Кумедний ґудзик• сегодня в 13:53

Вы когда в сексе раком стоите, вы двигаетесь?

Как это делать, что бы было удобно? Или удобно это не про эту позу?
Відморожена• сегодня в 13:54
А что там неудобного?

Дайте подуться• сегодня в 13:55
Ага, притом строго на север.
Пишущаяся• сегодня в 13:55
А ви з якою метою цікавитесь
Лукава_Кiшка• сегодня в 13:55
Деградирует ресурс. Нечего читать, некому писать
Пишущаяся• сегодня в 13:57
Ответ дляЛукава_Кiшка
Скажіть, да? Зайшла по старій пам´яті. Вмер ресурс
Залетна Я тут• сегодня в 13:59
Ответ дляПишущаяся
А ви з якою метою цікавитесь
Подрочити, поки порадниці почнуть детально описувати, як вони рухаються
Розбещена цяточка• сегодня в 14:01
Ти хоч би після 24.00 ці дебільні теми створювало, вдень ще діти сюди заходять.

Розбещена цяточка• сегодня в 14:01
Ответ дляЗалетна Я тут
Сто відсотків
Щедрик• сегодня в 14:01
Нет . Ненавижу эту позу . Расслабиться не могу и горблюсь ещё в ней 🤦‍♀️
Лукава_Кiшка• сегодня в 14:02
Ответ дляПишущаяся
Авторов нет. Кого-то Манька с подругами в баны загнали, кто-то сам ушел. Сейчас уже Трындычиха воспринимается как добротный средний уровень, твердая четверка.
Кринжова баба• сегодня в 14:06
Ответ дляРозбещена цяточка
не виключено, що саме підлітки і створюють ці прищаві дрочерні теми
Бубль Гум)• сегодня в 14:16
Я в любой позе двигаюсь, так же приятнее
Залетна Я тут• сегодня в 14:22
Ответ дляЩедрик
Зачем горбиться? Наоборот, прогнитесь немного, будет приятнее
автор Кумедний ґудзик • сегодня в 14:49
Ответ дляБубль Гум)
Как можно двигаться вперед назад в позе раком, если тебя сзади толкают? Или я что то не понимаю?
Щедрик• сегодня в 15:03
Ответ дляЗалетна Я тут
Приятнее когда матка ближе ?? Что там приятного ?? Это больно !! Один раз так у меня было , после чего горблюсь . Прогинаються пусть в порнофильмах
Бубль Гум)• сегодня в 15:07
Ответ дляКумедний ґудзик
Можно. И вперед назад, и отдельно только задницей. Двигать задницей приятнее, чем просто вперед назад. Двигаться надо типа навстречу. Или круговые движения задницей
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 15:07
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы из позы раком, перейдите, чтоб вы сама насаживалась на член, поймете как двигаться. Получается сзади- вы ведущая. И клитор само собой стимулировать. Мне нравится так.
Ду да ду да ду• сегодня в 15:08
Самая удобная поза ☺️
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик
Если у вашего большой аппарат или он не умеет им пользоваться и тупо долбит, то это не ко мне вопрос
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
Самая удобная поза ☺️
У кого большая грудь, то не очень. А при средних габаритах очень даже хорошо
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А вы типа умеете . Ага 🤦‍♀️
Какие же вы смешные все . Ещё расскажите что с вами все кончают 😁😁
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляЩедрик
А вы типа умеете . Ага 🤦‍♀️
Я всем не даю, по себе-то не судите.
А ваши ’все’ с вами кончить не могут, у них эрекция слабая или у вас там слишком широко от многочисленных пользователей?
Или у них падает, стоит им открыть глаза и увидеть вас горбатую? Ну да, не для слабонервных зрилище
Щедрик• 41 минуту назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Я всем не даю, по себе-то не судите.
Совсем ты не в адеквате как я посмотрю 😁🤦‍♀️
У меня один муж который меня страстно хочет и который меня задолбал сексом