sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_100
Железобетон• 01 апреля в 12:43

Вот скажите, я нервная?

Сегодня утром повезла ребенка в школу, потом поехала в магазин, мне нужно диван, пофоткала, скидываю мужу, он пишет все херня, ищи другой, они на пружинах, пружины брать не будем, я ему объясняю, что это на пружинной змейке и на пене, это не пружинные блоки, чисто на пене таких нет, он опять, это все херня ищи другой, по дороге зашла на рынок, купила по списку, он просил мясо, мандарины, мяса мало, тебя надурили, перевесил реально 600 грамм, мандарины разные, почему ты в один пакенакидала разных мандарин, я говорю они одинаковые, нет разные, пробует, реально одинаковые, говорит убери на столе, убрала, сложила термос, он говорит, что термос грязный, почему я его не помыла, бля, если он грязный, зачем он стоит? Почему ты не помыл? Он говорит, что это я должна помыть
Сейчас готовит и каждые три минуты зовёт, то кастрюля упала, то мука не та, то мясорубку не знает как собрать, сейчас лук не может найти. И так целый день, он постоянно находит к чему придолбаться.
Это нормально? Просто я уже не выдерживаю.
pouting_face 1 crying_face 2 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 9
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_174
Летала_НаМетле• 01 апреля в 12:44
1
начните его зеркалить во всем
like 6 dislike 1

noavatar
Алина-1240• 01 апреля в 12:44
2
Будьте хитрее, купите какой хотите, а с надурили согласитесь😂
woman_facepalming 2
anonim_60
Божий одуванчик• 01 апреля в 12:45
3
Он котлеты делает? Поцелуйте руку этому святому человеку.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 7
anonim_157
Сундучок с каникулами• 01 апреля в 12:45
4
А чего он на базар не сходил раз он дома?
like 5
anonim_100
автор Железобетон • 01 апреля в 12:45
5
Ответ дляБожий одуванчик
Он котлеты делает? Поцелуйте руку этому святому человеку.
Если бы, он делает какую то хню, которую никто кроме него есть не будет и он ещё потом будет обижаться
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 9
anonim_157
Сундучок с каникулами• 01 апреля в 12:46
6
Ответ дляЛетала_НаМетле
начните его зеркалить во всем
В детском саду что ли?
anonim_118
Як_наготую...• 01 апреля в 12:46
7
Какойто задолбок...пошлите его на...один раз, но чтоб понял
like 8
anonim_60
Божий одуванчик• 01 апреля в 12:47
8
Ответ дляЖелезобетон
Если бы, он делает какую то хню, которую никто кроме него есть не будет и он ещё потом будет обижаться
Жрите молча и радуйтесь
woman_facepalming 7
anonim_100
автор Железобетон • 01 апреля в 12:48
9
Ответ дляБожий одуванчик
Жрите молча и радуйтесь
Я не хочу жрать
Я уже поела
woman_facepalming 1

anonim_60
Божий одуванчик• 01 апреля в 12:48
10
Ответ дляЖелезобетон
Я не хочу жрать
Я уже поела
На ужин значит,что готовит?
anonim_100
автор Железобетон • 01 апреля в 12:49
11
Ответ дляБожий одуванчик
На ужин значит,что готовит?
Я не знаю, что то из мяса и теста. Готовит это громко сказано, тесто я заметила , мясо я купила, порезала, собрала мясорубку, нашла ему лук, сало. Он там что то лепит.
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
face_with_tears_of_joy 1 like 4 woman_facepalming 5
anonim_155
Міс Всесвіт• 01 апреля в 12:49
12
Ты ба!!!! Он резко сегодня стал задротом... Идите на работу, оставьте задрота дрочить самого себя.
like 3
anonim_76
Впораюсь зі всим• 01 апреля в 12:50
13
А диван он покупает или вместе?
И на продукты кто деньги дает?
anonim_102
Фантазерша• 01 апреля в 12:50
14
Капец, мне бы ваши проблемы.
woman_facepalming 4
anonim_134
Пік Антна• 01 апреля в 12:50
15
Автор, держите нас в курсе своих дел и описывайте все события дня более скурпулезно
face_with_tears_of_joy 3
anonim_95
Наивная Хо• 01 апреля в 12:50
16
У вашего мужа типичные признаки ПМС.
Ну а вы реально бесите, по описанию просто клуша. Я сейчас такая же, 2 недели болела и мозги все выкашляла, хожу как зомби. Муж путался тоже подкалывать, но я его быстро пристыдила и он перестал.
woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_100
автор Железобетон • 01 апреля в 12:50
17
Ответ дляПік Антна
Автор, держите нас в курсе своих дел и описывайте все события дня более скурпулезно
Могу продолжить
woman_facepalming 1
anonim_155
Міс Всесвіт• 01 апреля в 12:50
18
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего он на базар не сходил раз он дома?
Тцк боится. И диван на плечи авторицы, и закупки. Общения у мужика нету, вот он жену и задрачивает.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_100
автор Железобетон • 01 апреля в 12:51
19
Ответ дляВпораюсь зі всим
А диван он покупает или вместе?
И на продукты кто деньги дает?
Зарплата у нас одинаковая

anonim_134
Пік Антна• 01 апреля в 12:51
20
Ответ дляЖелезобетон
Могу продолжить
Ждём непременно 🙈
anonim_86
Аристократка-тунеядка• 01 апреля в 12:53
21
У меня отец такой, жить просто невозможно. Задрачивает по любому поводу. Мужу вообще на все пофиг) Все ест, ни к чему не цепляется.
anonim_80
Кто крайний?• 01 апреля в 12:53
22
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего он на базар не сходил раз он дома?
а тцк?
woman_facepalming 4
anonim_161
МатьЧасть• 01 апреля в 12:54
23
Как хорошо быть домохозяйкой. Мотаешься по рынкам, а тебя то в диван, то в мандарины носом тычут. Эх, сказка.
anonim_60
Божий одуванчик• 01 апреля в 12:54
24
Ответ дляЖелезобетон
Я не знаю, что то из мяса и теста. Готовит это громко сказано, тесто я заметила , мясо я купила, порезала, собрала мясорубку, нашла ему лук, сало. Он там что то лепит.
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
Троллите
anonim_76
Впораюсь зі всим• 01 апреля в 12:55
25
Ответ дляЖелезобетон
Зарплата у нас одинаковая
Ну так зачем вы такое терпите?
Скажите «следующий раз сам везде едешь и покупаешь. И приготовь пожалуйста это»
like 2
anonim_100
автор Железобетон • 01 апреля в 12:56
26
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну так зачем вы такое терпите?
Скажите «следующий раз сам везде едешь и покупаешь. И приготовь пожалуйста это»
Та ему пофиг, я ему говорю , он мне говорит, ты что не с той ноги встала, что я такого сказал. А то что целый день мозг клюет это ничего
woman_facepalming 4
anonim_195
Швендяю містами• 01 апреля в 12:57
27
Какой козлина, как вы его терпите
like 5
anonim_205
Тільки не про гроші• 01 апреля в 12:58
28
Ответ дляБожий одуванчик
Он котлеты делает? Поцелуйте руку этому святому человеку.
Пісец ото життя у вас, що то свята люлина
anonim_205
Тільки не про гроші• 01 апреля в 12:58
29
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего он на базар не сходил раз он дома?
Стрьомно))
anonim_205
Тільки не про гроші• 01 апреля в 12:59
30
Ответ дляЖелезобетон
Я не знаю, что то из мяса и теста. Готовит это громко сказано, тесто я заметила , мясо я купила, порезала, собрала мясорубку, нашла ему лук, сало. Он там что то лепит.
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
Ну у вас і терпіння
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff