sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_46
Неначасі• 26 апреля в 07:18

Пьяная полицейская танцевала на машине

Видео с танцами на крыше автомобиля сотрудницы одесской полиции опубликовали в соцсетях.

По словам очевидцев, ролик сняли возле кафе в центре города — на нем девушка танцует, предположительно в нетрезвом состоянии.

Позже появилась информация, что после инцидента ее уволили.

Источники «Думской» в правоохранительных органах подтвердили, что она действительно работала в одном из райотделов. Однако, лишилась работы не из-за опубликованного видео, а написала рапорт по собственному желанию.

Служебные расследования в отношении нее не проводились.
показать весь текст
like 2 yawning_face 6 face_with_tears_of_joy 13
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
sur_sur• 26 апреля в 11:16
61
Ответ дляНеначасі
https://dumskaya.net/news/tantcevala-na-kryshe-avt...
После подачи рапорта..))

anonim_165
Козачка• 26 апреля в 11:45
62
Ответ дляНеначасі
Очень жаль что ее уволили по собственному.
Надо было на полгода на фронт, для промывания мозгов и установки их на место, а потом до пенсии на патруль.
Уууу!!! Как посмела!! Сталина на нее нет!!! В сэсэре такого не было!!
woman_facepalming 3
anonim_210
Метелики на душі• 26 апреля в 13:36
63
Ответ дляЦикавенная
Якщо танцювала на своїй машині в неробочий час, то що погано?
Думаю, после киевского стрелка у полицаев сейчас прикрутили гайки.
anonim_46
автор Неначасі • 27 апреля в 10:42
64
Ответ дляsur_sur
После подачи рапорта..))
С таких теплых кормух так просто не сходят.
Сначала набухалась, испортила машину и свой имидж, а потом нач РОВД, подумал и решил что все...за борт от греха подальше.
Пусть идет в сельское хозяйство коров доить, а если снова набухается, то пусть уже на свинарке танцует.
like 1
anonim_46
автор Неначасі • 27 апреля в 10:43
65
Ответ дляМетелики на душі
Думаю, после киевского стрелка у полицаев сейчас прикрутили гайки.
Там давно пора всех штабных и тыловых в Лють отправить.
Им потом патрулировать за счастье будет после фронта, если выживут конечно. А если не выживут, не велика потеря.
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff