sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_160
Кукарикуууууу• 03 апреля в 23:21

Как вам такой мужчина? Вам нравится такая внешность?

Нравится такой ?
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_vomiting 1 woman_facepalming 1 heart 2 face_with_tears_of_joy 2 like 6 dislike 13
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_150
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:11
61
Ответ дляКукарикуууууу
Нет
Дат.

См. фото №3

Лицом Дольче Габбана может быть только гей, это закон

anonim_150
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:16
62
Ответ дляКукарикуууууу
Нет
’Они просто друзья’
attached-photo
face_with_tears_of_joy 1
anonim_198
Чтооооооооооо?• 04 апреля в 00:20
63
Нет. Вообще не люблю всех этих турков , арабов и вообще тёмных. А здесь внешность ещё и какая - то приторно- сладкая.
like 1
anonim_48
Chaterbox• 04 апреля в 00:21
64
«Мужик», так откровенно продающий свою внешность, постоянно корча при этом сложные «страстные» лица вызывает у меня только смех и брезгливость

Ну и вообще терпеть не могу такой типаж, люблю тощих, светлых и носатых)))
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 04 апреля в 00:29
65
Ответ дляОдинРазНадетое
’Они просто друзья’
Это кто ? У этого актера жена и дети
anonim_190
Яжбоматусяблін• 04 апреля в 00:32
66
Гарний але точно якийсь абюзер
anonim_150
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:39
67
Ответ дляКукарикуууууу
Это кто ? У этого актера жена и дети
’Просто друг’

У многих геев жены и дети. Киркоров и Галкин, например
anonim_64
Манкоголік• 04 апреля в 07:17
68
Мачо.
anonim_172
ніколи такого не було• 04 апреля в 07:28
69
Да, нравится такая внешность. Полностью мой типаж.
Сильно на мужа похож. Нос, губы, брови, глаза… только у моего тёмно карие глаза, а у этого на четвертом фото какие-то зеленоватые и у моего чуток другая линия роста волос. Мой больше на иранца похож. Хотя итальянцы, турки и арабы всегда его принимают за своего)), а он у меня украинец. Но думаю, что-то в корнях там не чисто)))

anonim_129
ИМХОля• 04 апреля в 09:37
70
Ответ дляКукарикуууууу
А есть чем восхищаться
Та восхищайтесь. Кто ж против
anonim_129
ИМХОля• 04 апреля в 09:39
71
Ответ дляОдинРазНадетое
’не для куриц мать орла растила’

Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
Та его право 🤷‍♀️
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 04 апреля в 12:33
72
Ответ дляИМХОля
Та восхищайтесь. Кто ж против
Я спросила про вас . Есть ли чем восхищаться (вами)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff