БезникаЯ• 01 апреля в 10:22

Киев, посоветуйте, пожалуйста батюшку с сильными молитвами.

НеВРотик• 01 апреля в 10:24
Владимирский собор Киев

Алина-1240• 01 апреля в 10:24
А попросить напрямую своими словами?
РокерША• 01 апреля в 10:30
молитвы у всех батюшек одинаковые
ИграйМойГормон• 01 апреля в 10:35
Чого ви їх ’ батюшками ’ називаєте?
Единая страна!• 01 апреля в 10:40
Такое впечатление, сто вы на базаре платье выбираете
Однозначно• 01 апреля в 10:42
Ответ дляИграйМойГормон
Чого ви їх ’ батюшками ’ називаєте?
Потому что в основном православные.
ИграйМойГормон• 01 апреля в 10:45
Ответ дляОднозначно
Потому что в основном православные.
В православних - священник
Однозначно• 01 апреля в 10:46
Ответ дляИграйМойГормон
В православних - священник
К нему обращаются не священник, а батюшка.
ИграйМойГормон• 01 апреля в 10:46
Ответ дляОднозначно
Може московський патріархат

Однозначно• 01 апреля в 10:47
Ответ дляИграйМойГормон
Може московський патріархат
Та пофиг какой. К священникам всю жизнь так обращались.
РокерША• 01 апреля в 10:48
Ответ дляИграйМойГормон
Може московський патріархат
’Старосвітські батюшки і матушки’ І.Нечуй-Левицький
Кондуктор трамвая• 01 апреля в 10:54
Никакие батюшки не могут сотворить чудо. Все это сказки погонщиков для стада.
Allemagne• 01 апреля в 10:59
ИграйМойГормон• 01 апреля в 11:00
Ответ дляРокерША
І руки цілують
Оченьценная• 01 апреля в 11:07
Ответ дляИграйМойГормон
Може московський патріархат
Це масковскій патріархат
Православіє і духовнасть
Скрєпи русскава міра
Значит надо• 01 апреля в 11:09
Ответ дляИграйМойГормон
Може московський патріархат
Там попи
РокерША• 01 апреля в 11:17
Ответ дляИграйМойГормон
І руки цілують
це вже за особистим покликом душі й ініціативою, ніякий батюшка не бігтиме навздогін і не тикатиме попід ротяку непоштивим зухвальцям необціловані руки
18 мнеУЖЕ• 01 апреля в 12:44
Молитвы обычные у всех. Но есть люди, которые живут по заповедям Бога, и Бог их молитвы слышит в первую очередь, и дает им силу духа, ’что не попросите, дам вам’.

Но при этом, люди, делающие зло, получают по своему злу наказания. И даже, если человек Божий помолится, ну злой человек выздоравливает и идет дальше делать зло, вы думаете, с ним больше ничего не случится? Вы точно уверены, что все так работает по волшебству? Делай что хочешь, потом за тебя сильно помолятся и вуаля
Педиатор_я• 02 апреля в 01:34
Ответ для18 мнеУЖЕ

молитвы разные у всех . У подвижников сильные и Бог их слышит.

Но сейчас я таких батюшек не знаю.

18 мнеУЖЕ• 02 апреля в 16:02
Ответ дляПедиатор_я

Но сейчас я таких батюшек не знаю.
Бог слышит молитвы всех, написано ’я уши ваши создал, я ли не услышу, я создал ваши глаза, я ли не увижу. Я вижу все дела ваши и намерения сердца’
Бог на сердце смотрит. Если оно злое, и направлено на зло, то со злом и останется. А зло - это разруха, неудачи, болезни и смерть.
Педиатор_я• 02 апреля в 16:30
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, слышит все.
Но молитвы некоторых выполняет, а других не выполняет. Поэтому я понимаю просьбу автора о батюшке с сильной молитвой. Но сейчас таких подвижников не знаю. Они есть, наверное, но не распространяются о себе.

У подруги была ситуация - она болела очень. Понимала, что скоро конец и просто старалась быть с теми кого любит.
Молилась и сама, и муж , и знакомые о ней.
Ничего. А может Бог направил к архимаандриту Феофилу?
Потом муж пошел к Феофилу в Китаевский скит, а монах ему говорит, у тебя все нормально, а жена твоя болеет, я помолюсь за нее. И все, муж ушел.
Через 3 дня жена выздоровела. Она даже не сразу поняла. Со временем поняла, что болезни нет.