Напланетянка• 24 апреля в 09:57

Бачили ці новини?

ТЦК у КР закатували до смерті чоловіка, в Одесі мобілізація після дерибану між силовіками та військовими посилилась як і вимагання, вибивання коштів з одеситів. В Київі оприлюднили масштабні схеми викупів киян після затримання військовими. Країна перетворилась на терористичний анклав...
Цікавий писочок• 24 апреля в 10:10
Ответ для90x60x90
Вы уже стоите в очереди на виселицу?
Удалено администрацией...

Доль Чекомбана• 24 апреля в 10:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Знаю таких патріотів. Поки самих ці ’фейки’ не наздогнали, агітували про кордони 91 і молились на корчинського.
Цікавий писочок• 24 апреля в 10:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Военкомат=кладбище
Оккупация русней равно кладбище . Чтобы этого избежать , нужно идти в военкомат
Та_шо_ж_таке• 24 апреля в 10:11
Ответ дляЦікавий писочок
Потому что нужно не ждать когда тебя выловят , а самому идти на фронт
А то что? ТЦКуны убьют?
Колишня муза• 24 апреля в 10:11
Ответ дляТяжка справа
Вот поэтому и нужна мобилизация, чтоб такие как на фото могли восстановиться
Мабуть добре бути в рожевих окулярах? Ніх...я не турбує. Нічого не розумієш. Повторюєш висери дешевих пропагандистів.
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 10:11
Ответ дляНе їм після шостої
Точно, а так би домовились з мацквою, були б ще одним днр, управляв би нами петушілін і горя б не знали
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• 24 апреля в 10:11
Ответ дляДоль Чекомбана
Мене ця новина шокувала. Вчора ще намагались видати це за фейк і пропаганду..
Да (( на украинской правде сегодня прочла . Бедные мужики

Та_шо_ж_таке• 24 апреля в 10:11
Ответ дляЦікавий писочок
Дура
Ms. Android• 24 апреля в 10:11
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 10:12
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
Колишня муза• 24 апреля в 10:12
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
До цього Джонсон був з інструкціями від татка, як знищити населення швидко і безболісно.
Цікавий писочок• 24 апреля в 10:13
Ответ дляДоль Чекомбана
Могилізація,щоб побільше згноїти таким чином. Їх завезли на позиції,а вивозити вважають небезпечно. Безпечніше,щоб самі померли.
Война это всегда могилизация. Спасибо Путину и русне за это
Смурфетта• 24 апреля в 10:13
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Людей можно завезти с Читинской области, Камчатки и т.д.
90x60x90• 24 апреля в 10:13
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 24 апреля в 10:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Угу, тільки навіть в новинних пабліках сьогодні про те, що Генштаб нарешті відреагував на ситуацію з проблемами харчування біційів 14-й бригади....
Мамкиня доця• 24 апреля в 10:14
Ответ дляТяжка справа
Шли б сами в военкомат, было бы спокойнее все
Деньги нести туда? Сразу, до упаковки в бусики
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 10:15
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Дуняша• 24 апреля в 10:15
Ответ дляЦікавий писочок
Чтоб быстрее умереть?
Помилуйте мадам• 24 апреля в 10:15
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Военкомат=кладбище
Не для всех :) Для многих это своего рода Клондайк

Колишня муза• 24 апреля в 10:15
Ответ дляЦікавий писочок
Поцікавтесь ´трудами´ стенли джонсона.Над чим він все життя працює. Очи відкриються. Там не один пуйло це планував. Швидше, він дрібна міль в цій історії.
Смурфетта• 24 апреля в 10:15
Ответ дляЦікавий писочок
Ждуны думают, что им кацапы будут в попу дуть. Судьба ’Моторолы’ их ничему не научила
Та_шо_ж_таке• 24 апреля в 10:16
Ответ дляПАЦАНКА О
Это только потому,что информация вышла в публичное пространство.А так им пофиг.Еще железный командарм инвалид Залужный освободил командование от ответственности за необоснованные потери подчинённых.
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 10:16
Ответ дляКолишня муза
рожи только меняются, а задания все те же..короне нужно лавэ и ресурсы, кто этих выблядков кормить будет? новые колонии с белыми людьми - отличный ресурс!
Ms. Android• 24 апреля в 10:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Дуняша• 24 апреля в 10:16
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Я вообще не могу понять чем плох грузинский сценарий. Люди живы, ракеты не летают, объекты все целы…люди работают/отдыхают/счастливо живут
Та_шо_ж_таке• 24 апреля в 10:17
Ответ дляДуняша
Для этого надо перестать воевать и подписать мирный договор.А половина населения не хочет
Дуняша• 24 апреля в 10:18
Ответ дляЦікавий писочок
Они уже никогда не восстановятся, даже если их эвакуируют(((( прежде всего психологически…такое пережить, мочу пить(
Та_шо_ж_таке• 24 апреля в 10:18
Ответ дляСмурфетта
Кровавые гривны отрабатываете?
Я такая - жду трамвая• 24 апреля в 10:18
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 24 апреля в 10:19
Ответ дляТяжка справа
Поедьте посмотрите, что на линии фронта. А не сидите как страус
Вы сейчас с линии пишете?