KROX@• 06 мая в 22:32
Хто лікував хронічний біль у спині
що допомогло крім поради більше рухайтесь?
Оскорбляю всячески• 06 мая в 22:39
Больше двигаться не помогает. Нужно укреплять мышечный корсет. А так конечно можете пить таблетки расслабляющие мышцы, доктор вам пропишет
Залетна Я тут• 06 мая в 23:01
Ответ дляФФФФристайла
Упражнения специальные, каждый день, потом навсегда через день
А что за упражнения? Может есть видео?
Давно без алко• 06 мая в 23:08
Спати без подушки і не піднімати нічого важчого за кілограм.
Всі решта поради до ср..ки .
Верочка 100%• 06 мая в 23:22
Хроничные боли бывают разные.Нужно установить причину этих болей и от этого плясать.Может просто упражнения и массаж,может противоспалительные,витамины,а потом подобрать упражнения/лечение/бассейн и т.д
Молчалка• 06 мая в 23:58
Никаких упражнений,пока есть болевые ощущения!!! Мне помог курс массажей и уколов. После этого,когда боли ушли,просто начала следить за собой,норм питаться,а не одними бутерами, кальций хондопротекторы витамины группы б, никаких тяжестей,легкая разминка по утрам, много спать. Несколько попыток заняться спортом и боли возвращались,пару дней полежу-проходят,поэтому просто размеренный образ жизни.