Відморожена• 20 апреля в 14:59

Защищаю Днепр

Отсталые те города, где вообще нифига не делается. И если бы советчицы за область сказали, я бы согласилась. Но когда Днепр обозвали таким, у меня вопрос к вам? А с чем вы сравнивание? Если с европейскими городами, ну допустим. А с другими украинскими городами? Киев, Львов, Ужгород это не все украинские города и уж тем более не все населенные пункты. У нас в стране их тысячи. На секундочку. Если сравниваем Днепр с общим массивом украинских городов и всех-всех-всех населенных пунктов в Украине, то он войдёт в топ. Без шуток. Даже со всеми своими проблемами и обшарпанностью, местами.
Элька-Карамелька• 20 апреля в 17:35
Ответ дляДуб береза
Да ты тут никому не нравишься
Первый раз читаю, что здесь кто то кому то должен нравится
Давай кокошница жги есче

Дуб береза• 20 апреля в 17:44
Ответ дляЭлька-Карамелька
Давай кокошница жги есче
Почитай про себя больое
Элька-Карамелька• 20 апреля в 17:49
Ответ дляДуб береза
Почитай про себя больое
Мне интересно как маргиналки в кокошниках здесь обсирают адекватных людей. Это ж наверно такая ничтожная жизнь у них)
Дуб береза• 20 апреля в 17:49
Ответ дляЭлька-Карамелька
Конечно, именно так
Украиночка в веночку, пишущая на русском
Элька-Карамелька• 20 апреля в 17:52
Ответ дляДуб береза
Конечно, именно так
Я прям удовольствие получаю от таких сказочных как ты. Которые тратят свою энергию на зависть, ненависть , живут злобой.
Продолжай в том же духе
Ручки-Крючки• 20 апреля в 18:17
Ответ дляБяки-козяки
А какая разница
КакаяР@зніц@🤢🤮🤮🤮🤮