Царівна Жабка• вчера в 22:16

Посоветуйте что-то от изжоги, если приступы именно ночью

Мольфарочка• вчера в 22:17
Не ужинать. Я серьезно. У меня рефлюкс и только это спасает от ночной изжоги

Ласковая_львица• вчера в 22:19
Гиалера после еды трижды в день и один стик на ночь хотя бы пару недель. Мне так прописывали, хорошее средство.
А вообще нужно понять в чем причина, а не просто купировать симптом
Чорт і Шо• вчера в 22:21
Ранитидин
Крихітка на всі• вчера в 22:24
Не їсти за 4 год до сну, боржомі
к.Буланова• вчера в 22:34
Омепразол на ночь. Долго нельзя. Поэтому ищите причину изжоги и лечите
Всім шампаньського• вчера в 22:37
До попередніх порад додам - піднімати кислотність шлунку, а саме їсти достатньо солі. Не треба її боятись. Спробуйте після кожного прийому їжі з´їдати дрібку солі. Закид кислоти шлунку відбувається через слабкий сфінктер. Щоб привести його в норму, треба нормально харчуватись, в один і той самий час, після їжі не лягати годину.
Також є такий спосіб покращення роботи сфінктера: протягом 4 днів зранку треба натще випивати 2 склянки холодної води (з холодильника), і 15 разів робити такий рух: стати босоніж на підлогу, підніматись на носочки і падати на п´ятки.
Кумедний ґудзик• вчера в 22:52
Спать на правильном боку .

Тётушка Лошадь• сегодня в 01:04
Поднять изголовье кровати или высокая подушка, ужинать не позже, чем за 2 часа до сна. Исключить острое, пряности, всё, что повышает кислотность.
И ИПП и антациды курсами