Доставучая• Изменено 08 мая в 14:00
Стоит ли написать бывшему
Расстались с парнем пару дней назад.У нас не было прям поставленной точки просто, он на меня гнал, что у меня много загонов которыми я его задолбала, ну а я в ответку сказала, что он тоже не лучше, не одна я плохая. И на этом всё не общаемся. Встречались год, обидно что так всё случилось. Бывают возникают мысли ему написать, но я сразу себя останавливаю, отвлекаюсь. И сейчас такое мысли посещают, чтобы может пригласить его встретиться и всё обсудить. Просто исходя может быть разный. Он может вообще не прочитать мое сообщение, может прочитать и не ответить, а может вообще отказать. Не хочу прсле этого чувствовать себя ещё паршивей. Вчера выставляла историю с фотографией, он её посмотрел и никак не отреагировал. Скажите стоит ли, или всё таки не надо?
13
1
Сливочная пенка• 08 мая в 14:00
Не надо. Если на таком этапе ссоры, то вы все равно долго не протянете.
1
Чудовий каламбур• 08 мая в 14:01
Вам скучно?
Я за вами бігла три кілометри щоб сказати що ви мені байдуже!!!
Я за вами бігла три кілометри щоб сказати що ви мені байдуже!!!
1
буреЛОМКА• 08 мая в 14:01
Скажу чесно і відверто. Коли він буде читати ваші повідомлення він відчуватиме суміш скуки і відрази
1
буреЛОМКА• 08 мая в 14:02
Мені донька скидувала скріншоти .
Повідомлень ’вдогонку’ від її хлопця
Це дійсно виглядає жалюгідно
Повідомлень ’вдогонку’ від її хлопця
Це дійсно виглядає жалюгідно
1
5
1
Чучело-Мяучело• 08 мая в 14:03
Ответ длябуреЛОМКА
Мені донька скидувала скріншоти .
Повідомлень ’вдогонку’ від її хлопця
Це дійсно виглядає жалюгідно
Повідомлень ’вдогонку’ від її хлопця
Це дійсно виглядає жалюгідно
Жалюгідно, это когда дочь впутывает в свои половые отношения ещё и мать
1
буреЛОМКА• 08 мая в 14:04
І ось всі ці пінги. Сторіз в соцмережах. Всі чудово розуміють для кого це.
Не вистачало тільки ’ вашої пісні’
Або повідомлення типу ’ ось кого ти загубив’
Не вистачало тільки ’ вашої пісні’
Або повідомлення типу ’ ось кого ти загубив’
буреЛОМКА• 08 мая в 14:04
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жалюгідно, это когда дочь впутывает в свои половые отношения ещё и мать
Я вас. Умоляю. Вона про що хоче про те і розплвідає
2
Ноунэйм• 08 мая в 14:05
А что он должен был сделать после просмотра вашей сториз? Бежать к вам с кольцом? Вам что 13 лет? Какие реакции на сториз вообще могут быть? Начинайте жить реальную жизнь
Чучело-Мяучело• 08 мая в 14:06
Ответ длябуреЛОМКА
Я вас. Умоляю. Вона про що хоче про те і розплвідає
Правильно сделал парень, нашел другую
2
буреЛОМКА• 08 мая в 14:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
Правильно сделал парень, нашел другую
Якась у вас жалюгідна спроба щось там підколоти.
Вже років як двадцять пройшла мода на те щоб обов´язково бути чиєюсь дівчиною.
А те що чувак собі знайшов нову пару як поразку.
Зараз вже дівчата не одинокі. Вони вільні
Вже років як двадцять пройшла мода на те щоб обов´язково бути чиєюсь дівчиною.
А те що чувак собі знайшов нову пару як поразку.
Зараз вже дівчата не одинокі. Вони вільні
автор
Доставучая
• 08 мая в 14:11
Ответ дляЧудовий каламбур
Вам скучно?
Я за вами бігла три кілометри щоб сказати що ви мені байдуже!!!
Я за вами бігла три кілометри щоб сказати що ви мені байдуже!!!
Та не скучно. Просто обидно что так всё произошло и вот думаю возможно ли это изменить как-то.
к.Буланова• 08 мая в 14:20
Нет, нет, и еще раз нет. Правда если вам чухается, то вы ж никого здесь не послушаете……….
1
Бабо-лебідка• 08 мая в 14:31
Ответ дляДоставучая
Та не скучно. Просто обидно что так всё произошло и вот думаю возможно ли это изменить как-то.
Нельзя. Судя по всему ему пофиг на вас
Да, я блондинка!• 08 мая в 14:32
вы же понимаете, что если мужчина хочет- он сто раз напишет и приедет.
возьмите себя в руки.
возьмите себя в руки.
1
Алгонавт• 08 мая в 14:33
Ответ дляДоставучая
Та не скучно. Просто обидно что так всё произошло и вот думаю возможно ли это изменить как-то.
Изменить можно когда
1 оба морально взролые
2 оба ценят и умеют беречь
3 оба хотят быть вместе
4 оба думают о последствиях
5 оба умеют цивилизованно разговаривать
пока этого нет! Делайте паузу, если ВЫ нужны - он сам найдет, если не ищет - значит не готов
1 оба морально взролые
2 оба ценят и умеют беречь
3 оба хотят быть вместе
4 оба думают о последствиях
5 оба умеют цивилизованно разговаривать
пока этого нет! Делайте паузу, если ВЫ нужны - он сам найдет, если не ищет - значит не готов
автор
Доставучая
• 08 мая в 14:54
Ответ дляНе зацілована
Вы же его и так задолбали, зачем добивать своей навязчиврстью.
Наверное вы правы
автор
Доставучая
• 08 мая в 14:54
Ответ дляДа, я блондинка!
вы же понимаете, что если мужчина хочет- он сто раз напишет и приедет.
возьмите себя в руки.
возьмите себя в руки.
Понимаю. Но думаю мало ли, вдруг он ждёт от меня шаг
2
Раз одела не бу• 08 мая в 14:56
Ответ дляДоставучая
Та не скучно. Просто обидно что так всё произошло и вот думаю возможно ли это изменить как-то.
Бля, и это только 2 дня прошло?
Автор, если вам самой с собой не интересно,то и парень быстро интерес теряет. Прекращайте фигней страдать. Займитесь делом.
Автор, если вам самой с собой не интересно,то и парень быстро интерес теряет. Прекращайте фигней страдать. Займитесь делом.
1
автор
Доставучая
• 08 мая в 14:57
Ответ дляРаз одела не бу
Бля, и это только 2 дня прошло?
Автор, если вам самой с собой не интересно,то и парень быстро интерес теряет. Прекращайте фигней страдать. Займитесь делом.
Автор, если вам самой с собой не интересно,то и парень быстро интерес теряет. Прекращайте фигней страдать. Займитесь делом.
Та не 2 дня. Почти неделя
Раз одела не бу• 08 мая в 15:54
Ответ дляДоставучая
Та не 2 дня. Почти неделя
Ааа, ну это все меняет
1
Да, я блондинка!• 08 мая в 16:27
Ответ дляДоставучая
Понимаю. Но думаю мало ли, вдруг он ждёт от меня шаг
и такое мнение имеет право на жизнь.
просто долгое время он вами пользовался и нашел повод вас слить.
за год к венику привыкаешь,а тут чувства-гормоны...
просто долгое время он вами пользовался и нашел повод вас слить.
за год к венику привыкаешь,а тут чувства-гормоны...
Кукусики• 08 мая в 19:37
Вызовите его и поговорите. Это необходимо. В одном случае вы можете помириться и продолжить отношения, но с договоренностями. Выяснить все накопленные обиды и недопонимания. В случае же если это реально расставание вам тоже нужен этот разговор, он будет точкой от которой вы будете вести свой новый отсчёт, а не зависнете в догадках и иллюзиях
1
автор
Доставучая
• 08 мая в 19:53
Ответ дляКукусики
Вызовите его и поговорите. Это необходимо. В одном случае вы можете помириться и продолжить отношения, но с договоренностями. Выяснить все накопленные обиды и недопонимания. В случае же если это реально расставание вам тоже нужен этот разговор, он будет точкой от которой вы будете вести свой новый отсчёт, а не зависнете в догадках и иллюзиях
Дело в том, что если я ему напишу не факт, что он ответит или ответило, но откажет. Не хочу просто унижаться
Сумка з негодою• 09 мая в 00:07
Ответ дляДоставучая
Дело в том, что если я ему напишу не факт, что он ответит или ответило, но откажет. Не хочу просто унижаться
бля чего вы все в таких темах не говорите главное - из за чего конкретно, собственно, конфликт и расставание. Неужели вы не понимаете что это ключевое???
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу