Рубаю олівлє• 18 апреля в 17:41
Девочки, у меня шок. Новая Почта. Мы катимся, это катастрофа
Видели сколько теперь доставка стоит? Я не знаю.. Неужели дальше только нищенство, если все так дорожает беспробудно
Птиця Говорун• 18 апреля в 17:49
Ответ дляОднозначная
Ну нищие и бедные ничего не заказывают
Так і є. Бігають по магазинах і шукають акції
А не на останні гроші за доставку винних шукають
Птиця Говорун• 18 апреля в 17:50
Ответ дляКицюююня
Это дебилоиды, и рашики, они приходят сюда валить свою желчь и злость.
Ще рашиків сюди приплели)))
Рубаю олівлє
• 18 апреля в 17:50
Ответ дляПтиця Говорун
Логіка була б у вашій темі, якби ви не згадали про останні 100 грн
І справа не у міліонер чи не міліонер
Шкода, що ви цього не розумієте
І справа не у міліонер чи не міліонер
Шкода, що ви цього не розумієте
Не знаю, что вы там себе придумали. Но чем чаще будут расти цены, тем в итоге можно остаться и с последней соткой
Кицюююня• 18 апреля в 17:50
Ответ дляПтиця Говорун
Ще рашиків сюди приплели)))
Вам с села виднее
Птиця Говорун• 18 апреля в 17:51
Ответ дляКицюююня
Вам с села виднее
Київ то велике село, кажуть
А смт Дніпро ще до нього далеко
Птиця Говорун• 18 апреля в 17:51
Ответ дляРубаю олівлє
Зате із замовленням
Ласкове телятко• 18 апреля в 17:52
Ответ дляПтиця Говорун
І справа не у міліонер чи не міліонер
Шкода, що ви цього не розумієте
І справа не у міліонер чи не міліонер
Шкода, що ви цього не розумієте
Ви або не зрозуміли або не знаю
Автор написала що останні посилки 100 грн а не останні 100 грн
Бюст Березуцкого• 18 апреля в 17:52
Ответ дляРубаю олівлє
Та при чем тут, у меня куча доставок. Если пять посылок это 500 гривен на доставку, сам факт отвратный
откройте свою доставку по 20 грн - весь рынок захватите
Виниловая пластинка• 18 апреля в 17:53
Ответ дляРубаю олівлє
Вы в бункере живете, не видите сколько убытков несет нова пошта с обстрелами, сколько компенсаций страховок выплачивпет? По чем заравка стала дизель, бензин и газ? Как мужиков водил щимят тоже не в курсе?
Идите, а лучше проедьте и заплатите за дорогу и временем, в магазин и покупайте, если почта дорого.
Ласкове телятко• 18 апреля в 17:54
Ответ дляВиниловая пластинка
А вам недорого і все ок ?
Рубаю олівлє
• 18 апреля в 17:55
Ответ дляПтиця Говорун
Зате із замовленням
Так а теперь не жить, не заказывать себе ничего? Вы это имеете ввиду? Что за агрессивный подтекст комментария?
Ласкове телятко• 18 апреля в 17:55
Ответ дляРубаю олівлє
Це ж порадниця
Тут часто четвертують тих хто хоче їсти чері а не буряк
Виниловая пластинка• 18 апреля в 17:56
Ответ дляЛаскове телятко
А вам недорого і все ок ?
У меня высшее экономическое образование. 20 лет в торговле, в услугах. Я знаю из чего состоит окончательный прайс.
И да, мне не дорого.
Сама вумна тутички• 18 апреля в 17:56
Ответ дляРубаю олівлє
Вы слышали сколько прилетов по НП? Кто будет платить за это? Все кто ей пользуются, обязаны покрыть расходы. И это мы с Вами.
Рубаю олівлє
• 18 апреля в 17:56
Ответ дляВиниловая пластинка
Ало, я в этом виновата? Вы там раблтаете что на личный счет приняли мое недовольство?
Ласкове телятко• 18 апреля в 17:56
Ответ дляВиниловая пластинка
И да, мне не дорого.
Рубаю олівлє
• 18 апреля в 17:56
Ответ дляЛаскове телятко
Це ж порадниця
Самим то хочется .. знаю таких
Виниловая пластинка• 18 апреля в 17:57
Ответ дляЛаскове телятко
Це ж порадниця
Да хоть черную икру, но не мечтайте что она по цене морковки будет
Птиця Говорун• 18 апреля в 17:57
Ответ дляЛаскове телятко
Ви або не зрозуміли або не знаю
Я тільки вчиталась
Там не чітко написано
Ласкове телятко• 18 апреля в 17:57
Ответ дляВиниловая пластинка
А що там економісти думають про співвідношення доходів та затрат на продукти комуналку в Україні та розвинених країнах ?
Сплюшка• 18 апреля в 17:58
Ответ дляЛаскове телятко
У вас на всі здорожчання є відповідь ?
Значить купуйте в магазині, від вашого ниття ціни меншими не стануть
Все дорожчає і це ваші проблеми, бо державі наплювати, невже це ще не дійшло. А приватний бізнес не буде працювати у збиток.
Птиця Говорун• 18 апреля в 17:58
Ответ дляРубаю олівлє
Заказуйте
Я замовляю в магазинах де безкоштовна доставка
А якщо щось рідко, де треба платити 120 грн за доставку, то плачу й не нию
Виниловая пластинка• 18 апреля в 17:58
Ответ дляРубаю олівлє
Алекай маме своей, я работаю на саму себя с 17 и не ною как все дорого.
Есть деньги на посылки, найдешь и на почту. Куда там, шмотка аж на 100грн дороже станет. Не нравится - дорога в магазин свободна
Однозначная• 18 апреля в 17:58
Ответ дляSvitlo_
Автор. Ніщі - доставками не користуються. Так що не гнівіть Бога.
Авторы до нищеты доводит новая почта))
Птиця Говорун• 18 апреля в 17:59
Ответ дляЛаскове телятко
Ціни завжди ростуть і це нормально
Ласкове телятко• 18 апреля в 17:59
Ответ дляСплюшка
Нас …бут а ми крєпчаєм - типова порадниця