Кукарикуууууу• 03 апреля в 23:21
Как вам такой мужчина? Вам нравится такая внешность?
Нравится такой ?
показать весь текст
1
1
2
2
6
13
Кашпо• 03 апреля в 23:31
Ответ дляКукарикуууууу
А вы красотка ? Может они для вас не красотки , а для других да
Да, а что? Они обьективно в общей массе не красотки
2
ТаПрямТам• 03 апреля в 23:32
Ответ дляКукарикуууууу
Слишком хорош для вас?
Нет. Я в мужчинах ищу качества, которые вряд ли свойственны этому мужчине.
Возможно это женские качества: забота, внимательность, ориентированность на семью.
А в этом мужчине я ничего такого не чувствую. Поэтому он мне симпатичен.
Возможно это женские качества: забота, внимательность, ориентированность на семью.
А в этом мужчине я ничего такого не чувствую. Поэтому он мне симпатичен.
2
1
Ненька наша• 03 апреля в 23:32
Ответ дляГлас_Народа
Опять этот из 365)?
А он что снялся толко в этом фильме одном?
1
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:36
Ответ дляГейТуда
Красивый, но слишком смазливый для меня
Спасибо за правду
2
Лагшмивара• 03 апреля в 23:36
Красивый мужчина, но в моем вкусе всякие носатые уроды, вот даже интересно почему 🤔
1
Большой секретик• 03 апреля в 23:37
Гарний, чого ж. Трохи грубі риси, якісь надмірні, крупні. Але виразно.
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:37
Ответ дляСоветчица Года
Скажімо чесно, гейський типаж.
Хмм
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:37
Ответ дляГолубка миру
Черных не люблю. Он не страшный, но отталкивает.
Любите бледных ?
2
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:39
Ответ дляНенька наша
Для меня лично он никакой, от слова совсем) Но объективно понимаю, что внешность считается красивой. Но он еще такой самовлюбленный и деланый, что это от него отворачивает еще больше.
Чем деланый
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:40
Ответ дляКашпо
Да, а что? Они обьективно в общей массе не красотки
Ну вы тоже для многих не красотка я уверена . Тут все советчицы типа красавицами себя считают , а как фото покажут то уж грустно )
1
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:41
Ответ дляТаПрямТам
Нет. Я в мужчинах ищу качества, которые вряд ли свойственны этому мужчине.
Возможно это женские качества: забота, внимательность, ориентированность на семью.
А в этом мужчине я ничего такого не чувствую. Поэтому он мне симпатичен.
Возможно это женские качества: забота, внимательность, ориентированность на семью.
А в этом мужчине я ничего такого не чувствую. Поэтому он мне симпатичен.
А мужские качества какие ? И почему тетки должны быть заботливыми прислужками и мечтать о семье?
Кашпо• 03 апреля в 23:41
Ответ дляКукарикуууууу
Ну вы тоже для многих не красотка я уверена . Тут все советчицы типа красавицами себя считают , а как фото покажут то уж грустно )
ну и ?
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:41
Ответ дляЛагшмивара
Красивый мужчина, но в моем вкусе всякие носатые уроды, вот даже интересно почему 🤔
Бывает
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:45
Ответ дляКашпо
да
Ну верьте в это , если вам легче))удачи
ИМХОля• 03 апреля в 23:46
Не. Смазливый и самовлюбленный. А я предпочитаю, чтоб мужчина мной восхищался, а не своим отражением
автор
Кукарикуууууу
• 03 апреля в 23:48
Ответ дляИМХОля
Не. Смазливый и самовлюбленный. А я предпочитаю, чтоб мужчина мной восхищался, а не своим отражением
А есть чем восхищаться
1
Голубка миру• 03 апреля в 23:49
Ответ дляКукарикуууууу
Любите бледных ?
У вас задача засрать всех, кому не нравится мужик на фото?
2
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:08
Зачем вам его обсуждать? Он - гей, у него другая целевая аудитория.
1
автор
Кукарикуууууу
• 04 апреля в 00:08
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем вам его обсуждать? Он - гей, у него другая целевая аудитория.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:10
Ответ дляИМХОля
Не. Смазливый и самовлюбленный. А я предпочитаю, чтоб мужчина мной восхищался, а не своим отражением
’не для куриц мать орла растила’
Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
автор
Кукарикуууууу
• 04 апреля в 00:10
Ответ дляОдинРазНадетое
’не для куриц мать орла растила’
Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
Нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
