Кукарикуууууу• 03 апреля в 23:21
Как вам такой мужчина? Вам нравится такая внешность?
Нравится такой ?
1
1
2
2
6
13
ТаПрямТам• 03 апреля в 23:24
Я таких боюсь.
Будто отбывал срок на зоне. Весь в татухах и взгляд вызывающий и дерзкий.
Будто отбывал срок на зоне. Весь в татухах и взгляд вызывающий и дерзкий.
3
6
2
бЭйбА• 03 апреля в 23:24
Я його обожнюю, навіть на Сардинії була, кала Луна , там де 365 знімали .
3
1
4
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:24
Ответ дляСоветчица Года
Я таких губатих турків не люблю.
Итальянец он
1
5
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:25
Ответ длябЭйбА
Я його обожнюю, навіть на Сардинії була, кала Луна , там де 365 знімали .
Круто
Советчица Года• 03 апреля в 23:25
Ответ дляКукарикуууууу
Итальянец он
Добре, хай італієць, типаж подібний.
5
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:25
Ответ дляТаПрямТам
Я таких боюсь.
Будто отбывал срок на зоне. Весь в татухах и взгляд вызывающий и дерзкий.
Будто отбывал срок на зоне. Весь в татухах и взгляд вызывающий и дерзкий.
Слишком хорош для вас?
2
8
Тётя Хрюша• 03 апреля в 23:25
На фотках да. В реале нет. Он каких-то горячих кровей, на таких только смотреть можно и то по телевизору.
5
3
Физрукая• 03 апреля в 23:26
Ответ дляСоветчица Года
Я таких губатих турків не люблю.
Он итальянец вроде
Советчица Года• 03 апреля в 23:27
Ответ дляГейТуда
Красивый, но слишком смазливый для меня
Скажімо чесно, гейський типаж.
6
Кашпо• 03 апреля в 23:27
Именно этот нет, но мне нравятся многие турецкие актеры) Греки мужчины тоже есть очень красивые, что интересно женщины при этом не супер красотки там.
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:29
Ответ дляСоветчица Года
Добре, хай італієць, типаж подібний.
Нет
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:29
Ответ дляБалаболка
Нічого такий, лише губи не подобаються
Нравятся безгубые , а потом дочек от таких рожают , и те ноют , что без губ и просят деньги на увеличение
2
11
5
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:30
Ответ дляКашпо
Именно этот нет, но мне нравятся многие турецкие актеры) Греки мужчины тоже есть очень красивые, что интересно женщины при этом не супер красотки там.
Он не турок
Кашпо• 03 апреля в 23:31
Ответ дляКукарикуууууу
Он не турок
я знаю! я пишу что мне нравятся турецкие актеры
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:31
Ответ дляКашпо
Именно этот нет, но мне нравятся многие турецкие актеры) Греки мужчины тоже есть очень красивые, что интересно женщины при этом не супер красотки там.
А вы красотка ? Может они для вас не красотки , а для других да
2
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:31
Ответ дляКашпо
я знаю! я пишу что мне нравятся турецкие актеры
Сочувствую
1
Ненька наша• 03 апреля в 23:31
Для меня лично он никакой, от слова совсем) Но объективно понимаю, что внешность считается красивой. Но он еще такой самовлюбленный и деланый, что это от него отворачивает еще больше.
1
7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу