Кукарикуууууу• 03 апреля в 23:21
Как вам такой мужчина? Вам нравится такая внешность?
Нравится такой ?
показать весь текст
1
1
2
2
6
13
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:11
Ответ дляКукарикуууууу
Нет
Дат.
См. фото №3
Лицом Дольче Габбана может быть только гей, это закон
См. фото №3
Лицом Дольче Габбана может быть только гей, это закон
Чтооооооооооо?• 04 апреля в 00:20
Нет. Вообще не люблю всех этих турков , арабов и вообще тёмных. А здесь внешность ещё и какая - то приторно- сладкая.
1
Chaterbox• 04 апреля в 00:21
«Мужик», так откровенно продающий свою внешность, постоянно корча при этом сложные «страстные» лица вызывает у меня только смех и брезгливость
Ну и вообще терпеть не могу такой типаж, люблю тощих, светлых и носатых)))
Ну и вообще терпеть не могу такой типаж, люблю тощих, светлых и носатых)))
автор
Кукарикуууууу
• 04 апреля в 00:29
Ответ дляОдинРазНадетое
’Они просто друзья’
Это кто ? У этого актера жена и дети
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:39
Ответ дляКукарикуууууу
Это кто ? У этого актера жена и дети
’Просто друг’
У многих геев жены и дети. Киркоров и Галкин, например
У многих геев жены и дети. Киркоров и Галкин, например
ніколи такого не було• 04 апреля в 07:28
Да, нравится такая внешность. Полностью мой типаж.
Сильно на мужа похож. Нос, губы, брови, глаза… только у моего тёмно карие глаза, а у этого на четвертом фото какие-то зеленоватые и у моего чуток другая линия роста волос. Мой больше на иранца похож. Хотя итальянцы, турки и арабы всегда его принимают за своего)), а он у меня украинец. Но думаю, что-то в корнях там не чисто)))
Сильно на мужа похож. Нос, губы, брови, глаза… только у моего тёмно карие глаза, а у этого на четвертом фото какие-то зеленоватые и у моего чуток другая линия роста волос. Мой больше на иранца похож. Хотя итальянцы, турки и арабы всегда его принимают за своего)), а он у меня украинец. Но думаю, что-то в корнях там не чисто)))
ИМХОля• 04 апреля в 09:37
Ответ дляКукарикуууууу
А есть чем восхищаться
Та восхищайтесь. Кто ж против
ИМХОля• 04 апреля в 09:39
Ответ дляОдинРазНадетое
’не для куриц мать орла растила’
Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
Та его право 🤷♀️
автор
Кукарикуууууу
• 04 апреля в 12:33
Ответ дляИМХОля
Та восхищайтесь. Кто ж против
Я спросила про вас . Есть ли чем восхищаться (вами)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу