sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_166
Аристократка-тунеядка• 1 час назад

Какой косметикой Кико вы пользуетесь?

Что там стоит купить?
37 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_121
П´яна вишня• 1 час назад
1
Блески беру они не дорогие мне нравятся, но опять же дело вкуса здесь часто обсирают
heart 3

noavatar
Кузякин• 1 час назад
2
Помню лет 20 назад все переходы метро в Харькове были завалены этой косметикой. Хлам хламом.
А потом вдруг она стала относительно дорогой и начали продавать в ТРЦ
woman_facepalming 3
anonim_93
ГороховаЯ• 1 час назад
3
Мені подобається тональний крем, пудра теж підійшла. Блиск гарний, але мені трохи сушить губи (мені їх треба завжди зволожувати гігієнічною помадою)
anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
4
Для работы беру Тональный определённый, блески, лак. Довольна. Меня устраивает цена-качество.
anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
5
Ответ дляКузякин
Помню лет 20 назад все переходы метро в Харькове были завалены этой косметикой. Хлам хламом.
А потом вдруг она стала относительно дорогой и начали продавать в ТРЦ
Не было кико в переходах метро. Была pupa. А кико не было.
like 5
anonim_98
Фиктивная• 1 час назад
6
Ответ дляФайна дівка
Для работы беру Тональный определённый, блески, лак. Довольна. Меня устраивает цена-качество.
Вы визажист ?
anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
7
Ответ дляФиктивная
Вы визажист ?
Да
noavatar
Allein74999• 1 час назад
8
Блески
noavatar
Кузякин• 1 час назад
9
Ответ дляФайна дівка
Не было кико в переходах метро. Была pupa. А кико не было.
Было, полно. Особенно на Стекляшке
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2

anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
10
Ответ дляГороховаЯ
Мені подобається тональний крем, пудра теж підійшла. Блиск гарний, але мені трохи сушить губи (мені їх треба завжди зволожувати гігієнічною помадою)
У них хорошее месло для губ. Беру ребенку.
anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
11
Ответ дляКузякин
Было, полно. Особенно на Стекляшке
Вот именно кико? ) не подделка китайская, а бренд завезли в Украину и в переходах продавали? ) охотно верю ) я вот в лет в 18 МАК в метро покупала за 50 грн. Как думаете, оригинал?
like 5 woman_facepalming 1
anonim_93
ГороховаЯ• 1 час назад
12
Ответ дляФайна дівка
У них хорошее месло для губ. Беру ребенку.
Гарно зволожує? Я думаю в мене проблема внутрішня, не вистачає чогось в організмі, бо сохнуть губи весь час, руки, навіть губи тріскаються, як не зволожені
noavatar
Кузякин• 1 час назад
13
Ответ дляФайна дівка
Вот именно кико? ) не подделка китайская, а бренд завезли в Украину и в переходах продавали? ) охотно верю ) я вот в лет в 18 МАК в метро покупала за 50 грн. Как думаете, оригинал?
Да, Кико. Я что-то непонятно написала? Это всегда была копеечная косметика
woman_facepalming 7
noavatar
Кузякин• 1 час назад
14
Ответ дляГороховаЯ
Гарно зволожує? Я думаю в мене проблема внутрішня, не вистачає чогось в організмі, бо сохнуть губи весь час, руки, навіть губи тріскаються, як не зволожені
Жиров
anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
15
Ответ дляГороховаЯ
Гарно зволожує? Я думаю в мене проблема внутрішня, не вистачає чогось в організмі, бо сохнуть губи весь час, руки, навіть губи тріскаються, як не зволожені
Дочке подходит, я вообще не переноншу ричего на губах. Попробуйте Carmex еще.
heart 2 dislike 1
noavatar
Anasta25• 1 час назад
16
У меня никогда ничего кико не было. Как-то заходила в их магазин , понравились тени , но я их только на руке пробовала.
anonim_93
ГороховаЯ• 1 час назад
17
Ответ дляКузякин
Жиров
Жирів в мене багато😁, на тілі
anonim_93
ГороховаЯ• 1 час назад
18
Ответ дляФайна дівка
Дочке подходит, я вообще не переноншу ричего на губах. Попробуйте Carmex еще.
Дякую, треба спробувати
noavatar
Кузякин• 1 час назад
19
Ответ дляГороховаЯ
Жирів в мене багато😁, на тілі
Имею ввиду полезные)

noavatar
Anasta25• 1 час назад
20
Ответ дляФайна дівка
Вот именно кико? ) не подделка китайская, а бренд завезли в Украину и в переходах продавали? ) охотно верю ) я вот в лет в 18 МАК в метро покупала за 50 грн. Как думаете, оригинал?
Что за вопрос, конечно оригинал ). В Украине все и везде оригинал 😂
face_with_tears_of_joy 5
anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
21
Ответ дляКузякин
Да, Кико. Я что-то непонятно написала? Это всегда была копеечная косметика
Все понятно, только бред полный. Взрослая тетка, а не понимает, что покупала в метро подделку 😅
like 4
anonim_129
Файна дівка• 1 час назад
22
Ответ дляAnasta25
Что за вопрос, конечно оригинал ). В Украине все и везде оригинал 😂
Да-да ) особенно в переходах метро.
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Anasta25• 1 час назад
23
Ответ дляФайна дівка
Да-да ) особенно в переходах метро.
Там особенно, вообще без сомнений 😂
noavatar
Кузякин• 1 час назад
24
Ответ дляФайна дівка
Все понятно, только бред полный. Взрослая тетка, а не понимает, что покупала в метро подделку 😅
Я где-то писала, что покупала? Это раз. И два. Это изначально дешёвая косметика, ее нет смысла подделывать. Она и так три копейки стоит.
В общем как бы думайте что хотите.
woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_121
Печальки.нет• 1 час назад
25
Не пользовалась и желания покупать нет. Лучше старым проверенным Герленом и МАС пойду накрашусь.
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Anasta25• 56 минут назад
26
Ответ дляКузякин
Я где-то писала, что покупала? Это раз. И два. Это изначально дешёвая косметика, ее нет смысла подделывать. Она и так три копейки стоит.
В общем как бы думайте что хотите.
Подделывают еще как 😂
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 2 like 2
anonim_95
Мурзилка• 54 минуты назад
27
Блиски постійно купую, лише ними користуюся, тіні взяла і бронзер, туші брала ( нічого особливого)
anonim_129
Файна дівка• 49 минут назад
28
Ответ дляКузякин
Я где-то писала, что покупала? Это раз. И два. Это изначально дешёвая косметика, ее нет смысла подделывать. Она и так три копейки стоит.
В общем как бы думайте что хотите.
Да мне и думать не нужно. Я визажист. В моем кейсе сейчас тональный: Dior, lancome, estee lauder, clinique, Armani и kiko. Из всего этого списка- кико номер один по качеству. Его можно использовать даже без базы, потом армани, который подходит далеко не всем, т.к может окисляться, потом эсте лаудер. Все остальное -фигня полная и мало кому подходит. Визаж 12 лет я делаю. ) мак и подобные шли в мусорку. Копеечная/не копеечная - не важно. То, что я пробовала достаточно качественное.
И никогда я не видела в метро кико, даже, когда 20 лет назад в переходах метро подростком покупала пупу ))
like 5
noavatar
Кузякин• 53 минуты назад
29
Ответ дляФайна дівка
Да мне и думать не нужно. Я визажист. В моем кейсе сейчас тональный: Dior, lancome, estee lauder, clinique, Armani и kiko. Из всего этого списка- кико номер один по качеству. Его можно использовать даже без базы, потом армани, который подходит далеко не всем, т.к может окисляться, потом эсте лаудер. Все остальное -фигня полная и мало кому подходит. Визаж 12 лет я делаю. ) мак и подобные шли в мусорку. Копеечная/не копеечная - не важно. То, что я пробовала достаточно качественное.
И никогда я не видела в метро кико, даже, когда 20 лет назад в переходах метро подростком покупала пупу ))
Вы не видели, а я видела. О чём спор? Хорошего дня
woman_facepalming 4
anonim_95
ЛюблюДевчонок• 47 минут назад
30
Ответ дляКузякин
Вы не видели, а я видела. О чём спор? Хорошего дня
В переходах продавали подделки раньше
И кико и пупу и полно других
Давно очень это было
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff