бифидобактерияЖоржик• 14 апреля в 13:04
Девочки, а у кого тоже проблема, что вес вроде уходит, а одежда всё равно
сидит странно, и кажется, что худеешь как-то не туда? когда у вас наконец стало заметно именно по вещам, а не только по цифрам.
Вам телефонограмма• 14 апреля в 13:21
Так, чтоб было видно по одежде, только когда худела через год после родов, -18 кг...а так видно только в белье перед зеркалом и на весах, но я высокая, 177 см, и поправляюсь равномерно, поэтому даже + - 10 кг ношу один и тот же размер одежды, что при 60кг, что при 70кг ношу размер М...