пу_пугренчик• 29 мая в 19:10
Скажите, пожалуйста, только пожалуйста честно!!
Вы тоже так жили? В детстве?
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:14
Ответ дляПаспортний стіл
Какие ссылки?!!!
Дала скрины ниже, но советую посмотреть рилс. Он более атмосферный.
Мульйонерша• 29 мая в 19:16
Ответ дляШвабристка
в моем детстве 9- ти этажные дома ещё не строили
Вам 120 лет?
Попихтю та й годі• 29 мая в 19:17
Я когда спать ложилась, то пальцем водила по рисункам на ковре, который на стене висел.. я 80-го года рождения))
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:18
Ответ дляМульйонерша
Контент для быдла и маргиналов
Ути-пути, и сколько же нам лет? Такие маргинальные ковры… 😃
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:18
Ответ дляДодекаэдр
Никогда не переходу по ссылкам
Там по домену видно, что это инста
Робот Вертер• 29 мая в 19:18
Ответ дляпу_пугренчик
Там в скринах смешались в кучу кони-люди-звери: не все ездили на Мерседесах и носили шубы, как и не прикуривали от горящей еды на сковородке или не делали ковёр-4Д в комнате. Какая-то гиперболизация до уровня идиотии. Старые качели и сейчас есть в каких-то дворах, и люди тоже собирают где-то и чистят урожаи фруктов ( что в этом атмосферного? )
Рубаю олівлє• 29 мая в 19:19
Ответ дляПопихтю та й годі
Клас) я тоже, и находила изображения интересные.
А сын мой недавно на обоях так же делал, и потом по памяти рисовал орнамент
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:19
Ответ дляРубаю олівлє
І що там такого дивного.
Ми й зараз яблука так заготовляємо
Ну тут деловые колбасы - рассказывают, что это маргиналы 😃
Мульйонерша• 29 мая в 19:20
Ответ дляпу_пугренчик
Деваха с сигаретой у плиты, какие-то блатные существа у Мерседеса, сборища гопников - вам такое нравится ?
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:20
Ответ дляРобот Вертер
Это для атмосферы. По-моему передана идеально.
Швабристка• 29 мая в 19:20
Ответ дляМульйонерша
Вам 120 лет?
А вы знаете, когда в Советском Союзе начали строить 9- этажки? Явно не 120 лет назад
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:21
Ответ дляМульйонерша
Я что, спросила вас - нравится ли вам это? Это факт. Или для вас - или для ваших родителей. Но время было именно таким.
Робот Вертер• 29 мая в 19:22
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, ваши идеалы атмосферности только вам вкатили))
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:23
Ответ дляРобот Вертер
Ну окей, именно так выглядел мир вокруг меня. Дальше что? 😃
Попихтю та й годі• 29 мая в 19:24
Ответ дляРубаю олівлє
А сейчас видела как дети которым показывают альбом со старыми фото, эти фото пальцами типа раздвигают, как приблизить хотят как на телефоне...
Робот Вертер• 29 мая в 19:24
Ответ дляпу_пугренчик
Выглядит как психическая травма))
Дальше? Ничего, а что должно быть продолжение ?)
Пацелуйнитуда• 29 мая в 19:25
Ответ дляШвабристка
В 60-х.
Перша на селі• 29 мая в 19:25
Ответ дляМульйонерша
Да,и Миша Круг
Золото люблю
пу_пугренчик
• 29 мая в 19:27
Ответ дляРобот Вертер
Выглядит как психическая травма))
Ну назовите меня «маргиналом» 😃 Вперед 😃
Вот только есть нюанс - мои родители были врачами, а я программист в США сейчас. Наше окружение в детстве нас не определяет. Не вижу смысла выделываться и врать, что впервые такие ковры вижу или таких гопников в жизни не встречала.