Аноним_1857• Изменено 2 часа назад
Бачили вже що коїться? Покажу зараз
Новини з ранку. Погані
Майже 60 відсотків поляків не хочуть бачити Україну у ЄС. Це показало опитування у червні. Також прем´єр Угорщини Петер Мад´яр наголосив, що саме він своїми діями не пускає Україну до ЄС. Фрідріх Мерц підтримав Польшу та Угорщину зазначивши, что Україна не може вступити до ЄС, доки тривають на її території будь які бойові дії
Майже 60 відсотків поляків не хочуть бачити Україну у ЄС. Це показало опитування у червні. Також прем´єр Угорщини Петер Мад´яр наголосив, що саме він своїми діями не пускає Україну до ЄС. Фрідріх Мерц підтримав Польшу та Угорщину зазначивши, что Україна не може вступити до ЄС, доки тривають на її території будь які бойові дії
показать весь текст
39
14
4
1
1
1
Великий сатирик• 2 часа назад
Ответ дляОтчебучкина
Не хочу я в ЕС, а кто хочет пусть пизд*ют и живут там, мне то их ЕС и нахер не всралось, чтобы туда словно в какашку какую-то вступать. И рашка мне нахер не нужна, пусть все отвалят
я так же как и вы не евро не кацапы мне не интересны почему есть такие люди что считают только крайности или евро куда нас не возьмут и не взяли от горе большое , или кацапы выбирать и к ним ехать , можно сделать свое государство и не кого не прикрывать телами живых людей за кого воевать , и творить беззаконие разрушать города и продолжать войну при этом жить не в Украине , это все будет при этой власти и все зависит от самих людей если еврей президент , полководец кацап сырский и какие то арахимии умеровы подоляки - пришлые чужие люди решают что тут кому делать толку от этого не будет никогда
1
1
Ответ дляРуда ліса
Все просто - ми самі не можемо це зробити.
Та ж сама Польща теж не могла, поки в неї не почали вливати річки грошей з ЄС.
Та ж сама Польща теж не могла, поки в неї не почали вливати річки грошей з ЄС.
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
2
Весела бджілка• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
А банков сколько у нас было....с их учредителями....
Крупных 3, Альфа зашла в 2001, ВТБ в 2006, Сбер не помню, остальные по мелочи. Эти активно кредитовали крупные предприятия, потом забирали активы. Было дело.
1
Весела бджілка• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
Наверное она забыла, как жила Румыния в 90х
2
Однозначная• 2 часа назад
Коли буде до вступу політична воля жажання країн донорів ЕС, то такі країни як Польша, Угорщина...вимушені будуть погодитись.
Назараз бажання у таких країн як Німеччина, Франція не має, вони про це в голос не кажуть, тому їм вигідні навроцькі, орбани...
Назараз бажання у таких країн як Німеччина, Франція не має, вони про це в голос не кажуть, тому їм вигідні навроцькі, орбани...
1
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
Ая по роботі спілкуюсь з поляками. Вони задоволені.
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
3
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Ая по роботі спілкуюсь з поляками. Вони задоволені.
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Чем именно они довольны?
Зп минималка почти в цену жилья
Налоги высокие
Медицина с дикими очередями
Или То что новые трамваи поставили?
Или эти молодые живут у родителей?
Зп минималка почти в цену жилья
Налоги высокие
Медицина с дикими очередями
Или То что новые трамваи поставили?
Или эти молодые живут у родителей?
1
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
А ви чого не хочете індусів?
Невдале порівняння.
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Ая по роботі спілкуюсь з поляками. Вони задоволені.
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Вилазити з г... вони почали задовго до вступу в ЄС і прекрасно вилізли б самостійно. Завдяки ’шоковій економіці’ Бальцеровича.
1
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Чим?
Всім. Починаючи з побутових моментів і закінчуючи релігією.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Мне вот интересно, если бы это мы вылезли в гавна, получили кучу бабла, сидели бы в ЕС, а тут начали к нам тянуть нишебродов наглых и коррупцией в стране да еще с войной. Мы бы были рады и всеми руками за?
2
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне вот интересно, если бы это мы вылезли в гавна, получили кучу бабла, сидели бы в ЕС, а тут начали к нам тянуть нишебродов наглых и коррупцией в стране да еще с войной. Мы бы были рады и всеми руками за?
Советчица бы изошлась бы в праведном вое, да за наши денежки всяких нищебродов выкармливать.
1
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне вот интересно, если бы это мы вылезли в гавна, получили кучу бабла, сидели бы в ЕС, а тут начали к нам тянуть нишебродов наглых и коррупцией в стране да еще с войной. Мы бы были рады и всеми руками за?
Да...смотрю на Францию с их ’ новыми французами’ жуть......во что превратили страну из-за ’ понаехавших’
1
Ответ дляАсталависта бэйби
Якась нова інформація буде? Вони нас там не чекали до повномасштабки, та й зараз не чекають. Напуркуа ми продовжуємо туди лізти, не можу зрозуміти. Вже чітко нам відповіли, що забудьте про єс, ні, чогось нам треба туди. Вже й деякі країни виходити з єс планують, а ми наче ті барани
Не ми, а наші мудрі правителі. З людей, хто хотів вступити в ЄС, зібрали манатки та виїхали, і відповідно вступили. Народу що тут то ес нех... не всралось. Та й правителям воно не впало, просто трендять по замовленню
1
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Это ж надо было порвать экономические связи с РФ,давним торговым партнёром,чтобы в итоге остаться у разбитого корыта
Та нахіба та бідося рф, ЄС побагаче буде
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Вилазити з г... вони почали задовго до вступу в ЄС і прекрасно вилізли б самостійно. Завдяки ’шоковій економіці’ Бальцеровича.
Это правда
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Объясните мне зачем нам этот ЕС? Чтоб взлетели цены на коммуналку? И нам диктовали сколько чего мы можем выращивать и производить?
Бо ми не можемо бути нейтральні між ЄС і ерефією. Без варіантів або ЄС або таможенний союз. А в ЄС доходи більше і платять вони більше. Щось останні 15 років на росісію мало хто їздить ´ на заробітки´. Сама росіся їздить на заробітки в Європу.
2
1
Маю рацію• 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
На Порадниці вже й не залишилось тих, хто вміє. Рівень ботів нижче найнижчого плінтусу.
Та хоч би вже з ШІ творили. А як самі пишуть- то жах. Настільки безграмотні люди є
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
я так же как и вы не евро не кацапы мне не интересны почему есть такие люди что считают только крайности или евро куда нас не возьмут и не взяли от горе большое , или кацапы выбирать и к ним ехать , можно сделать свое государство и не кого не прикрывать телами живых людей за кого воевать , и творить беззаконие разрушать города и продолжать войну при этом жить не в Украине , это все будет при этой власти и все зависит от самих людей если еврей президент , полководец кацап сырский и какие то арахимии умеровы подоляки - пришлые чужие люди решают что тут кому делать толку от этого не будет никогда
Не можна. Ви ж історію вчили, курс політології в універі мабуть на 2 курсі. Територіально нейтральна держава неможлива на кордоні з ЄС та росією
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот объясните, зачем нам тот ЕС? Ну, вроде бы уже многие побывали там, увидели жизнь не туриста, а из нутри.
Украине нужно стать такой, чтобы хотели присоединиться к ней, а не быть бедным родственником и подстраиваться под указания кого-то
Украине нужно стать такой, чтобы хотели присоединиться к ней, а не быть бедным родственником и подстраиваться под указания кого-то
Польща теж була бідним родичем, але ж нічого, розбагатіла в ЄС.
2
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Ну знаете ли поляков точно блгатын страны не хотят в ес, то есть жители Германии италии Норвегии. И что? Там вроде главные реальные Германия Франция Италия, а поляки там так на последних местах.
Польща входить до топ-20 найбільших економік світу та займає 6-7 місце за загальним обсягом ВВП серед країн Європейського Союзу. За розміром ВВП за паритетом купівельної спроможності (ПКС) країна посідає 5-6 місце в ЄС.
2
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Польща теж була бідним родичем, але ж нічого, розбагатіла в ЄС.
Ми будемо прямими конкурентами по виробництву і ресурсам полякам в ЄС. Звичайно вони не хочуть нас бачити, бо трохи обіднюють. Але по.. на конкурентів.
2
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
При Чаушеску было лучше ?
3
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
А ви чого не хочете індусів?
А украинцы это индусы?
2
1
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Это ж надо было порвать экономические связи с РФ,давним торговым партнёром,чтобы в итоге остаться у разбитого корыта
100% и марионеткой запада.
2
2
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Бо саме нам потрібна підтримка, ресурс ЄС. А під час війни ця треба актуальна як ніколи
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу