Запароленое одеяло• 06 апреля в 22:05

А вот и пасочки

Ржу просто,мы в субботу будем проходить этот квест
Ща как дам• 06 апреля в 22:19
Ответ дляMacOS-ница
Не желательно, но можно. А если это единственный день, когда есть время тогда тем более.
А нельзя шить, вязать, стричься.
Немає церковної заборони на випікання пасок в п´ятницю

Ща как дам• 06 апреля в 22:19
Ответ дляЛовлю капці
Які ціні на великі пів кілограмові?
Тоже планую 4 шт купити. Думаю скільки грошей готовити
В районі 600 - 750 грн
Цибулька зла• 06 апреля в 22:19
Ответ дляПасти Ла
У вас какое-то воспаленное самомнение. Пеките на здоровье! Каждый год здесь одно и то же 😂
Ой, а что такое)? Таки именно оттуда)?
Замулена ріка• 06 апреля в 22:19
Ответ дляА я женатая
По-моему, оно просто жидкое слишком и когда стало подниматься - потекло.
Воно не могло так потекти, коли вилазять паски з форми, то вилазять шапкою як у гриба. А це спєцом намазане.
Байрактара• 06 апреля в 22:20
Куличи 2.0 😁😁😁😁🤣🤣🤣
MacOS-ница• 06 апреля в 22:20
Ответ дляЩа как дам
Я знаю)
А я женатая• 06 апреля в 22:20
Ответ дляЗамулена ріка
Может, в принципе, если очень жидкое тесто видела когда-то такое в видео, как на кекс.. Неправильные пропорции.
Пасти Ла• 06 апреля в 22:20
Ответ дляЛовлю капці
Які ціні на великі пів кілограмові?
В новусе божественно вкусная фисташковая и с миндалем типа марципана по 600 грн. Есть и обычная, не воздушная, а как домашняя, плотная, много сухофруктов
Замрійлива• 06 апреля в 22:20
Ответ дляЗамулена ріка
На першому фото дуже ідіотський байт, спеціально тісто розмазали.
Та ні. Три або чотири роки тому, гуляв рецепт по соцмережам дуже м´які паски. Люди повелися, а там замало муки за рецептом тому воно у багатьох отак повитікало

Пасти Ла• 06 апреля в 22:22
Ответ дляЦибулька зла
Ой, а что такое)? Таки именно оттуда)?
Вы соревнуетесь с кем-то? У меня все в порядке с самоценностью. Мне выпеканием паски никому ничего не нужно доказывать
Замрійлива• 06 апреля в 22:23
Ответ дляПасти Ла
А я хотела в Новусе купить самую обычную паску за 150грн. Теперь сомневаюсь что она вкусная.
Пасти Ла• 06 апреля в 22:24
Ответ дляЗамрійлива
Не сомневайтесь, вкусные) даже самые обычные
Замрійлива• 06 апреля в 22:25
Ответ дляПасти Ла
А видите. Сейчас уже такой выбор всего и паннетоне и такая и сякая
Мне раньше там нравились. Вкусные пасочки были
жар-птица Нюра• 06 апреля в 22:26
Ответ дляЗамрійлива
В Сильпо и дешевле. И вполне вкусная
Пасти Ла• 06 апреля в 22:26
Ответ дляЗамрійлива
Мне еще творожная нравится, в атб, в такой серой коробке была в прошлом году, не помню кто производитель. Она в меру влажная, очень плотная, вкус насыщенный и много изюма
ротцвеники• 06 апреля в 22:26
Ответ дляЗамулена ріка
Та чого, всякі ж рецепти є. Я в евакуації в 22 пекла, то в мене теж так повилазило
Весела пiсенька• 06 апреля в 22:27
Ответ длякуркулиха
Ні не можна, запитайте в людей
забобони і церква речі несумісні .Якщо віручі ,то після церкви і молитви можна все робити
Весела пiсенька• 06 апреля в 22:29
Ответ дляротцвеники
це типу лініві рецепти без замішування ?
Идууу--уууу блин• 06 апреля в 22:31
Ответ дляЛовлю капці
Які ціні на великі пів кілограмові?
https://www.atbmarket.com/catalog/499-paski-veliko...
https://www.atbmarket.com/product/paska-05-kg-hlib...
105.40 грн за пів кіло, так само відкрийте Сільпо сайт і дізнаєтеся

Пожмаковна• 06 апреля в 22:35
Ответ дляПасти Ла
Київхліб. Зараз також є.
жар-птица Нюра• 06 апреля в 22:36
Ответ дляПасти Ла
И сейчас есть. 255 грн
З царем в голові• 06 апреля в 22:37
Ответ дляЧебураха з перцем
+ потратить тыщу - полторы, продолбаться весь день, та ну нафиг
А если процесс нравится и результат? Кого вообще волнует что мы там на своих кухнях печем. Как будто от этого исчезнут паски в магазинах и нельзя будет купить тем, кто не хочет печь.
Одні думки• 06 апреля в 22:40
Ответ длякуркулиха
В п´ятницю не можна пекти паски
Цікаво, в монастирях, де печуть із середи по суботу, знають про це?
ротцвеники• 06 апреля в 22:49
Ответ дляВесела пiсенька
Та ні, це мій звичний рецепт. Ну у нього тісто нетуге, так, але отак вилізло вперше. Може, просто не розрахувала і багато наклала. Не знаю, що пішло не так, інгредієнти інші, борошно чи хз. А так рецепт один і той самий всі роки у мене, я печу по ньому багато років, але отака картина була тільки там.
ротцвеники• 07 апреля в 00:43
Ответ длякуркулиха
В п´ятницю не можна пекти паски
https://youtube.com/shorts/wR_WaqZ5pxE?si=3Y-RQMoC...
постою_послушаю• 07 апреля в 01:10
Ответ длякуркулиха
В п´ятницю не можна пекти паски
Можно. В монастырях именно в пятницу и пекут
постою_послушаю• 07 апреля в 01:12
Ответ дляЩа как дам
И на стрижку, шитье и вязание тоже нет, кстати. Особенно на стрижку
КаРаКаТиЦа• 07 апреля в 09:51
Я в таких квестах участі більше не беру, то моє дитинство проходило в постійній гонитві за приготувати-прибрати, потім зустріла чоловіка, один раз пекла пасхи, наступного року він сказав, для чого ці жертви, краще купимо, а ти будеш спокійною, а не втомленою. Тепер так і робимо)