sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_160
Кукарикуууууу• 03 апреля в 23:21

Как вам такой мужчина? Вам нравится такая внешность?

Нравится такой ?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_vomiting 1 woman_facepalming 1 heart 2 face_with_tears_of_joy 2 like 6 dislike 13
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_190
Глас_Народа• 03 апреля в 23:21
1
Опять этот из 365)?
face_with_tears_of_joy 2

anonim_11
Сиреневая цапля• 03 апреля в 23:22
2
Красивый
face_with_tears_of_joy 2 like 4
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:22
3
Ответ дляГлас_Народа
Опять этот из 365)?
Это как
anonim_190
Глас_Народа• 03 апреля в 23:23
4
Ответ дляКукарикуууууу
Это как
Ну что как? Фильм 365 дней.
like 5
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:23
5
Ответ дляГлас_Народа
Ну что как? Фильм 365 дней.
Ааа
anonim_25
Физрукая• 03 апреля в 23:23
6
Да
anonim_98
Советчица Года• 03 апреля в 23:24
7
Я таких губатих турків не люблю.
like 10
anonim_23
ТаПрямТам• 03 апреля в 23:24
8
Я таких боюсь.
Будто отбывал срок на зоне. Весь в татухах и взгляд вызывающий и дерзкий.
like 3 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
anonim_45
Великий сатирик• 03 апреля в 23:24
9
Нет, не люблю такой удушающую маскулиность
heart 4

anonim_163
бЭйбА• 03 апреля в 23:24
10
Я його обожнюю, навіть на Сардинії була, кала Луна , там де 365 знімали .
like 3 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 4
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:24
11
Ответ дляСоветчица Года
Я таких губатих турків не люблю.
Итальянец он
face_with_tears_of_joy 1 heart 5
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:25
12
Ответ длябЭйбА
Я його обожнюю, навіть на Сардинії була, кала Луна , там де 365 знімали .
Круто
anonim_98
Советчица Года• 03 апреля в 23:25
13
Ответ дляКукарикуууууу
Итальянец он
Добре, хай італієць, типаж подібний.
like 5
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:25
14
Ответ дляТаПрямТам
Я таких боюсь.
Будто отбывал срок на зоне. Весь в татухах и взгляд вызывающий и дерзкий.
Слишком хорош для вас?
clown_face 2 woman_facepalming 8
anonim_163
Тётя Хрюша• 03 апреля в 23:25
15
На фотках да. В реале нет. Он каких-то горячих кровей, на таких только смотреть можно и то по телевизору.
face_with_tears_of_joy 5 like 3
anonim_126
Та прям багіня• 03 апреля в 23:26
16
Губы смешные)
like 4
anonim_7
ГейТуда• 03 апреля в 23:26
17
Красивый, но слишком смазливый для меня
face_with_tears_of_joy 1
anonim_25
Физрукая• 03 апреля в 23:26
18
Ответ дляСоветчица Года
Я таких губатих турків не люблю.
Он итальянец вроде
anonim_166
Балаболка• 03 апреля в 23:27
19
Нічого такий, лише губи не подобаються

anonim_98
Советчица Года• 03 апреля в 23:27
20
Ответ дляГейТуда
Красивый, но слишком смазливый для меня
Скажімо чесно, гейський типаж.
like 6
anonim_163
Кашпо• 03 апреля в 23:27
21
Именно этот нет, но мне нравятся многие турецкие актеры) Греки мужчины тоже есть очень красивые, что интересно женщины при этом не супер красотки там.
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:29
22
Ответ дляСоветчица Года
Добре, хай італієць, типаж подібний.
Нет
anonim_98
Советчица Года• 03 апреля в 23:29
23
Ответ дляКукарикуууууу
Нет
Так) Губастий гей.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:29
24
Ответ дляБалаболка
Нічого такий, лише губи не подобаються
Нравятся безгубые , а потом дочек от таких рожают , и те ноют , что без губ и просят деньги на увеличение
clown_face 2 face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 5
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:30
25
Ответ дляКашпо
Именно этот нет, но мне нравятся многие турецкие актеры) Греки мужчины тоже есть очень красивые, что интересно женщины при этом не супер красотки там.
Он не турок
anonim_163
Кашпо• 03 апреля в 23:31
26
Ответ дляКукарикуууууу
Он не турок
я знаю! я пишу что мне нравятся турецкие актеры
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:31
27
Ответ дляКашпо
Именно этот нет, но мне нравятся многие турецкие актеры) Греки мужчины тоже есть очень красивые, что интересно женщины при этом не супер красотки там.
А вы красотка ? Может они для вас не красотки , а для других да
woman_facepalming 2
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:31
28
Ответ дляКашпо
я знаю! я пишу что мне нравятся турецкие актеры
Сочувствую
woman_facepalming 1
anonim_67
Голубка миру• 03 апреля в 23:31
29
Черных не люблю. Он не страшный, но отталкивает.
heart 1 like 3
anonim_160
Ненька наша• 03 апреля в 23:31
30
Для меня лично он никакой, от слова совсем) Но объективно понимаю, что внешность считается красивой. Но он еще такой самовлюбленный и деланый, что это от него отворачивает еще больше.
heart 1 like 7
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff