Парова машина• сегодня в 09:54
Беларусь - самая разумная страна!
Смотрите сами. Её граждане никогда не орали что хотят с кем-то воевать. Лукашенко выдерживает грамотный нейтралитет и лавирует, развивает свою страну. Неделю назад вернулась из Беларуси от сестры. Абсолютно классные и адекватные люди, города чистые и ухоженные, все живут тихой и спокойной жизнью. Смотрят на Украину и крестятся, до чего там довели ситуацию.
Шкідлива молекула• сегодня в 10:01
Ответ дляПесиКот
Тепер час поїхати в якісь розвинуті країни західної Європи
Так білорашку люблять раша ватниці часто з соціалу якоїсь Німеччини
ПесиКот• сегодня в 10:01
Ответ дляУкраїнська зірочка
В якому селі? На якій посаді?
Ну є ще багато людей яким СРСР живий і мрія
Парова машина
• сегодня в 10:01
Ответ дляПесиКот
А Украина в ЕС? Европейские лидеры открытым текстом заявляют, что никогда её туда не примут. А развалить свою страну и сбежать туда миллионами, много мозгов не надо. Но можно было и до 2014-го туда жить и работать уехать, не устраивая такую вакханалию у себя дома!
ПесиКот• сегодня в 10:02
Ответ дляШкідлива молекула
Видно соціалу бракує то підроблять тролями
младокошкина• сегодня в 10:02
У них большинство против лукаша, только вот все бояться и слово сказать, потому что стукачество там на высшем уровне. Чистые города, но мало людей, но вцелом совок совком. У меня подруга жила там почти 10 лет, была замужем за белорусом, свинтила обратно домой, не смогла. Искусственно сдерживают рубль или вы думаете это такая крепкая валюта у них?) Под рашей лежат, все что раша захочет - сделают.
Ответ дляУкраїнська зірочка
В якому селі? На якій посаді?
Работаю в Киеве. Смотрела просто и ради интереса вакансии в Беларуси аналогичные моей в Киеве. Вообще нет никакого смысла туда ехать работать. Ну разве что в Минске тот же уровень, а по остальной Беларуси ниже зарплаты. Так что пусть не выдумывает автор того поста
Бронетапці• сегодня в 10:02
Ответ дляШкідлива молекула
Появились патриотки быдло руси в Германии?
ПесиКот• сегодня в 10:03
Ответ дляПарова машина
Ото
в голові
Шкідлива молекула• сегодня в 10:03
Ответ дляПарова машина
європейці будуть робити , що їм вигідно, і трудова міграція їм потрібна, і армії своєї ЕС не має. Так що мотивація чому Україна стане частиною того світу, буде цинічна і меркантильна. Як завжди і всюди
Українська зірочка• сегодня в 10:04
Ответ дляПесиКот
Я конкретно хотіла знати з власного досвіду авторки де вона жила і який в неї фах, що достаток вищий між то саме в Україні. Я близько дружила з родиною одного з силовиків в пагонах, в якого діти у владі, тому розумію хто як там живе з перших вуст.
Дона Ко Ко• сегодня в 10:04
Ответ дляШкідлива молекула
+100
И ещё и воевать руками Украины(((
Столічна штучка• сегодня в 10:04
Ответ дляСегодня сержусь
Лукашенко просто не собирается никуда линять из своей страны, поэтому так.
Но он не вечный. После него Беларусь будет как все
Да, он настоящий патриот и никуда не собирается уезжать. Повезло белорусам. Все его родственники и дети в Белоруссии.
Но опять же что будет дальше после его смерти…поживем увидим. Может белорусы смотря на нас не повторят такой ошибки
ПесиКот• сегодня в 10:04
Ответ дляУкраїнська зірочка
У автора конкретної інфо не буде - задачі інші у неї
Хлопаю ресницами• сегодня в 10:05
Ответ дляПарова машина
Намного зажиточнее, чем в Украине. Личный опыт
Мої родичі в білорусі живуть бідно. Живуть в селі, мають худобу, але ледь кінці з кінцями зводять.
Українська зірочка• сегодня в 10:05
Ответ дляНаодинцi
Там доходи мізерні. Авторка видумуй, тролить жирно
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:05
Ответ дляШкідлива молекула
Миграцию трудовую обеспечили и без вступления в ЕС. Сколько там на сейчас наших? Зачем нас туда принимать? Все, что им нужно получить от нас, они получат и так, а мы еще должны останемся, на долгие годы
Шкідлива молекула• сегодня в 10:09
Ответ дляДона Ко Ко
+100
И ещё и воевать руками Украины(((
Потрібна буде армія , технологія новітньої війни, тому потрібна буде Україна.
Також міграція дешевої робочої сили.
А ці лозунги, що Україна не потрібна, українці всюди не потрібні Ес- то не від ума.
Також міграція дешевої робочої сили.
ПесиКот• сегодня в 10:06
Ответ дляПешитеБесАшипок
І головне жодних претензій у вас немає до кацапів
Дона Ко Ко• сегодня в 10:06
Ответ дляШкідлива молекула
Також міграція дешевої робочої сили.
Нужна, только не для того, чтобы сделать рай в Украине
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:06
Ответ дляПесиКот
Ах, да, и армии в Европы нет. А у нас есть. И мы должны стоять, чтоб они спали спокойно….
Столічна штучка• сегодня в 10:07
Ответ дляНаодинцi
А граждане Украины орали, что хотят воевать? Когда?
Об этом и не нужно орать, достаточно просто резко поменять курс внешней политики и поссорится с авторитарным влиятельным соседом)
Шкідлива молекула• сегодня в 10:07
Ответ дляСтолічна штучка
Ви напевно в Зелю вірили в 19р?
А в 2023 /24 в Трампа? Бо це така склоність- віра і ідолів, напевно якби жили с Срср то плакали після смерті Сталина?
ПесиКот• сегодня в 10:07
Ответ дляПешитеБесАшипок
Щит Європи , да ?
Ні армії ні зброї
- тільки Зеленський вічно її десь циганить ту відсутню зброю
Ні армії ні зброї
Мой_ужин• сегодня в 10:07
Ответ дляДона Ко Ко
Там есть свои нюансы, но с точки зрения войны - да, они разумно поступают, в отличие от укр властей
Тобто вони б здалися якби на них напали
Меряю линейкой• сегодня в 10:07
Ответ дляПесиКот
Только вернулась из Бельгии. Бомжи, кучи мигрантов, горы мусора, вечером ходить по улице опасно..
Українська зірочка• сегодня в 10:09
Ответ дляСтолічна штучка
Його діти не живуть в Білорусі, то лиш картинки а родина відпочиває на кращих курортах світу, полюбляють південноамериканські курорти, але це вже інша сторона медалі. БІлорашка вся така дволика
Українська зірочка• сегодня в 10:07
Ответ дляПесиКот
Так ото ж.
Позаземний розум• сегодня в 10:08
Часто ездила до войны. Ну да, умнее нашей, но и шута президентом они не выбирали, так что какой народ - такая и страна 🤷🏻♀️