sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_8
Свезло так свезло• сегодня в 09:14

Как так может быть, таблица калорийности

Как может сырое яйцо 151 ккал
А ниже яйцо жареное на воде 104 ккал
Как так ?
attached-photo
woman_facepalming 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_104
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
1
151 это калорийность сырого яйца на 100 грамм веса.
А жареное на воде, это калорийность 1 штуки, оно весит грамм 50-55.

В таких калоризаторах всегда много ошибок.
like 6

anonim_13
Мне без сахара• сегодня в 09:24
2
А мне интересно чем яйцо на масле жареное отличается от яичницы?
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
like 6
anonim_8
автор Свезло так свезло • 2 часа назад
3
Ответ дляМне без сахара
А мне интересно чем яйцо на масле жареное отличается от яичницы?
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
Не ,это из приложения по подсчету калорийность
anonim_13
Мне без сахара• 2 часа назад
4
Ответ дляСвезло так свезло
Не ,это из приложения по подсчету калорийность
А их по вашему как делают?
anonim_8
автор Свезло так свезло • 2 часа назад
5
Ответ дляМне без сахара
А мне интересно чем яйцо на масле жареное отличается от яичницы?
Да, туповатая какая-то таблица. Наверное чат жпт натянул из всех источников-пользуйтесь:))
Зелёная иконка
attached-photo
anonim_8
автор Свезло так свезло • 2 часа назад
6
Ответ дляМне без сахара
А их по вашему как делают?
Хорошо, а как считать правильно?
anonim_203
Лорка-хлорка• 2 часа назад
7
Ответ дляСвезло так свезло
Хорошо, а как считать правильно?
фат сикрет скачайте, и то, там тоже много отсебятины
heart 2
anonim_13
Мне без сахара• 2 часа назад
8
Ответ дляСвезло так свезло
Хорошо, а как считать правильно?
Считайте по среднему. Если сильно переживаете -недоедайте 100ккал в день например.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
anonim_203
Лорка-хлорка• 2 часа назад
9
яйцо весит грамм 50-60 и калл там 70

anonim_203
Лорка-хлорка• 2 часа назад
10
Ответ дляМне без сахара
Считайте по среднему. Если сильно переживаете -недоедайте 100ккал в день например.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
я когда начинала даже без весов считала) и ничего, первый месяц минус 5 кг
like 1
anonim_13
Мне без сахара• 2 часа назад
11
Ответ дляЛорка-хлорка
я когда начинала даже без весов считала) и ничего, первый месяц минус 5 кг
Потомучто ограничили потребление всякой ерунды и ели вдумчиво, а не как раньше-конфету с чаем и лишнюю котлету, например.
А это уже большое дело!
like 2
anonim_132
Почекуха• 2 часа назад
12
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
151 это калорийность сырого яйца на 100 грамм веса.
А жареное на воде, это калорийность 1 штуки, оно весит грамм 50-55.

В таких калоризаторах всегда много ошибок.
Вообще бред вбивать по шт.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
like 1
anonim_203
Лорка-хлорка• 2 часа назад
13
Ответ дляМне без сахара
Потомучто ограничили потребление всякой ерунды и ели вдумчиво, а не как раньше-конфету с чаем и лишнюю котлету, например.
А это уже большое дело!
именно так)
anonim_104
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
14
Ответ дляПочекуха
Вообще бред вбивать по шт.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
Согласна. Мне тоже так кажется достовернее.
anonim_8
автор Свезло так свезло • 2 часа назад
15
Ответ дляМне без сахара
Считайте по среднему. Если сильно переживаете -недоедайте 100ккал в день например.
Но я бы не заморачивалась так сильно. А вы смотрите по себе.
Я только начала считать
anonim_8
автор Свезло так свезло • 2 часа назад
16
Ответ дляЛорка-хлорка
яйцо весит грамм 50-60 и калл там 70
А как вы рассчитали? Мне просто интересно для себя
anonim_8
автор Свезло так свезло • 2 часа назад
17
Ответ дляЛорка-хлорка
я когда начинала даже без весов считала) и ничего, первый месяц минус 5 кг
Как научите
anonim_8
автор Свезло так свезло • 2 часа назад
18
Ответ дляПочекуха
Вообще бред вбивать по шт.
Яйцо может весить и 50 и 60 гр.
Даже в одной упаковке ( L), как раз сегодня , где яйца почти все по 60 гр, мне попалось 52..
Всё нужно считать по весу сырого продукта.
Крупы и макароны в сухом.
У мпня М вес 55
anonim_203
Лорка-хлорка• 1 час назад
19
Ответ дляСвезло так свезло
Как научите
так как. фат сикрет и считала. только что примерно) ну в кафе вот вижу как выглдят порция макарон на 150 и кусок курицы вот так и заносила. хлеб Рома там 6 кусков на 280 грамм вот и считаю сколько весит один - пишу. кусок филе копченого купил на 300 грамм и тоже видишь ага . вот на три раза это по 100 грамм и тоже пишешь

anonim_140
Без QR коду• 48 минут назад
20
Ответ дляСвезло так свезло
Не ,это из приложения по подсчету калорийность
Не все приложения одинаково полезны
anonim_8
автор Свезло так свезло • 25 минут назад
21
Ответ дляЛорка-хлорка
так как. фат сикрет и считала. только что примерно) ну в кафе вот вижу как выглдят порция макарон на 150 и кусок курицы вот так и заносила. хлеб Рома там 6 кусков на 280 грамм вот и считаю сколько весит один - пишу. кусок филе копченого купил на 300 грамм и тоже видишь ага . вот на три раза это по 100 грамм и тоже пишешь
А с какого вы города ? Так как я родилась в том городе где производится хлеб фирмы ,,Рома,,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff