sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_160
Кукарикуууууу• 03 апреля в 23:21

Как вам такой мужчина? Вам нравится такая внешность?

Нравится такой ?
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_vomiting 1 woman_facepalming 1 heart 2 face_with_tears_of_joy 2 like 6 dislike 13
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_163
Кашпо• 03 апреля в 23:31
31
Ответ дляКукарикуууууу
А вы красотка ? Может они для вас не красотки , а для других да
Да, а что? Они обьективно в общей массе не красотки
like 2

anonim_23
ТаПрямТам• 03 апреля в 23:32
32
Ответ дляКукарикуууууу
Слишком хорош для вас?
Нет. Я в мужчинах ищу качества, которые вряд ли свойственны этому мужчине.
Возможно это женские качества: забота, внимательность, ориентированность на семью.
А в этом мужчине я ничего такого не чувствую. Поэтому он мне симпатичен.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_163
Кашпо• 03 апреля в 23:32
33
Ответ дляКукарикуууууу
Сочувствую
я вам тоже
anonim_160
Ненька наша• 03 апреля в 23:32
34
Ответ дляГлас_Народа
Опять этот из 365)?
А он что снялся толко в этом фильме одном?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:36
35
Ответ дляГейТуда
Красивый, но слишком смазливый для меня
Спасибо за правду
woman_facepalming 2
anonim_170
Лагшмивара• 03 апреля в 23:36
36
Красивый мужчина, но в моем вкусе всякие носатые уроды, вот даже интересно почему 🤔
like 1
anonim_87
Большой секретик• 03 апреля в 23:37
37
Гарний, чого ж. Трохи грубі риси, якісь надмірні, крупні. Але виразно.
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:37
38
Ответ дляСоветчица Года
Скажімо чесно, гейський типаж.
Хмм
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:37
39
Ответ дляГолубка миру
Черных не люблю. Он не страшный, но отталкивает.
Любите бледных ?
face_with_tears_of_joy 2

anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:39
40
Ответ дляНенька наша
Для меня лично он никакой, от слова совсем) Но объективно понимаю, что внешность считается красивой. Но он еще такой самовлюбленный и деланый, что это от него отворачивает еще больше.
Чем деланый
noavatar
Группа крови• 03 апреля в 23:39
41
Как чемодан без ручки :)
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:40
42
Ответ дляКашпо
Да, а что? Они обьективно в общей массе не красотки
Ну вы тоже для многих не красотка я уверена . Тут все советчицы типа красавицами себя считают , а как фото покажут то уж грустно )
woman_facepalming 1
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:41
43
Ответ дляТаПрямТам
Нет. Я в мужчинах ищу качества, которые вряд ли свойственны этому мужчине.
Возможно это женские качества: забота, внимательность, ориентированность на семью.
А в этом мужчине я ничего такого не чувствую. Поэтому он мне симпатичен.
А мужские качества какие ? И почему тетки должны быть заботливыми прислужками и мечтать о семье?
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:41
44
Ответ дляКашпо
я вам тоже
Спасибо
anonim_163
Кашпо• 03 апреля в 23:41
45
Ответ дляКукарикуууууу
Ну вы тоже для многих не красотка я уверена . Тут все советчицы типа красавицами себя считают , а как фото покажут то уж грустно )
ну и ?
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:41
46
Ответ дляЛагшмивара
Красивый мужчина, но в моем вкусе всякие носатые уроды, вот даже интересно почему 🤔
Бывает
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:42
47
Ответ дляКашпо
ну и ?
Удалено администрацией...
anonim_163
Кашпо• 03 апреля в 23:42
48
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
красивы)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:43
49
Ответ дляКашпо
красивы)
Нет
face_with_tears_of_joy 1 yawning_face 1

anonim_163
Кашпо• 03 апреля в 23:43
50
Ответ дляКукарикуууууу
Нет
да
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:45
51
Ответ дляКашпо
да
Ну верьте в это , если вам легче))удачи
anonim_129
ИМХОля• 03 апреля в 23:46
52
Не. Смазливый и самовлюбленный. А я предпочитаю, чтоб мужчина мной восхищался, а не своим отражением
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 03 апреля в 23:48
53
Ответ дляИМХОля
Не. Смазливый и самовлюбленный. А я предпочитаю, чтоб мужчина мной восхищался, а не своим отражением
А есть чем восхищаться
face_with_tears_of_joy 1
anonim_67
Голубка миру• 03 апреля в 23:49
54
Ответ дляКукарикуууууу
Любите бледных ?
У вас задача засрать всех, кому не нравится мужик на фото?
like 2
anonim_54
З родзинкою• 03 апреля в 23:55
55
Нарцисс
anonim_215
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 00:03
56
Подобається. Особливо губи.
anonim_150
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:08
57
Зачем вам его обсуждать? Он - гей, у него другая целевая аудитория.
like 1
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 04 апреля в 00:08
58
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем вам его обсуждать? Он - гей, у него другая целевая аудитория.
Удалено администрацией...
anonim_150
ОдинРазНадетое• 04 апреля в 00:10
59
Ответ дляИМХОля
Не. Смазливый и самовлюбленный. А я предпочитаю, чтоб мужчина мной восхищался, а не своим отражением
’не для куриц мать орла растила’

Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
anonim_160
автор Кукарикуууууу • 04 апреля в 00:10
60
Ответ дляОдинРазНадетое
’не для куриц мать орла растила’

Мужчина - гей, настоящий, без подмеса
Нет
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff