Дівчина Бобула• 29 мая в 11:14
Київ 1 день з дитиною. Порадьте, куди піти
Будемо проїздом з дитиною 7 років 1 день в Києві. Хочу в музей науки поїхати. А куди ще, щоб було цікаво дитині і можливо по відстані доїхати? Порадьте будь ласка цікаві місця і як туди доїхати
1
1
Попразендовна• 29 мая в 11:18
на вихідних? взагалі б не радила їхати в Київ. з 29 по 31 буде жорсткий обстріл. такий як був.
4
1
автор
Дівчина Бобула
• 29 мая в 11:20
Ответ дляПопразендовна
на вихідних? взагалі б не радила їхати в Київ. з 29 по 31 буде жорсткий обстріл. такий як був.
Ні, в 2й половині червня приблизно
1
Істеріомама• 29 мая в 11:22
Природничий музей, зоопарк, пинчук арт центр (если ребенок постарше), съесть на Крещатике перепичку (ничего особенного, сосиска в жареном тесте, но это один из символов Киева), маршрут прогулки: речной вокзал - фуникулер с Подола наверх - София Киевская - Андреевский спуск и Пейзажная аллея - Подол - на Подоле сесть в кафе на летней веранде съесть вкусняшку (думаю это самый лучший вариант маршрута для вас).
4
3
2
БершкомангоЗар• 29 мая в 11:25
от речного вокзала недалеко мост пешеходный через Днепр - нам очень понравился и по нему прям на пляж попадаешь и в парк
Не їм після шостої• 29 мая в 11:27
Ответ дляІстеріомама
Природничий музей, зоопарк, пинчук арт центр (если ребенок постарше), съесть на Крещатике перепичку (ничего особенного, сосиска в жареном тесте, но это один из символов Киева), маршрут прогулки: речной вокзал - фуникулер с Подола наверх - София Киевская - Андреевский спуск и Пейзажная аллея - Подол - на Подоле сесть в кафе на летней веранде съесть вкусняшку (думаю это самый лучший вариант маршрута для вас).
Но не для семилетки)
2
1
1
Щаслива Я• 29 мая в 11:29
Если всего на 1 день, то едьте на весь день на ВДНХ. Просто гулять в центре не каждый 7летка выдержит, ну или вы просто будете зависать на детских площадках в парке, если пойдете смотреть мосты. Лучше таки ВДНХ, только денег берите побольше)
4
Не гавкаю- но охраняю• 29 мая в 11:34
Дивлячись, де ви вже бували і які інтереси дитини. Чи готові ви ходити цілий день або краще більш спокійний відпочинок в якомусь місці.
Дійсно, якщо прогулянка, то фунікулер, Володимирська гірка, скляний міст, ляльковий театр і т.д. Обожнюю Замок на горі, це і інтер´єр, неперевершені вистави, це просто знахідка, всім раджу побувати.
Зоопарк, особливо влітку дуже гарно, багато зелені.
Музеї різноманітні
Наскільки вистачить у вас сил, часу і бажання)
Вище радять ВДНХ, особисто я не люблю це місце в силу багатьох причин) тому раджу переглянути фото, якісь огляди, щоб зрозуміти, що очікувати і що там взагалі є.
Дійсно, якщо прогулянка, то фунікулер, Володимирська гірка, скляний міст, ляльковий театр і т.д. Обожнюю Замок на горі, це і інтер´єр, неперевершені вистави, це просто знахідка, всім раджу побувати.
Зоопарк, особливо влітку дуже гарно, багато зелені.
Музеї різноманітні
Наскільки вистачить у вас сил, часу і бажання)
Вище радять ВДНХ, особисто я не люблю це місце в силу багатьох причин) тому раджу переглянути фото, якісь огляди, щоб зрозуміти, що очікувати і що там взагалі є.
Істеріомама• 29 мая в 11:36
Ответ дляНе їм після шостої
Но не для семилетки)
Что не для семилетки? Прогуляться по центру, покататься на фуникулере, которого у них в городе нет, и поесть десерты в кафе на веранде это не для семилетки? Там время пешей прогулки 1 час. Ну ну)
2
1
Бяки-козяки• 29 мая в 11:45
Я вам советую выйти на станции метро почтовая. Подняться на фуникулере на Владимирскую горку, погулять там, зайти в Михайловский собор
Далее дойти до пейзажной аллеи
Там по пути есть кондитерская кстати
На пейзажной аллее точно вам понравится!
(Там ещё есть музей истории если вдруг захотите.)
Далее на выбор можно пойти вниз по Андреевскому спуску или пойти в сторону станции метро золотые ворота. Можно взять экскурсию и походить внутри золотых ворот.
Далее дойти до пейзажной аллеи
Там по пути есть кондитерская кстати
На пейзажной аллее точно вам понравится!
(Там ещё есть музей истории если вдруг захотите.)
Далее на выбор можно пойти вниз по Андреевскому спуску или пойти в сторону станции метро золотые ворота. Можно взять экскурсию и походить внутри золотых ворот.
Не їм після шостої• 29 мая в 11:55
Ответ дляІстеріомама
Что не для семилетки? Прогуляться по центру, покататься на фуникулере, которого у них в городе нет, и поесть десерты в кафе на веранде это не для семилетки? Там время пешей прогулки 1 час. Ну ну)
Особенно фуникулер интересный)
1
Капризуля• 29 мая в 12:15
Ответ дляІстеріомама
Природничий музей, зоопарк, пинчук арт центр (если ребенок постарше), съесть на Крещатике перепичку (ничего особенного, сосиска в жареном тесте, но это один из символов Киева), маршрут прогулки: речной вокзал - фуникулер с Подола наверх - София Киевская - Андреевский спуск и Пейзажная аллея - Подол - на Подоле сесть в кафе на летней веранде съесть вкусняшку (думаю это самый лучший вариант маршрута для вас).
Это всё за один день без машины?! Только преродоведческий музей из 4 этажей и больше 20 выставочных зала. Размер зоопарка тоже впечатляет. Ребёнок 7 лет и у пинчука ему вообще нечего делать.
Істеріомама• 29 мая в 12:15
Ответ дляКапризуля
Это всё за один день без машины?! Только преродоведческий музей из 4 этажей и больше 20 выставочных зала. Размер зоопарка тоже впечатляет. Ребёнок 7 лет и у пинчука ему вообще нечего делать.
Не, это на выбор
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу