Вкуси мене• 12 апреля в 07:01
Покупные паски — это признак лени или здравый смысл?
Ответьте прежде всего сами себе на этот вопрос
Айболитная• 12 апреля в 20:31
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
Недавно обратила внимание, что у некоторых людей и летом, и осенью на окнах новогодние наклейки. не то, что перед Пасхой, а вообще не моют. И живут спокойно))
Папина дочка• 12 апреля в 21:28
Я б задоволенням купляла б пасочки. Проблема в тому, що ніхто в родині не їсть ізюм і цукати, якими щедро нашпиговані магазині пасочки. А тому випікаю сама. Сильно не заморочуюсь, не нервую біля них, але пів дня на кухні все ж таки потрібно провести.
woman Warrior• 12 апреля в 21:31
ДЛя меня здравый смысл не тратить время на то, что кто то сделает за меня.Мне мое время в разы дороже
ЖаннаНеАгузарова• 12 апреля в 22:18
Ответ дляПростецкая
Це ви так похвалилися, що вас нарешті узяли в заміж? 😂. Тож ми вам не заздримо но раді за вас 😂
Ви настільки одинока, що тільки одні чоловіки на умі?
то ми вам співчуваємо.
маринабаранова• 12 апреля в 22:57
Это - признак разумности и рациональности. Не каждой дано этим заниматься, и не у всех они получаются такими, как надо. Зависит от отношения в семье, от мужа - в первую очередь. Для моего, к примеру - это святое дело, только домашняя! Несколько лет назад, на Пасху, пришёл в гости кум. И на гостинцы - в том числе и паска из магазина, в красивой такой упаковочке. Ну я и говорю - та я и сама напекла. А он, в ответ: та моя тоже вчора, цилый дэнь морочилась з нымы, на кухню нияк було зайты. Я йий кажу - нашо цэ трэба, пишла в магазин, купыла...
И я даже призадумалась, и немного позавидовала его жене)
маска Ілона• 12 апреля в 23:06
Если мне нужна одна паска, я купила какую я хочу с удовольствием съели и все
Простецкая• 13 апреля в 00:06
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
то ми вам співчуваємо.
Видно я прям в точку попала))) идите мужа ублажайте, раз уж на старость такое щастя привалило