Рубаю олівлє• 06 мая в 23:21

Почему женщины с неудавшейся личной жизнью часто скатываться

Во всякую хренотень - Таро, астрология, нумерология, йога (как активность норм), но там идет перебор с якобы философией.
Моя подруга, 36 лет - красивая, лёгкая, умная девушка, но личная жизнь не сложилась, после расставания с последней ее любовью сейчас у нее ведические практики, до была нумерология. И в основном смотрю, что подобными вещами действительно увлекаются женщины, у которых что-то не сложилось в личной жизни.
Добро с Кулаками• 07 мая в 00:11
У этих женщин есть личное время на саморазвитие.А у счастливых мамочек 5 ангелочкев между борщом,кашей и минетом времени нет даже инструкцию на туалетной бумаге прочитать

Завжди з рушником• 07 мая в 00:13
Ответ дляХвігура мічти
У меня такие 2 знакомые с не сложившейся личной жизнью. Обе пошли во что-то оккультное, какие-то практики устраивают. Так что, есть что-то в ваших словах.
С другой стороны, у меня тоже личная жизнь не сложилась. Но мыслей поддаться в это направление у меня нет.
Почему отсутствие штанов в доме называете не сложившейся личной жизнью?
Вот у меня не сложившаяся личная жизнь - замужем 18 лет, двое детей. Мечтаю развестись, считаю эти годы худшими в жизни, кроме тех нескольких последних, когда стали жить отдельно.
Бджолина королева• 07 мая в 00:14
Ответ дляЗавжди з рушником
так почему не разводитесь, а дальше терпите и страдаете?
Однозначная• 07 мая в 00:18
Ответ дляУгги в горошек
Да, это так. Помню знакомую с неудавшейся личной жизнью. У неё трусы красные висели на люстре.
15 лет назад это было.
Походы по гадалкам, какие то веды, Таро, просветление, дыхание маткой.
Ничего не помогло. Трусы висят до сих пор.

Ну это легко объяснимо.
Страх одиночества толкает женщину верить шарлатанам.
И те активно пользуются одинокими несчастными женщинами. А женщины готовы верить в волшебство.
Грустно за первых и обидно за вторых.
Повністю з вами згодна, від себе додам, тепер це для деяких здається легким заробітком, знімаєш собі відоси, розказуєш як тобі там щось допомогло, викладаєш в соцмережі, і стаєш багатою, відомою, і всім доказуєш яка ти крута.) а реальність, вона трохи інша… ці нещасні жінки навіть не здогадуються що в більшості оці всі «щось знаючі» - брехуни, і бідні, як церковні миші, тільки на камеру і працюють. Але деякі за рахунок таких необізнаних такі роблять собі статки.
Хвігура мічти• 07 мая в 00:19
Ответ дляЗавжди з рушником
Потому что хочется родить детей. И не просто от случайного мужика, а от любимого мужчины. Хочется построить счастливую семью. И когда ты видешь, что у всех подруг это есть, которые ничем не лучше тебя ни по внешности, не по уму -очень больно. И задаёшься вопросом: а почему я обречена на одинокую старость?
Ваш вариант не лучший. Но он и не худший.
Было бы вам в браке в невмоготу вы бы его давно бросили.
Однозначная• 07 мая в 00:23
Ответ дляХвігура мічти
Певно, ви самодостатня, впевнена в собі людина, тому і хобі у вас інші, якщо є.)
Однозначная• 07 мая в 00:26
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви берете до уваги тільки свій досвід, тому що ви обрали не того чоловіка, чому ви вважаєте, що у всіх такі «штани» як у вас?

Несемо світло разом• 07 мая в 00:30
То пан Єрмак мабуть адінокая женщіна в душі зі своїм магічним арсеналом, ага
Директриссимо• 07 мая в 00:31
Ответ дляСмайликівна
был еще феншуй лет 25 назад - что-то притихло пока
Сито для думок• 07 мая в 00:38
Ответ дляСмайликівна
Та там с феншуйневыми интерьерами не сложилось, кровати у многих феншуйно не становились
Верочка 100%• 07 мая в 00:47
Ответ дляРубаю олівлє
Да, просто обычно счастливые женщины не увлекаются всякой оккультической фигнёй, ею увлекаются чтобы заполнить пустоту видимо.
’оккультической фигнёй’ как вы выразились, я увлекаюсь с самых ранних лет и буду увлекаться всегда. с моей личной жизнью это никак не связано. а у вас узколобое мышление
автор Рубаю олівлє • 07 мая в 00:50
Ответ дляНа пів ставки
Абсолютно с вами не соглашусь. Знаю очень много женщин, жен успешных и обеспеченных мужиков, которые просто не вылазят от гадалок и тарологов-рунологов. При этом сильно высмеивают тех, кто тоже по ним бегает. Еще и любят прикидываться религиозными, верующим, каждый их поход в церковь на крупные церковные праздники это как шоу и показуха. Но к примеру, как-то по пьяни мне призналась двоюродная сестра моего мужа, жена достаточно влиятельного и богатого человека, что ходит по гадалкам и магам, как на работу. И поэтому муж при ней и его еще никто не смог увести. Рассказывала, что долго не могла избавиться от одной молодой и красивой любовницы, ради которой муж собрался уходить из семьи. И что никто не мог ее из магов отправить на тот свет - та и сама ходила может даже по тем же ’практикам’ 🤦‍♀️ Потом та любовница нашла себе кандидата получше и бросила ее муженька. Но через несколько месяцев попыталась вернуться и... погибла в автокатастрофе, когда ехала к нему на свидание... И как сказала родственница моего мужа, она лично потратила сумасшедшие суммы, чтобы ту бабу извести. Может такое совпадение, даже не знаю, что и сказать. Но и та любовница разбилась при очень мистических обстоятельствах. Короче, что-то в этом однозначно есть. Но... если бы все было так просто, уже б все себе намагичили и любовь, и богатства, и славу и прочие суперблага. А так 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Можете быть. Про Ермака же говорили подобное
автор Рубаю олівлє • 07 мая в 00:51
Ответ дляПопельшка
У мене подруга, у якої абсолютно нормальне життя (дітей не хотіли, живуть з чоловіком заради себе, зарплатня більш ніж пристойна, живуть в Братиславі), почала цікавитися позитивними вібраціями, якоюсь китайською зарядкою, грала в Лілу.
Моя подруга меня тоже приглашает поиграть в Лилу, я погуглила, проанализировала и поэтому и задалась вопросом
Тоска в носках• 07 мая в 01:01
В чемто вы правы автор.
Но у меня нет мужчины уже семь лет - самые счастливые годы моей жизни, но и таро не увлекаюсь, как по мне так лучше таро и карты, чем мужики
Мати тріля• 07 мая в 01:07
Да вообще не от хорошей жизни к всяким там гадалкам и тд обращаются
автор Рубаю олівлє • 07 мая в 01:08
Просто моя подруга любит мужчин и они ее любят/любили. У нее было несколько длительных отношений и пару интрижек, но одна она почти никогда не была одна. Я напротив, равнодушна к мужчинам, были романы, но мне они быстро надоедали. Мне и в голову не приходило податься в оккультизм через это.
Из Кукуева я• 07 мая в 01:22
Ответ дляНа пів ставки
О да , я тоже знаю такую мать троих детей при этом , то чакры открывает то числа вычисляет и откуда только время? Не работает да , дети уже школьники ищет чем себя занять, Это автор наверное не от одиночества происходит а от безделия и скуки надо же чем то себя занимать
БоВжеВільна• 07 мая в 01:22
Ответ дляРубаю олівлє
Да у них просто времени нет

И много вы видели счастливых женщин?
Все будет, но потом• 07 мая в 04:13
Шо за хрень ,я таролог замужем дети все прекрасно мне нравится моя работа я кайфую просто

Любительница• 07 мая в 10:58
бо в них є гроші і вільний час, а інфоцигани вбухують купу бабла в маркетинг.
Кубик Рубика• 07 мая в 12:46
Ответ дляУгги в горошек
15 лет назад это было.

Ну это легко объяснимо.
Грустно за первых и обидно за вторых.
Трусы красные на люстре - это к материальному благополучию (деньгам)
Угги в горошек• 07 мая в 14:10
Ответ дляКубик Рубика
Наверно.
Я не в курсе. ))