Ромашкинная• сегодня в 07:38
Сніданок на схудненні 7
Доброго ранку і смачного!!!
Княгиня пітьми• сегодня в 08:52
Ответ дляТролю як можу
У меня сегодня 125-тый день подсчета калорий.
Завтрак, как обычно.
Это капец конечно. Желудок разбитый под 150 кг веса.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 08:53
Ответ дляРомашкинная
Що саме? Сирники, яйця, зелень, авокадо, огірок.
Красота
Ромашкинная
• сегодня в 08:53
Ответ дляБегущаяпо
Так это ж вы заявляете, что это завтрак для похудения. А это завтрак для набора веса ))
Я худну, а ви , можливо, набирали б. Значить у Вас був би інший для схуднення.
АгатаХристя• сегодня в 08:53
Ответ дляРомашкинная
Я таке не можу їсти, а Вам смачного. Точно не рахую, але знаю, що все ок з балансом, лише білка не добираю іноді, але я не можу впихнути стільки їжі.
А я навпаки, обовʼязково рахую білок, все інше ні. Щодня 120 зʼїдаю обовʼязково. У мене є спорт, тому це необхідність. Ну і солодке/мучне не їм.
Коплю на груди• сегодня в 08:54
Ответ дляКнягиня пітьми
При похудении обычно 40 гр в день
Нет, это мало. Для гормонального здоровья, кожи и волос хотя бы 60. Можно сделать рацион, на котором и худеть можно и в котором достаточно жиров.
Ромашкинная
• сегодня в 08:54
Ответ дляБла бла бла
У вас на тарілці приблизно 650 калорій.
550 я округлила в більшу сторону. Але, якщо Вам легше, то хай буде так.
АгатаХристя• сегодня в 08:55
Ответ дляРомашкинная
400 г за 2 дні. З понеділка по вівторок включно - 2,8. Спорт невеликий є щодня+ кроки мін 8 тис.щодня. Вчора до обіду по хаті було майже 4 тис.кроків.
По хаті - то не те, їх можна не рахувати))
Княгиня пітьми• сегодня в 08:55
Ответ дляРомашкинная
Где вы худеете? Сами написали минус 400 гр, и это первая неделя, когда обычно хороший отвес. 400 гр - это вы покакали хорошо, вот и все.
Чтобы сбросить 3-4 кг в месяц, и нужно 1 кг в неделю. Ведь дальше будет еще меньше.
АгатаХристя• сегодня в 08:56
Ответ дляТролю як можу
Завтрак, как обычно.
А скільки тут калорій?
Борщик• сегодня в 08:57
Ответ дляРомашкинная
Десь 550 сніданок, і ще обід/ вечеря по 400+/-. І буде все гуд.
Не знаю вес вашего авокадо, но написала 100( столько весит средний) и два яйца и это уже почти 400.Вы точно все правильно взвешивание? В подсчёте калорий не нужен самообман.
АгатаХристя• сегодня в 08:57
Ответ дляТролю як можу
Завтрак, как обычно.
Мені подобається ваша тарілка, всього багато не калорійного, клітковина, все що я люблю. Але для мене це вечеря по складу продуктів))
Ромашкинная
• сегодня в 08:58
Ответ дляТролю як можу
Завтрак, как обычно.
Помідори живі, чи квашені?
Ромашкинная
• сегодня в 08:59
Ответ дляКнягиня пітьми
Один сырник 50 граммов - около 100 кал, у вас их аж 3, это уже 300, авокадо 200, яйца крупные по 80 ккал, это 190 еще.
То есть тут уже около 700 кал и практически один жир. Вы так не похудеете.
И вы же наверно хотите не только похудеть, но и потом не набрать обратно? Сокращайте порции, привыкайте есть меньше.
Не знаю, як ви рахуєте, в мене інші цифри, але ок, хай так і буде
Тролю як можу• сегодня в 09:00
Ответ дляАгатаХристя
А скільки тут калорій?
Куриное филе (гриль) 100 грамм - 140 кал.
Капуста маринованная 100 грамм - 40 кал
Морковь по-корейски 70 грамм - 49 кал.
Помидоры Черри 110 грамм -22 кал.
Общий вес: 380 грамм. Калорийность 251 кал.
Капуста маринованная 100 грамм - 40 кал
Морковь по-корейски 70 грамм - 49 кал.
Помидоры Черри 110 грамм -22 кал.
АгатаХристя• сегодня в 09:00
Ответ дляГола з конопель
Як ви тут деякі такими порціями насичуєтесь? 2 клубніки трошки лохини і ложка творога? Це що, 100 грам в купі? Капець.
А ми не насичуємося, бо ми зранку не голодні))
Так. Знаю. Це погано. Але бути зранку голодною себе не можу навчити
Ромашкинная
• сегодня в 09:01
Ответ дляГола з конопель
А потім цілий день кавка, цукерочки, печивко ))))
Блондинка у Законі• сегодня в 09:01
Ответ дляРомашкинная
В сирники є трішки борошна. Каші я не можу їсти зранку, як би їх не радили.
Дело ведь не в муке. И не в кашах. Тут или есть дефицит или нет. А каши - что каши: в любой крупе более 60-70% крахмала - приятнее картошки нажарить )
А завтрак - отличный 👍
Тролю як можу• сегодня в 09:01
Ответ дляРомашкинная
Хто більше?
Аж интересно стало 😂
Сейчас попытаюсь посчитать Ваш завтрак на глаз)
Замріяна• сегодня в 09:07
що це за ляпацондрики такі некрасиві підгорілі? щось недолуге,криве.
АгатаХристя• сегодня в 09:06
Ответ дляРомашкинная
Ні, у мене з цього тільки кавка може бути 1-2 рази)) але в обід я хочу їсти і їм більше, не ягідки)) можу і багато зʼїсти чогось. а на вечерю салат і мʼясо або риба, це так завжди намагаюся.
Жена сантехника• сегодня в 09:06
Ответ дляСон і дрімота
Что значит 7? Смачного , у меня так же только без картошки или что это?
7- это ежедневные фотоотчёты зачем-то
Замріяна• сегодня в 09:06
Непозбувна Бентега• сегодня в 09:07
Ответ дляЗамріяна
Прочитала що це сирники)) охреніла. Вчіться і не виставляйте таке позорисько.
у вас так же, хвастаться пока нечем
Замріяна• сегодня в 09:08
Ответ дляНепозбувна Бентега
у вас так же, хвастаться пока нечем
вам вилізло, шановна.купіть окуляри.
Тролю як можу• сегодня в 09:08
Ответ дляРомашкинная
Хто більше?
Авокадо 100 грамм - 160 кал.
Яйца отварные 2 шт. 100 грам - 140 кал.
🥒 40 грамм - 4 кал.
Руккола 20 грамм - 5 калорий.
С сырниками засада(( думаю, их общий вес грамм 150, а это 285 кал.
Итого общий вес съеденного: 420 грамм. Калорийность 594.
А как на самом деле, автор?
Хочется себя проверить.
Яйца отварные 2 шт. 100 грам - 140 кал.
🥒 40 грамм - 4 кал.
Руккола 20 грамм - 5 калорий.
А как на самом деле, автор?
Хочется себя проверить.
АгатаХристя• сегодня в 09:08
Ответ дляЗамріяна
Да нормальні сирники, автор написала, що з аерогриля, без жиру. Ну підрумянилися трошки більше, але це не страшно