Железобетон• 01 апреля в 12:43
Вот скажите, я нервная?
Сегодня утром повезла ребенка в школу, потом поехала в магазин, мне нужно диван, пофоткала, скидываю мужу, он пишет все херня, ищи другой, они на пружинах, пружины брать не будем, я ему объясняю, что это на пружинной змейке и на пене, это не пружинные блоки, чисто на пене таких нет, он опять, это все херня ищи другой, по дороге зашла на рынок, купила по списку, он просил мясо, мандарины, мяса мало, тебя надурили, перевесил реально 600 грамм, мандарины разные, почему ты в один пакенакидала разных мандарин, я говорю они одинаковые, нет разные, пробует, реально одинаковые, говорит убери на столе, убрала, сложила термос, он говорит, что термос грязный, почему я его не помыла, бля, если он грязный, зачем он стоит? Почему ты не помыл? Он говорит, что это я должна помыть
Сейчас готовит и каждые три минуты зовёт, то кастрюля упала, то мука не та, то мясорубку не знает как собрать, сейчас лук не может найти. И так целый день, он постоянно находит к чему придолбаться.
Это нормально? Просто я уже не выдерживаю.
Сейчас готовит и каждые три минуты зовёт, то кастрюля упала, то мука не та, то мясорубку не знает как собрать, сейчас лук не может найти. И так целый день, он постоянно находит к чему придолбаться.
Это нормально? Просто я уже не выдерживаю.
1
2
4
9
автор
Железобетон
• 01 апреля в 12:45
Ответ дляБожий одуванчик
Он котлеты делает? Поцелуйте руку этому святому человеку.
Если бы, он делает какую то хню, которую никто кроме него есть не будет и он ещё потом будет обижаться
2
9
Сундучок с каникулами• 01 апреля в 12:46
Ответ дляЛетала_НаМетле
начните его зеркалить во всем
В детском саду что ли?
Божий одуванчик• 01 апреля в 12:47
Ответ дляЖелезобетон
Если бы, он делает какую то хню, которую никто кроме него есть не будет и он ещё потом будет обижаться
Жрите молча и радуйтесь
7
автор
Железобетон
• 01 апреля в 12:48
Ответ дляБожий одуванчик
Жрите молча и радуйтесь
Я не хочу жрать
Я уже поела
Я уже поела
1
Божий одуванчик• 01 апреля в 12:48
Ответ дляЖелезобетон
Я не хочу жрать
Я уже поела
Я уже поела
На ужин значит,что готовит?
автор
Железобетон
• 01 апреля в 12:49
Ответ дляБожий одуванчик
На ужин значит,что готовит?
Я не знаю, что то из мяса и теста. Готовит это громко сказано, тесто я заметила , мясо я купила, порезала, собрала мясорубку, нашла ему лук, сало. Он там что то лепит.
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
1
4
5
Міс Всесвіт• 01 апреля в 12:49
Ты ба!!!! Он резко сегодня стал задротом... Идите на работу, оставьте задрота дрочить самого себя.
3
Впораюсь зі всим• 01 апреля в 12:50
А диван он покупает или вместе?
И на продукты кто деньги дает?
И на продукты кто деньги дает?
Пік Антна• 01 апреля в 12:50
Автор, держите нас в курсе своих дел и описывайте все события дня более скурпулезно
3
Наивная Хо• 01 апреля в 12:50
У вашего мужа типичные признаки ПМС.
Ну а вы реально бесите, по описанию просто клуша. Я сейчас такая же, 2 недели болела и мозги все выкашляла, хожу как зомби. Муж путался тоже подкалывать, но я его быстро пристыдила и он перестал.
Ну а вы реально бесите, по описанию просто клуша. Я сейчас такая же, 2 недели болела и мозги все выкашляла, хожу как зомби. Муж путался тоже подкалывать, но я его быстро пристыдила и он перестал.
3
1
автор
Железобетон
• 01 апреля в 12:50
Ответ дляПік Антна
Автор, держите нас в курсе своих дел и описывайте все события дня более скурпулезно
Могу продолжить
1
Міс Всесвіт• 01 апреля в 12:50
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего он на базар не сходил раз он дома?
Тцк боится. И диван на плечи авторицы, и закупки. Общения у мужика нету, вот он жену и задрачивает.
4
автор
Железобетон
• 01 апреля в 12:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
А диван он покупает или вместе?
И на продукты кто деньги дает?
И на продукты кто деньги дает?
Зарплата у нас одинаковая
Аристократка-тунеядка• 01 апреля в 12:53
У меня отец такой, жить просто невозможно. Задрачивает по любому поводу. Мужу вообще на все пофиг) Все ест, ни к чему не цепляется.
Кто крайний?• 01 апреля в 12:53
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего он на базар не сходил раз он дома?
а тцк?
4
МатьЧасть• 01 апреля в 12:54
Как хорошо быть домохозяйкой. Мотаешься по рынкам, а тебя то в диван, то в мандарины носом тычут. Эх, сказка.
Божий одуванчик• 01 апреля в 12:54
Ответ дляЖелезобетон
Я не знаю, что то из мяса и теста. Готовит это громко сказано, тесто я заметила , мясо я купила, порезала, собрала мясорубку, нашла ему лук, сало. Он там что то лепит.
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
Троллите
Впораюсь зі всим• 01 апреля в 12:55
Ответ дляЖелезобетон
Зарплата у нас одинаковая
Ну так зачем вы такое терпите?
Скажите «следующий раз сам везде едешь и покупаешь. И приготовь пожалуйста это»
Скажите «следующий раз сам везде едешь и покупаешь. И приготовь пожалуйста это»
2
автор
Железобетон
• 01 апреля в 12:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну так зачем вы такое терпите?
Скажите «следующий раз сам везде едешь и покупаешь. И приготовь пожалуйста это»
Скажите «следующий раз сам везде едешь и покупаешь. И приготовь пожалуйста это»
Та ему пофиг, я ему говорю , он мне говорит, ты что не с той ноги встала, что я такого сказал. А то что целый день мозг клюет это ничего
4
Тільки не про гроші• 01 апреля в 12:58
Ответ дляБожий одуванчик
Он котлеты делает? Поцелуйте руку этому святому человеку.
Пісец
ото життя у вас, що то свята люлина
ото життя у вас, що то свята люлина
Тільки не про гроші• 01 апреля в 12:58
Ответ дляСундучок с каникулами
А чего он на базар не сходил раз он дома?
Стрьомно))
Тільки не про гроші• 01 апреля в 12:59
Ответ дляЖелезобетон
Я не знаю, что то из мяса и теста. Готовит это громко сказано, тесто я заметила , мясо я купила, порезала, собрала мясорубку, нашла ему лук, сало. Он там что то лепит.
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
Мне лично это все не нужно, у меня другие планы были я не ем мучное. Мне вообще мясо жалко
Ну у вас і терпіння
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу