sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_131
Аноним_1857• Изменено 2 часа назад

Бачили вже що коїться? Покажу зараз

Новини з ранку. Погані
Майже 60 відсотків поляків не хочуть бачити Україну у ЄС. Це показало опитування у червні. Також прем´єр Угорщини Петер Мад´яр наголосив, що саме він своїми діями не пускає Україну до ЄС. Фрідріх Мерц підтримав Польшу та Угорщину зазначивши, что Україна не може вступити до ЄС, доки тривають на її території будь які бойові дії
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 39 woman_facepalming 14 crying_face 4 dislike 1 exploding_head 1 fire 1
152 53
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_102
Великий сатирик• 2 часа назад
61
Ответ дляОтчебучкина
Не хочу я в ЕС, а кто хочет пусть пизд*ют и живут там, мне то их ЕС и нахер не всралось, чтобы туда словно в какашку какую-то вступать. И рашка мне нахер не нужна, пусть все отвалят
я так же как и вы не евро не кацапы мне не интересны почему есть такие люди что считают только крайности или евро куда нас не возьмут и не взяли от горе большое , или кацапы выбирать и к ним ехать , можно сделать свое государство и не кого не прикрывать телами живых людей за кого воевать , и творить беззаконие разрушать города и продолжать войну при этом жить не в Украине , это все будет при этой власти и все зависит от самих людей если еврей президент , полководец кацап сырский и какие то арахимии умеровы подоляки - пришлые чужие люди решают что тут кому делать толку от этого не будет никогда
like 1 woman_facepalming 1

noavatar
Seehund• 2 часа назад
62
Ответ дляРуда ліса
Все просто - ми самі не можемо це зробити.
Та ж сама Польща теж не могла, поки в неї не почали вливати річки грошей з ЄС.
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
woman_facepalming 2
anonim_127
Весела бджілка• 2 часа назад
63
Ответ дляСіточка
А банков сколько у нас было....с их учредителями....
Крупных 3, Альфа зашла в 2001, ВТБ в 2006, Сбер не помню, остальные по мелочи. Эти активно кредитовали крупные предприятия, потом забирали активы. Было дело.
heart 1
anonim_127
Весела бджілка• 2 часа назад
64
Ответ дляSeehund
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
Наверное она забыла, как жила Румыния в 90х
like 2
anonim_108
Однозначная• 2 часа назад
65
Коли буде до вступу політична воля жажання країн донорів ЕС, то такі країни як Польша, Угорщина...вимушені будуть погодитись.
Назараз бажання у таких країн як Німеччина, Франція не має, вони про це в голос не кажуть, тому їм вигідні навроцькі, орбани...
like 1
anonim_107
Руда ліса• 2 часа назад
66
Ответ дляSeehund
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
Ая по роботі спілкуюсь з поляками. Вони задоволені.
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
like 3
anonim_137
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
67
Ответ дляЗалетна Я тут
А чому ні?
А ви чого не хочете індусів?
woman_facepalming 4
anonim_200
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
68
Ответ дляРуда ліса
Ая по роботі спілкуюсь з поляками. Вони задоволені.
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Чем именно они довольны?
Зп минималка почти в цену жилья
Налоги высокие
Медицина с дикими очередями

Или То что новые трамваи поставили?

Или эти молодые живут у родителей?
like 1
noavatar
Seehund• 2 часа назад
69
Ответ дляРуда ліса
Ая по роботі спілкуюсь з поляками. Вони задоволені.
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Разные страны, разные успехи.)

anonim_35
Залетна Я тут• 2 часа назад
70
Ответ дляСижу_и_плачу
А ви чого не хочете індусів?
Невдале порівняння.
anonim_137
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
71
Ответ дляЗалетна Я тут
Невдале порівняння.
Чим?
anonim_35
Залетна Я тут• 2 часа назад
72
Ответ дляРуда ліса
Ая по роботі спілкуюсь з поляками. Вони задоволені.
Це і молоді люди, і ті, які жили при бідній Польщі і бачили ці зміни на власні очі. Говорять, що раді, що вилізли ’з гімна’
Вилазити з г... вони почали задовго до вступу в ЄС і прекрасно вилізли б самостійно. Завдяки ’шоковій економіці’ Бальцеровича.
like 1
anonim_35
Залетна Я тут• 2 часа назад
73
Ответ дляСижу_и_плачу
Чим?
Всім. Починаючи з побутових моментів і закінчуючи релігією.
anonim_128
Курочка-чубаточка• 1 час назад
74
Мне вот интересно, если бы это мы вылезли в гавна, получили кучу бабла, сидели бы в ЕС, а тут начали к нам тянуть нишебродов наглых и коррупцией в стране да еще с войной. Мы бы были рады и всеми руками за?
woman_facepalming 2
noavatar
Seehund• 1 час назад
75
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне вот интересно, если бы это мы вылезли в гавна, получили кучу бабла, сидели бы в ЕС, а тут начали к нам тянуть нишебродов наглых и коррупцией в стране да еще с войной. Мы бы были рады и всеми руками за?
Советчица бы изошлась бы в праведном вое, да за наши денежки всяких нищебродов выкармливать.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_219
Сіточка• 1 час назад
76
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне вот интересно, если бы это мы вылезли в гавна, получили кучу бабла, сидели бы в ЕС, а тут начали к нам тянуть нишебродов наглых и коррупцией в стране да еще с войной. Мы бы были рады и всеми руками за?
Да...смотрю на Францию с их ’ новыми французами’ жуть......во что превратили страну из-за ’ понаехавших’
like 1
noavatar
Бася-Мася• 1 час назад
77
Ответ дляАсталависта бэйби
Якась нова інформація буде? Вони нас там не чекали до повномасштабки, та й зараз не чекають. Напуркуа ми продовжуємо туди лізти, не можу зрозуміти. Вже чітко нам відповіли, що забудьте про єс, ні, чогось нам треба туди. Вже й деякі країни виходити з єс планують, а ми наче ті барани
Не ми, а наші мудрі правителі. З людей, хто хотів вступити в ЄС, зібрали манатки та виїхали, і відповідно вступили. Народу що тут то ес нех... не всралось. Та й правителям воно не впало, просто трендять по замовленню
like 1
anonim_147
Чорт і Шо• 1 час назад
78
Ответ дляГонУрова дівка
Это ж надо было порвать экономические связи с РФ,давним торговым партнёром,чтобы в итоге остаться у разбитого корыта
Та нахіба та бідося рф, ЄС побагаче буде
anonim_79
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
79
Ответ дляЗалетна Я тут
Вилазити з г... вони почали задовго до вступу в ЄС і прекрасно вилізли б самостійно. Завдяки ’шоковій економіці’ Бальцеровича.
Это правда

anonim_147
Чорт і Шо• 1 час назад
80
Ответ дляСіточка
Объясните мне зачем нам этот ЕС? Чтоб взлетели цены на коммуналку? И нам диктовали сколько чего мы можем выращивать и производить?
Бо ми не можемо бути нейтральні між ЄС і ерефією. Без варіантів або ЄС або таможенний союз. А в ЄС доходи більше і платять вони більше. Щось останні 15 років на росісію мало хто їздить ´ на заробітки´. Сама росіся їздить на заробітки в Європу.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_208
Маю рацію• 1 час назад
81
Ответ для13чудоСВЕТА
На Порадниці вже й не залишилось тих, хто вміє. Рівень ботів нижче найнижчого плінтусу.
Та хоч би вже з ШІ творили. А як самі пишуть- то жах. Настільки безграмотні люди є
anonim_147
Чорт і Шо• 1 час назад
82
Ответ дляВеликий сатирик
я так же как и вы не евро не кацапы мне не интересны почему есть такие люди что считают только крайности или евро куда нас не возьмут и не взяли от горе большое , или кацапы выбирать и к ним ехать , можно сделать свое государство и не кого не прикрывать телами живых людей за кого воевать , и творить беззаконие разрушать города и продолжать войну при этом жить не в Украине , это все будет при этой власти и все зависит от самих людей если еврей президент , полководец кацап сырский и какие то арахимии умеровы подоляки - пришлые чужие люди решают что тут кому делать толку от этого не будет никогда
Не можна. Ви ж історію вчили, курс політології в універі мабуть на 2 курсі. Територіально нейтральна держава неможлива на кордоні з ЄС та росією
anonim_152
Пожмаковна• 1 час назад
83
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот объясните, зачем нам тот ЕС? Ну, вроде бы уже многие побывали там, увидели жизнь не туриста, а из нутри.
Украине нужно стать такой, чтобы хотели присоединиться к ней, а не быть бедным родственником и подстраиваться под указания кого-то
Польща теж була бідним родичем, але ж нічого, розбагатіла в ЄС.
like 2
anonim_136
Детские_Будут?• 1 час назад
84
Ответ дляMary_40
Ну знаете ли поляков точно блгатын страны не хотят в ес, то есть жители Германии италии Норвегии. И что? Там вроде главные реальные Германия Франция Италия, а поляки там так на последних местах.
Польща входить до топ-20 найбільших економік світу та займає 6-7 місце за загальним обсягом ВВП серед країн Європейського Союзу. За розміром ВВП за паритетом купівельної спроможності (ПКС) країна посідає 5-6 місце в ЄС.
like 2
anonim_147
Чорт і Шо• 1 час назад
85
Ответ дляПожмаковна
Польща теж була бідним родичем, але ж нічого, розбагатіла в ЄС.
Ми будемо прямими конкурентами по виробництву і ресурсам полякам в ЄС. Звичайно вони не хочуть нас бачити, бо трохи обіднюють. Але по.. на конкурентів.
heart 2
anonim_136
Детские_Будут?• 1 час назад
86
Ответ дляSeehund
Я вчера разговаривала с румынкой, она очень недовольна, что ее страна в ЕС, позакрывали много предприятий и теперь она вынуждена работать в Германии, ну и все указывают Румынии, что делать, иначе помощи 0. Конечно это частное мнение.)
При Чаушеску было лучше ?
like 3
anonim_136
Детские_Будут?• 1 час назад
87
Ответ дляСижу_и_плачу
А ви чого не хочете індусів?
А украинцы это индусы?
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
Seehund• 1 час назад
88
Ответ дляДетские_Будут?
При Чаушеску было лучше ?
Не спрашивала.)
woman_facepalming 2
anonim_14
Я в дамках• 1 час назад
89
Ответ дляГонУрова дівка
Это ж надо было порвать экономические связи с РФ,давним торговым партнёром,чтобы в итоге остаться у разбитого корыта
100% и марионеткой запада.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_14
Я в дамках• 1 час назад
90
Ответ дляПапина дочка
Бо саме нам потрібна підтримка, ресурс ЄС. А під час війни ця треба актуальна як ніколи
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff