Неначасі• 26 апреля в 07:18
Пьяная полицейская танцевала на машине
Видео с танцами на крыше автомобиля сотрудницы одесской полиции опубликовали в соцсетях.
По словам очевидцев, ролик сняли возле кафе в центре города — на нем девушка танцует, предположительно в нетрезвом состоянии.
Позже появилась информация, что после инцидента ее уволили.
Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили, что она действительно работала в одном из райотделов. Однако, лишилась работы не из-за опубликованного видео, а написала рапорт по собственному желанию.
Служебные расследования в отношении нее не проводились.
По словам очевидцев, ролик сняли возле кафе в центре города — на нем девушка танцует, предположительно в нетрезвом состоянии.
Позже появилась информация, что после инцидента ее уволили.
Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили, что она действительно работала в одном из райотделов. Однако, лишилась работы не из-за опубликованного видео, а написала рапорт по собственному желанию.
Служебные расследования в отношении нее не проводились.
показать весь текст
2
6
13
Козачка• 26 апреля в 11:45
Ответ дляНеначасі
Очень жаль что ее уволили по собственному.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Уууу!!! Как посмела!! Сталина на нее нет!!! В сэсэре такого не было!!
3
Метелики на душі• 26 апреля в 13:36
Ответ дляЦикавенная
Якщо танцювала на своїй машині в неробочий час, то що погано?
Думаю, после киевского стрелка у полицаев сейчас прикрутили гайки.
автор
Неначасі
• 27 апреля в 10:42
Ответ дляsur_sur
После подачи рапорта..))
С таких теплых кормух так просто не сходят.
Сначала набухалась, испортила машину и свой имидж, а потом нач РОВД, подумал и решил что все...за борт от греха подальше.
Пусть идет в сельское хозяйство коров доить, а если снова набухается, то пусть уже на свинарке танцует.
Сначала набухалась, испортила машину и свой имидж, а потом нач РОВД, подумал и решил что все...за борт от греха подальше.
Пусть идет в сельское хозяйство коров доить, а если снова набухается, то пусть уже на свинарке танцует.
1
автор
Неначасі
• 27 апреля в 10:43
Ответ дляМетелики на душі
Думаю, после киевского стрелка у полицаев сейчас прикрутили гайки.
Там давно пора всех штабных и тыловых в Лють отправить.
Им потом патрулировать за счастье будет после фронта, если выживут конечно. А если не выживут, не велика потеря.
Им потом патрулировать за счастье будет после фронта, если выживут конечно. А если не выживут, не велика потеря.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу