Ромашкинная• 06 мая в 07:38

Сніданок на схудненні 7

Доброго ранку і смачного!!!
АгатаХристя• 06 мая в 09:31
Ответ дляРомашкинная
Я теж солоденьке перестала їсти. Цільнозернове борошно вживаю трішки, хліба можу трішки.
Я хліб купую раз на два тижні маленький, самий чорний, і то не зʼїдаю. Але дещо їм з хлібом, наприклад яйце смажене з рідким жовтком без хліба не люблю.

Творческий типаж• 06 мая в 09:31
Ответ дляРомашкинная
А потім цілий день кавка, цукерочки, печивко ))))
Да-да, а вы в авокадовом, пардон, белом пальто
Мамаша в бигудях• 06 мая в 09:31
Ответ дляРомашкинная
Смачного, я рис не люблю просто. Лише як плов, або з морепродуктами, овочами.
Який саме рис не любите?
Спробуйте червоний, може вам сподобається саме він.
Творческий типаж• 06 мая в 09:31
Ответ дляТролю як можу
Аж интересно стало 😂
Сейчас попытаюсь посчитать Ваш завтрак на глаз)
Я уже считала, автор не верит нам
автор Ромашкинная • 06 мая в 09:31
Ответ дляАгатаХристя
По хаті - то не те, їх можна не рахувати))
Чим не те?
Та_все_ок_будет• 06 мая в 09:33
Ответ дляЗвожу з розуму
Ой,класс спасибо за фото! Очень мне такое нравится!
Это у нас такое продаётся? Давно покупали?
В эпике подобные видела
автор Ромашкинная • 06 мая в 09:33
Ответ дляКнягиня пітьми
Где вы худеете? Сами написали минус 400 гр, и это первая неделя, когда обычно хороший отвес. 400 гр - это вы покакали хорошо, вот и все.
Чтобы сбросить 3-4 кг в месяц, и нужно 1 кг в неделю. Ведь дальше будет еще меньше.
За 9 днів мінус 2,8 кг на вагах. В минулому році За 2,5 місяці я схудла на 11 кг.

Бочка порохУ• 06 мая в 09:33
Ответ дляязззззь!!!
Много) У меня даже муж ест четвертинку авокадо, одно яйцо, кусок сыра и пол огурца. А тут вы одна, я так понимаю)
Вы на нем так сильно экономите?
Бурундучиха• 06 мая в 09:34
Ответ дляГола з конопель
Як ви тут деякі такими порціями насичуєтесь? 2 клубніки трошки лохини і ложка творога? Це що, 100 грам в купі? Капець.
Ну так на фото вышло, там только творога 100 грамм. Еще йогурт мед и ягоды. Нормально наедаюсь, вот у автора для меня гигантская порция. На 2 приема мне хватит.
автор Ромашкинная • 06 мая в 09:34
Ответ дляБорщик
Не знаю вес вашего авокадо, но написала 100( столько весит средний) и два яйца и это уже почти 400.Вы точно все правильно взвешивание? В подсчёте калорий не нужен самообман.
Яйця 90 г, авокадо - 84 г.
АгатаХристя• 06 мая в 09:36
Ответ дляРомашкинная
Чим не те?
Спалюванням калорій не те. Якщо ви вийшли і йдете швидким кроком по парку 4 км і за день на кухні між плитою і холодильником находили 4 км - ви спалите різну кількість калорій.
Творческий типаж• 06 мая в 09:38
Ответ дляРомашкинная
У Вас підрахунок, як у мене практично, білків вийшло 40 г і жирів 40 г.
Откуда вы столько белка всегда насчитываете? И как потом весь день едите (считаете) без жира?
Творческий типаж• 06 мая в 09:35
Ответ дляРомашкинная
А для жовчного, щоб не було застою. А то потім худа, струнка, а лікувати болячки треба.
О, разумеется, одна вы здоровая и красивая (через год)
Тролю як можу• 06 мая в 09:38
Ответ дляРомашкинная
550 я округлила в більшу сторону. Але, якщо Вам легше, то хай буде так.
О… 550, а я на глаз посчитала 594. На 44 калории ошибочка вышла у меня) не учла, что сырники с аэрогриля.

Вы умничка, автор! Так держать 👏
Творческий типаж• 06 мая в 09:36
Ответ дляРомашкинная
Потом набрали 13?
автор Ромашкинная • 06 мая в 09:36
Ответ дляЗамріяна
що це за ляпацондрики такі некрасиві підгорілі? щось недолуге,криве.
Сирники
автор Ромашкинная • 06 мая в 09:37
Ответ дляЗамріяна
Прочитала що це сирники)) охреніла. Вчіться і не виставляйте таке позорисько.
Самі такі їжте
Творческий типаж• 06 мая в 09:37
Ответ дляЗамріяна
В вас тут тонна жареного жира
Полюю на дрони• 06 мая в 09:38
Плохой завтрак - перебор по жирам, недобор по белкам и длинным углеводам. Почитайте о гарвардской тарелке

Бегущаяпо• 06 мая в 09:38
Ответ дляРомашкинная
А что случилось после тех 2,5 месяцев?
Бурундучиха• 06 мая в 09:40
Ответ дляРомашкинная
Нет, но я и вешу 49-50 кг всю жизнь. Я просто не могу физически осилить такую порцию как ваша. Там автор поста на глаз определила чего и сколько в порции. Но в порции только творога пол пачки а это 100 грамм, еще натуральный йогурт сверху мед и ягоды. Для меня это хорошая порция. Потом у меня будет сытный обед, и легкий ужин.
Творческий типаж• 06 мая в 09:39
Ответ дляРомашкинная
Сирники
Давайте уже вместе завтрак, обед, ужин, перекусы одним постом, что вы с этими завтраками?!!
Творческий типаж• 06 мая в 09:39
Ответ дляБегущаяпо
А что случилось после тех 2,5 месяцев?
Новый год
автор Ромашкинная • 06 мая в 09:39
Ответ дляАгатаХристя
Да нормальні сирники, автор написала, що з аерогриля, без жиру. Ну підрумянилися трошки більше, але це не страшно
Вони вчора самі рум´янилися, я їх о 20 закинула і погнала на футбол, якби була вдома, то раніше б витягли, ну тепер знаю, що з такою темпою треба менше часу. Але мої люблять такі скоринки.
Бочка порохУ• 06 мая в 09:40
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это все сказки. Возьмёшь таких на шашлык, так по пол кг мяса за раз съедают на раз два
Почему так мало?
Автопортрет нурофена• 06 мая в 09:40
Ответ дляБочка порохУ
Почему так мало?
Ну сколько взяли
Полюю на дрони• 06 мая в 09:41
Ответ дляЗвожу з розуму
А чего просто не съели творог? Например с клубничкой?
еще ’лучший’ вариант завтрака
Слухи-руки не распускаю• 06 мая в 09:42
Ответ дляРомашкинная
За цей тиждень мало - 400 г, але можливо із-за місячних.
ви кожен день тільки сніданок виставляєте чи і решту свого раціону?
Та_все_ок_будет• 06 мая в 09:43
Ответ дляMoon shine
Ну сравнили)))) Здесь ровненькие, румяные,красивые, один в один. Загляденье.
В тонне масла жареные, калории сразу можно на 2 множить.
Бочка порохУ• 06 мая в 09:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну сколько взяли
Вспомнила.
Меня один раз пытался один дядя откормить
Каждый день усиленно кормил мясом и овощами
А я взяла и похудела

Меня нарекли ведьмой и дармовая кормешка закончилась