в 22:23
Меня два дня такое состояние накрывало в воскресение и в понедельник, соседка сказала что это из-за магнитных бурь, хотя они на меня раньше никогда не оказывали влияние, но возможно то было раньше.
А сегодня я, как будто переродилась и даже на прогулку сходила
Потринділиця• сегодня в 01:07
Ответ дляLove_Love_Love_
А витамин С реально предотвращает грипп и простуду?
Love_Love_Love_• сегодня в 03:51
Ответ дляПотринділиця
Ні звичайно, але проходить це все значно легше