Пара_Соля• вчера в 17:22

Яку каву ви любите?

Нещодавно друг відкрив мені світ спешелті кави. Тепер я не можу пити будь-яку з супермаркету. Чи є ще хтось кому подобається кава в Дотику чи в Vешці? Чи дійсно вона така хороша, бо мені більше здається, що я повелася на рекламу
Мамин тріль• вчера в 17:24
Мне и старбакс норм. А вообще пью разный зерновой кофе с составом 100% арабика.

Люблю порядок• вчера в 17:25
Я люблю Эфипию. Готовлю фильтр кемекс. Пью со сливками.
Вы как готовите и как пьете - от этого зависит выбор зерна и обжарщика. Неплохо бы еще понимать, откуда эти ростеры закупают зерна.
Анонимушка• вчера в 17:25
Написанные вами названия мне нр о чем не говорят, пью кава зі Львова
автор Пара_Соля • вчера в 17:27
Ответ дляЛюблю порядок
Я люблю Кенію з митою обробкою. Брала дріпи в супермаркетах -- взагалі не те, наче в Дніпрі і у Львові хороші обсмажчики
Язвочка• вчера в 17:29
Значит так, кава кавуся, кофа, кофуся

Пью черный, покупаю в зернах, мелю и дальше, по мнению мноих советчиц, совершаю кулинарное преступление - завариваю прям в большой толстой пол-литровой кружке)
Захекалася читать• вчера в 17:29
Таку п´ю, мені нормально
Колись купувала різні дорогі, живу у Львові тут їх тьма
Пацан к успеху шел• вчера в 17:33
для кавомашини таку беру останній рік, міцна, смачна та запашна

Люблю порядок• вчера в 17:34
Ответ дляПара_Соля
Дрипы это не на каждый день, если честно. Нужен помол непосредственно перед приготовлением, иначе вы половину вкуса теряете,а цена дрипов в 2 раза выше зерна.
Да,в Днепре был хороший CoffeBoutiq , но я не знаю, жив ли и то ли качество.
Львов не знаю никого, кроме Cвіт кави, но это точно не спешиалти.
Киев. Смотрите Киев. Самый стабильный вариант.
Очень хороший кофе жарят в Польше, покупать на сайте самого обжарщика.
Я в дамках• вчера в 17:48
Люблю Гватемала Уеуетенанго, Эфиопия Йоргачефф и иногда бленды арабики, которые ростерия собирает. Попробовала в последнем заказе Колумбию Супремо, не моё, слишком мягкий
Області пітьми• вчера в 17:52
Завжди обираю Ефіопію...п´ью завжди подвійний допіо доведений водою до амерікано.
Мовчу, але хочу• вчера в 17:56
старбакс вердана блонд обжарка
Коленная ложечка• вчера в 18:06
В гости звали?• вчера в 18:16
Ось таку найбільше