Мона Лиза• 07 апреля в 19:29

А вы понимаете что рожая ребёнка...

Вы его бросаете в пропасть с чужими людьми . Когда то вас не станет и он останется один среди чужих людей ,в этом враждебном мире . А потом он состарится и умрет
парИла я парИла• 07 апреля в 19:30
Все мы сдохнем и что

Ко ко Шарік• 07 апреля в 19:31
Ваша мама знає?
ЛЮБА• 07 апреля в 19:31
Весеннее обострение или кто забыл отключить интернет в психушке …
ГейТуда• 07 апреля в 19:31
Какой поток сознания. Где закладку нашли?
Перекус беру завжди• 07 апреля в 19:32
Я своїх дітей залишу на надійних людей
Нервогенератор• 07 апреля в 19:35
состарится и умрет инфантильным младенцем
Борисфенка• 07 апреля в 19:35
І як вам живеться в прірві?

Бла бла бла• 07 апреля в 19:35
Мене підкинули цигани
Сижу_и_плачу• 07 апреля в 19:35
Не один, а с мужем, детьми, сестрами. Будет радоваться, жить, дышать, кушать вкусно и. Т.д
ТрамвайGirl• 07 апреля в 19:38
Рожая ребёнка я точно знаю, что у меня достаточно энергии и умственных способностей воспитать его так, чтобы он жил не во враждебном мире. Он встретит много людей и он будет любить их также, как и они его. Когда меня не станет, он останется со своей любящей семьёй и будет продолжать жить в счастье также, как и его предки жили. Также, как будут жить его дети.

Вы может быть не знаете, но не у всех жизнь 💩))

Для многих, жизнь это самый прекрасный дар.
Барбітта• 07 апреля в 19:38
Хуясе высокая философия
.
Аноним_1857• 07 апреля в 19:42
Детка автор, глупее темы не бывает
БершкомангоЗар• 07 апреля в 19:46
ну вы же как-то выросли и постарели
Царівна Жабка• 07 апреля в 19:53
Ні в яку прірву не кидаю. В чужих людях нічого страшного нема. Багато з них - вельми приємні особи.
Народжую для щастя, здоров´я і насолодження життям - для того, для чого й мене успішно народили.
Allein74999• 07 апреля в 19:58
Ну не знаю, у меня окружение роднее родных по крови.
автор Мона Лиза • 07 апреля в 20:06
Ответ дляСижу_и_плачу
Муж тоже умрет , сестры состарятся,а какая там у него самого семья будет неизвестно и как к нему будут относится его дети когда он состарится . А в старости он будет очень мучится как и другие люди
Сижу_и_плачу• 07 апреля в 20:06
Ответ дляМона Лиза
Многие не мучаются
автор Мона Лиза • 07 апреля в 20:07
Ответ дляТрамвайGirl

Жизнь у всех людей заканчивается плохо . У всех. И чтобы ответить на мой пост не надо было нервно обращаться к ИИ , потому что вам стало страшно 🤭
автор Мона Лиза • 07 апреля в 20:08
Ответ дляБершкомангоЗар
ну вы же как-то выросли и постарели
И что тут хорошего ?

БершкомангоЗар• 07 апреля в 20:08
Ответ дляМона Лиза
И что тут хорошего ?
так что вообще не рожаться и не жить?
автор Мона Лиза • 07 апреля в 20:09
Ответ дляЦарівна Жабка
Какое наслаждение жизнью ? Не смешите . Много счастливых людей видели ?
Особенно сейчас во время войны .
автор Мона Лиза • 07 апреля в 20:09
Ответ дляAllein74999
Это хорошо
автор Мона Лиза • 07 апреля в 20:10
Ответ дляСижу_и_плачу
Многие не мучаются
Ага . В хоспис пойдите, у всех стариков там дети есть
автор Мона Лиза • 07 апреля в 20:12
Ответ дляБершкомангоЗар
так что вообще не рожаться и не жить?
Ну конечно . Эта идея называется антинатализм. Не родившись - не познаешь страданий . Дэвид Бегхэм.
ТрамвайGirl• 07 апреля в 20:12
Ответ дляМона Лиза
Вера это всё равно что предсказание. Всё, во что Вы по-настоящему верите, осуществится.
И это так замечательно, что все мы верим в разное. Поэтому каждому своё.
БершкомангоЗар• 07 апреля в 20:12
Ответ дляМона Лиза
Особенно сейчас во время войны .
это жизнь не для наслаждения а для развития вас и вашей души...здесь вы учитесь налаживать контакт с людьми, выживать, работать, тренировать свой характер в общении с другими людьми и т.д...мой кстати ребенок точно выживет и без меня, она общительная у нее много друзей, ее часто приглашают в гости и ночевки подружки, ей сейчас 11 лет....и это не родственники, наличие родственников вообще -не о чем, родственники чаще всего ругаются и стают чужими людьми)
Царівна Жабка• 07 апреля в 20:16
Ответ дляМона Лиза
Особенно сейчас во время войны .
Достатньо. Навіть більше, ніж нитіків.
ТрамвайGirl• 07 апреля в 20:17
Ответ дляБершкомангоЗар
А как Вы думаете, можно развивая себя и повышая уровень своей души, выбирать инструменты, которые приносят удовольствие? Можно выполняя своё предназначение наслаждаться процессом жизни?
БершкомангоЗар• 07 апреля в 20:17
Ответ дляМона Лиза
я бы сказала не страданий, а испытаний-которые нас делают сильнее
Сижу_и_плачу• 07 апреля в 20:21
Ответ дляМона Лиза
И что? У любого начала, всегда есть конец.