сама себе прекрасная• 20 апреля в 20:07

Вы ходите в библиотеку?

Берете книги в библиотеке? Или предпочитаете покупать? Или читаете в электронном виде?
Телячі ніжноСті• 20 апреля в 20:09
Хожу в библиотеку, очень люблю запах и атмосферу. И покупаю книги тоже. Электронные не люблю, получаю удовольствие от листания

Рятівник Малібу• 20 апреля в 20:09
Хожу в библиотеку и читаю электронные
Сиамская сороконожка• 20 апреля в 20:10
Недавно была в командировке в Америке, одна, долго. Ну, думаю, запишусь в библиотеку, буду читать, погружусь в Английский. Ага, набрала книг, не прочитала ни одной)) люблю читать только на русском, от остальных языков устаю. Читаю в электронной книге
Салт• 20 апреля в 20:10
Читаю в електронному вигляді. Паперові мені вже незручні.
Шкварочка• 20 апреля в 20:10
Ходжу з задоволенням
Чаюри• 20 апреля в 20:12
У нас дуже бідна бібліотека, наповнення в основному українська і російська класика і макулатура 90х. Перестала ходити.
Гореотума• 20 апреля в 20:16
Дуже люблю читати, в дитинстві та юності була постійним відвідувачем бібліотек. З розвитком інтернету перестала ходити. Тепер підросла донька підліток яка теж полюбила читати, і ось тепер з її 12 двоє ходимо))

Пиши-пропало• 20 апреля в 20:17
Читаю на электронной. Это кайф
Мой_ужин• 20 апреля в 20:18
Хожу в книжные магазины. Вот недавно была в книжном- театре El Ateneo Grand Splendid в Буэнос-Айресе.
Чаюри• 20 апреля в 20:18
Ответ дляПиши-пропало
Читаю на электронной. Это кайф
Теж люблю електронку, та й на ніч зручніше у ліжку почитати.
E_l• 20 апреля в 20:19
Так, стабільно. Всього 20 грн в рік, а читаю нові книги, є великий вибір на будь-який смак.
автор сама себе прекрасная • 20 апреля в 20:22
Ответ дляE_l
Нові книги в перекладі всі українською мовою? Напримлад, мене цікавть С. Кінг.
Я_не_аноним_100%• 20 апреля в 20:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
А в какую ходите? В Киеве?
hrystia• 20 апреля в 20:22
Раніше ходила. Зараз мені зручніше читати електронну книгу.
Та прям багіня• 20 апреля в 20:23
Так
Я_не_аноним_100%• 20 апреля в 20:23
Посоветуйте в Киеве хорошую библиотеку, пожалуйста.
Крим мій• 20 апреля в 20:26
Хожу, беру для себя ( редко), в основном книги и настольные игры ребенку
E_l• 20 апреля в 20:33
Ответ длясама себе прекрасная
Не знаю щодо Кінга, поцікавлюсь. Читаю виключно укр мовою - Станчишин, Кідрук, Павлюк, Жадан, Хемінгвей, часом Колін Гувер, Саймон Беккет та багато інших авторів.
Пиши-пропало• 20 апреля в 20:37
Ответ дляСиамская сороконожка
Просто надо уровня набрать еще, тогда будет в кайф. Я уже много лет не читаю на русском

Великий сатирик• 20 апреля в 21:11
Хожу) она у меня прямо в доме) электронной нет, с планшета обычного не люблю читать
Губка Боб• 20 апреля в 21:31
Покупаю
Сірничок• 20 апреля в 23:08
Ответ дляЧаюри
Яке місто?
Чаюри• 20 апреля в 23:14
Ответ дляСірничок
Яке місто?
Харків, Індустріальний район, один стенд з сучасною українською літературою, все інше ще радянські видання або дамські романи, фентезі і фантастика з 90х, звісно, все російською. Є українська література та, що за шкільною програмою. Ну, і все. Я пару разів походила, почитала Кінга російською і Берджесса, і покинула це гибле діло. Зараз покажу відео.
Чаюри• 20 апреля в 23:19
Ответ дляСірничок
Яке місто?

Таймінг 25.40
Сиамская сороконожка• 20 апреля в 23:59
Ответ дляПиши-пропало
Ну не знаю, думаю у меня англ С1, но активно использую второй иностранный, русский и укр, и все равно русский мой основной, от остальных устаю именно от долгого чтения. Фильмы могу смотреть
Барабасиха• 21 апреля в 00:14
Все три варианта использую. В библиотеку хожу , когда получается, потому что она далеко, в среднем раз в пару месяцев. И фонд там не сказать чтоб бедный, но моих хотелок обычно нет.