Неначасі• вчера в 07:18
Пьяная полицейская танцевала на машине
Видео с танцами на крыше автомобиля сотрудницы одесской полиции опубликовали в соцсетях.
По словам очевидцев, ролик сняли возле кафе в центре города — на нем девушка танцует, предположительно в нетрезвом состоянии.
Позже появилась информация, что после инцидента ее уволили.
Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили, что она действительно работала в одном из райотделов. Однако, лишилась работы не из-за опубликованного видео, а написала рапорт по собственному желанию.
Служебные расследования в отношении нее не проводились.
Козачка• вчера в 11:45
Ответ дляНеначасі
Очень жаль что ее уволили по собственному.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Уууу!!! Как посмела!! Сталина на нее нет!!! В сэсэре такого не было!!
Метелики на душі• вчера в 13:36
Ответ дляЦикавенная
Якщо танцювала на своїй машині в неробочий час, то що погано?
Думаю, после киевского стрелка у полицаев сейчас прикрутили гайки.