Мозговая пилочка• 07 апреля в 17:03
Кто в теме - где купить ребенку гитару?
Я в них вообще не разбираюсь, ребёнок пошел на курсы, очень нравится и надо уже свою покупать, в интернете есть, но может кто покупал на проверенных сайтах
freedom_2015• 07 апреля в 17:16
запитати в вчителя яку краще і купити де дешевше .Я так циф.піаніно дитині брала в фірмовому магазині jam.ua за 26 тисяч ,а подруга на олх з доками нове за 16 .Модель та сама
ДинамоКит• 07 апреля в 17:23
Хотите, я вам свою продам?)
Узнайте у учителя, какая нужна - классика, акустика, какой размер
Радостина• 07 апреля в 17:34
Також, якщо зацікавить, то можу продати навчальну гітару доньки. Але краще обирати під фізіологію сина. Навіть навчальні є різні за розміром. Якщо син маленький зростом, то потрібна невелика, якщо у вас син, наприклад, вже 7-8 клас, то гітара потрібна більша
Мозговая пилочка
• 07 апреля в 20:00
Ответ дляСкляна миша
Сын выбрал на маркет плейсе ту что хотел мы поехали и купили.
Так а где именно?
Скляна миша• 07 апреля в 20:01
Ответ дляМозговая пилочка
Так а где именно?
Он выбирал в районе 20 км от нас.