Відморожена• 20 апреля в 14:59
Защищаю Днепр
Отсталые те города, где вообще нифига не делается. И если бы советчицы за область сказали, я бы согласилась. Но когда Днепр обозвали таким, у меня вопрос к вам? А с чем вы сравнивание? Если с европейскими городами, ну допустим. А с другими украинскими городами? Киев, Львов, Ужгород это не все украинские города и уж тем более не все населенные пункты. У нас в стране их тысячи. На секундочку. Если сравниваем Днепр с общим массивом украинских городов и всех-всех-всех населенных пунктов в Украине, то он войдёт в топ. Без шуток. Даже со всеми своими проблемами и обшарпанностью, местами.
Відморожена
• 20 апреля в 15:04
Ответ дляМеня не звали
У вас вопрос к боту?!
Не могут же все ими быть, достаточно почитать комментарии
Вилосипедниця• 20 апреля в 15:06
Вам не байдуже?
Моє місто тут постійно обгаджують, а для мене воно найкраще. Нехай не їдуть, вони в моєму місті нікому не потрібні
ПриснитсяЖЕ• 20 апреля в 15:07
Дивно.
Позиція ваша зрозуміла, думки правильні, але навіщо порушувати правила форуму і створювати окрему тему у невідповідному розділі? Ви там відповідати не можете?
Деловитая• 20 апреля в 15:08
Ответ дляБяки-козяки
Днепропетровск ну да нормальный город.
Днєпропєтровск кажуть лише на расіі, а українці вже давно кажуть Дніпро, задовго до тих часів, коли його офіційно перейменували
Бяки-козяки• 20 апреля в 15:09
Ответ дляДеловитая
А какая разница
Колишня муза• 20 апреля в 15:11
Я сравниваю с Киевом украинские города. Естественно, такие города как Харьков и Днепр - топовые города. Но для себя выберу всегда Киев - я тут родилась и все сравниваю с ним.
Колишня муза• 20 апреля в 15:12
Ответ дляДеловитая
Я часто говорю Днепропетровск. Прям таки.
Элька-Карамелька• 20 апреля в 15:47
Днепр красивый город, начал развиваться и война. Естественно все на паузе. Но это не делает его непривлекательным. Есть много красивых мест, домов, клумб. Как старых домов с лёгкой так и новомодных новостроек. А сколько дорогих машин.
Гадости писать могут злыдни и матрёшки
Элька-Карамелька• 20 апреля в 15:49
Ответ дляДеловитая
Да то какая то необразованная кацапская подзаборная шаболда пишет. Жаждящая кружевных трусов от украинок
Найщасливіша• 20 апреля в 15:52
Автор,Днепр и Харьков промышленные города.Соответственно и постройка-завод,склады,базы,дома,общаги,детсады и школы.У нас более 30 огромных предприятий закрылось за 30 лет и все это пустует и вид имеет неприглядный.А это по несколько га земли с постройками.Это не города-курорты,не фиг их с другими сравнивать.
Элька-Карамелька• 20 апреля в 15:52
Ответ дляКолишня муза
Я жила в Киеве два года. Да красиво на центральныз улицах, есть много мест которые можно посетить, а так больше площадь и такие же районы.
Метро есть, что удобно.
Элька-Карамелька• 20 апреля в 16:12
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Я така бойова• 20 апреля в 16:14
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
С чего бы это, она ж только пиз*ит, толку от нее ноль.
Дуб береза• 20 апреля в 16:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Привет чаревна)
У тебя зацикленность на своей жопе и трусах)
Ты никому не нужна
Дуб береза• 20 апреля в 16:19
Ответ дляЯ така бойова
Вы ей и отвечаете)
Невгамовна шахиня• 20 апреля в 17:02
Ответ дляЭлька-Карамелька
Гадости писать могут злыдни и матрёшки
Так, повністю згодна ... сука війна
Элька-Карамелька• 20 апреля в 17:22
Ответ дляДуб береза
Привет чаревна)
Ты никому не нужна
Чаревна тебе как кол в жопе
Дуб береза• 20 апреля в 17:23
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чаревна тебе как кол в жопе
Да ты тут никому не нравишься