Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Какой косметикой Кико вы пользуетесь?
Что там стоит купить?
П´яна вишня• 1 час назад
Блески беру они не дорогие мне нравятся, но опять же дело вкуса здесь часто обсирают
ГороховаЯ• 1 час назад
Мені подобається тональний крем, пудра теж підійшла. Блиск гарний, але мені трохи сушить губи (мені їх треба завжди зволожувати гігієнічною помадою)
Файна дівка• 1 час назад
Для работы беру Тональный определённый, блески, лак. Довольна. Меня устраивает цена-качество.
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Помню лет 20 назад все переходы метро в Харькове были завалены этой косметикой. Хлам хламом.
А потом вдруг она стала относительно дорогой и начали продавать в ТРЦ
Не было кико в переходах метро. Была pupa. А кико не было.
Фиктивная• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Вы визажист ?
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
У них хорошее месло для губ. Беру ребенку.
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Было, полно. Особенно на Стекляшке
Вот именно кико? ) не подделка китайская, а бренд завезли в Украину и в переходах продавали? ) охотно верю ) я вот в лет в 18 МАК в метро покупала за 50 грн. Как думаете, оригинал?
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Гарно зволожує? Я думаю в мене проблема внутрішня, не вистачає чогось в організмі, бо сохнуть губи весь час, руки, навіть губи тріскаються, як не зволожені
Ответ дляФайна дівка
Да, Кико. Я что-то непонятно написала? Это всегда была копеечная косметика
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Дочке подходит, я вообще не переноншу ричего на губах. Попробуйте Carmex еще.
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Дякую, треба спробувати
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Все понятно, только бред полный. Взрослая тетка, а не понимает, что покупала в метро подделку 😅
Файна дівка• 1 час назад
Ответ дляAnasta25
Что за вопрос, конечно оригинал ). В Украине все и везде оригинал 😂
Да-да ) особенно в переходах метро.
Ответ дляФайна дівка
Я где-то писала, что покупала? Это раз. И два. Это изначально дешёвая косметика, ее нет смысла подделывать. Она и так три копейки стоит.
В общем как бы думайте что хотите.
Печальки.нет• 1 час назад
Не пользовалась и желания покупать нет. Лучше старым проверенным Герленом и МАС пойду накрашусь.
Мурзилка• 54 минуты назад
Блиски постійно купую, лише ними користуюся, тіні взяла і бронзер, туші брала ( нічого особливого)
Файна дівка• 49 минут назад
Ответ дляКузякин
В общем как бы думайте что хотите.
Да мне и думать не нужно. Я визажист. В моем кейсе сейчас тональный: Dior, lancome, estee lauder, clinique, Armani и kiko. Из всего этого списка- кико номер один по качеству. Его можно использовать даже без базы, потом армани, который подходит далеко не всем, т.к может окисляться, потом эсте лаудер. Все остальное -фигня полная и мало кому подходит. Визаж 12 лет я делаю. ) мак и подобные шли в мусорку. Копеечная/не копеечная - не важно. То, что я пробовала достаточно качественное.
И никогда я не видела в метро кико, даже, когда 20 лет назад в переходах метро подростком покупала пупу ))
Ответ дляФайна дівка
Вы не видели, а я видела. О чём спор? Хорошего дня
ЛюблюДевчонок• 47 минут назад
Ответ дляКузякин
В переходах продавали подделки раньше
И кико и пупу и полно других
Давно очень это было
И кико и пупу и полно других
Давно очень это было