Посудомойка• 01 апреля в 15:32
Як подарувати квіти людині, яка в Іспанії?
Привіт, дайте підказку як подарувати людини квіти, яка знаходиться за кордоном в Іспанії? якусь фірму, щоб з демократичними цінами
Дверной_Проем• 01 апреля в 15:36
Доставка цветов есть в любой стране, главное чтобы вашу карту принимали
Відірву та викину• 01 апреля в 15:42
напишіть в якусь групу в месенджеры по типу ’Українці в Торре дель Мар’ чи де там ваші і хай куплять і привізуть за гроші
Туся муся• 01 апреля в 15:56
Ответ дляКапитошечка
На Амазон есть магазины с цветами
Хіба з України можна оплатити таку покупку? Банк не блокує транзакції за кордон? Я не знаю, тому запитую.
Залатавая• 01 апреля в 16:02
Нах😵💫ера это нужно, пришлите сумму на карту, человек купит то что хочет
Лялька в колисці• 01 апреля в 16:22
В Фейсбуке в группах города спросите , типа украинцы в Аликанте, украинцы в торревьехе. Или в инсте напишите в поиске. В каком городе? Если торревьеха и окрестности есть номер цветочного , украинцы держат