Свезло так свезло• сегодня в 09:14
Как так может быть, таблица калорийности
Как может сырое яйцо 151 ккал
А ниже яйцо жареное на воде 104 ккал
Как так ?
А ниже яйцо жареное на воде 104 ккал
Как так ?
1
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
151 это калорийность сырого яйца на 100 грамм веса.
А жареное на воде, это калорийность 1 штуки, оно весит грамм 50-55.
В таких калоризаторах всегда много ошибок.
А жареное на воде, это калорийность 1 штуки, оно весит грамм 50-55.
В таких калоризаторах всегда много ошибок.
6
Мне без сахара• сегодня в 09:24
А мне интересно чем яйцо на масле жареное отличается от яичницы?
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
6
автор
Свезло так свезло
• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
А мне интересно чем яйцо на масле жареное отличается от яичницы?
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
Не ,это из приложения по подсчету калорийность
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
Не ,это из приложения по подсчету калорийность
А их по вашему как делают?
автор
Свезло так свезло
• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
А мне интересно чем яйцо на масле жареное отличается от яичницы?
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
Зелёная иконка
автор
Свезло так свезло
• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
А их по вашему как делают?
Хорошо, а как считать правильно?
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
Хорошо, а как считать правильно?
фат сикрет скачайте, и то, там тоже много отсебятины
2
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
Хорошо, а как считать правильно?
Считайте по среднему. Если сильно переживаете -недоедайте 100ккал в день например.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Считайте по среднему. Если сильно переживаете -недоедайте 100ккал в день например.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
я когда начинала даже без весов считала) и ничего, первый месяц минус 5 кг
1
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
я когда начинала даже без весов считала) и ничего, первый месяц минус 5 кг
Потомучто ограничили потребление всякой ерунды и ели вдумчиво, а не как раньше-конфету с чаем и лишнюю котлету, например.
А это уже большое дело!
А это уже большое дело!
2
Почекуха• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
151 это калорийность сырого яйца на 100 грамм веса.
А жареное на воде, это калорийность 1 штуки, оно весит грамм 50-55.
В таких калоризаторах всегда много ошибок.
А жареное на воде, это калорийность 1 штуки, оно весит грамм 50-55.
В таких калоризаторах всегда много ошибок.
Вообще бред вбивать по шт.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
1
Лорка-хлорка• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Потомучто ограничили потребление всякой ерунды и ели вдумчиво, а не как раньше-конфету с чаем и лишнюю котлету, например.
А это уже большое дело!
А это уже большое дело!
именно так)
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Вообще бред вбивать по шт.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
Согласна. Мне тоже так кажется достовернее.
автор
Свезло так свезло
• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Считайте по среднему. Если сильно переживаете -недоедайте 100ккал в день например.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
Я только начала считать
автор
Свезло так свезло
• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
яйцо весит грамм 50-60 и калл там 70
А как вы рассчитали? Мне просто интересно для себя
автор
Свезло так свезло
• 2 часа назад
Ответ дляЛорка-хлорка
я когда начинала даже без весов считала) и ничего, первый месяц минус 5 кг
Как научите
автор
Свезло так свезло
• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Вообще бред вбивать по шт.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
У мпня М вес 55
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляСвезло так свезло
Как научите
так как. фат сикрет и считала. только что примерно) ну в кафе вот вижу как выглдят порция макарон на 150 и кусок курицы вот так и заносила. хлеб Рома там 6 кусков на 280 грамм вот и считаю сколько весит один - пишу. кусок филе копченого купил на 300 грамм и тоже видишь ага . вот на три раза это по 100 грамм и тоже пишешь
Без QR коду• 48 минут назад
Ответ дляСвезло так свезло
Не ,это из приложения по подсчету калорийность
Не все приложения одинаково полезны
автор
Свезло так свезло
• 25 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
так как. фат сикрет и считала. только что примерно) ну в кафе вот вижу как выглдят порция макарон на 150 и кусок курицы вот так и заносила. хлеб Рома там 6 кусков на 280 грамм вот и считаю сколько весит один - пишу. кусок филе копченого купил на 300 грамм и тоже видишь ага . вот на три раза это по 100 грамм и тоже пишешь
А с какого вы города ? Так как я родилась в том городе где производится хлеб фирмы ,,Рома,,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу