sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_192
Кокосиха• 08 мая в 13:41

Помните какой медлячок был в вашей юности самым топовым?

У меня был Скорпионс Still Loving You, потом Би-2 Мой Рок-н-рол, и Мистер Кредо еще
like 5 heart 1
54 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_181
Капризуля• 08 мая в 13:42
1
Энигма
heart 5

anonim_146
Ні грама• 08 мая в 13:46
2
Вона, Freelove.
like 1
anonim_194
Не зви чайна• 08 мая в 13:47
3
Hotel California
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_183
Докладальниця• 08 мая в 13:47
4
Странные танцы
Технология группа
smiling_face_with_hearts 8
anonim_218
люблю_тортики• 08 мая в 13:47
5
В шумном зале ресторана Средь веселья и обмана Пристань загулявшего поэта Возле столика напротив Ты сидишь вполоборота Вся в луче ночного света
like 1 fire 8 woman_facepalming 3 face_vomiting 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_181
Ща как дам• 08 мая в 13:48
6
Numb у мужа
woman_facepalming 1
anonim_61
Дуже дуже вумна• 08 мая в 13:49
7
Мистер кредо тоже и Оскар между мной и тобой)
like 6
anonim_212
НаливайКа• 08 мая в 13:49
8
Молодежь собралась))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_192
автор Кокосиха • 08 мая в 13:50
9
Ответ дляНаливайКа
Молодежь собралась))
а то! Сейчас бы на дискотеку с теми медляками, а не вот это вот все
heart 6 woman_facepalming 1

anonim_212
НаливайКа• 08 мая в 13:52
10
Я имела ввиду, что все перечисленное в моей жизни появилось позже, уже в молодости и дальше). Сижу и вспоминаю, что было в юности и не могу вспомнить)).
Кроме (о, боги!) ’Ласкового мая’))
fire 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_93
Морковку дай• 08 мая в 13:53
11
Первое что вспомнилось Лишь о тебе мечтая и мистер кредо медляк, а еще песня группы любовные истории про окончание школы
like 4
anonim_54
МатьЧасть• 08 мая в 13:54
12
Цей

heart 6 like 3
anonim_212
НаливайКа• 08 мая в 13:54
13
О, вспомнила один из хитов моей юности - ’Voyage, Voyage’. Аккурат 2-я половина 80-х)
anonim_205
Пьяная вишня• 08 мая в 13:55
14
Тут половина песен не медляки в т.ч. и мистер кредо
like 2 woman_facepalming 3
noavatar
Реалістка• 08 мая в 13:55
15
Ну, під Енігму важко було танцювати, то не для танців музика була:) А так то ’Дим сігарєт с мєнтолом’ і всі медляки Скорпіонз. А, ну ще Брайана Адамса щось.
like 2
anonim_212
НаливайКа• 08 мая в 13:55
16
Ответ дляКокосиха
а то! Сейчас бы на дискотеку с теми медляками, а не вот это вот все
10-й коммент был ответом Вам). Слетела адресация)
anonim_193
Всім шампаньського• 08 мая в 13:57
17
металіка і зомбі,скорпіонс ще
anonim_205
Пьяная вишня• 08 мая в 13:57
18
heart 5
anonim_192
автор Кокосиха • 08 мая в 13:57
19
Был еще Сектор Газа Лирика, но то на дискотеках не крутили

anonim_2
Пульт от линолеума• 08 мая в 13:57
20
Музыка 80-90е лучшая.
anonim_193
Всім шампаньського• 08 мая в 13:59
21
ще цей
heart 1
anonim_100
Кишмишная Мая• 08 мая в 14:00
22
Стинг наверно, Тони Брекстон
anonim_205
Пьяная вишня• 08 мая в 14:00
23
Еще эту часто крутили
woman_facepalming 2 heart 5
anonim_193
Всім шампаньського• 08 мая в 14:00
24
face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Пьяная вишня• 08 мая в 14:01
25
Ответ дляВсім шампаньського
https://www.youtube.com/watch?v=95HqlWRFrAk
Медляк
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 2
anonim_55
Цветов Мне срочно• 08 мая в 14:01
26
Ответ дляМатьЧасть
Цей

https://youtu.be/p2Rch6WvPJE?list=RDp2Rch6WvPJE
Красивая она и голос у нее и клип супер
anonim_212
НаливайКа• 08 мая в 14:01
27
Ответ дляПьяная вишня
Тут половина песен не медляки в т.ч. и мистер кредо
Не воспринимайте все написанное буквально). Иначе я расскажу Вам историю, как проигравший в карты в нашей компании должен был танцевать стриптиз под первые попавшиеся звуки включенного радио. Человек проиграл, радио включили, а там новости). Пришлось танцевать, по ходу показывая все сюжеты новостей)).
Нифига не помню из ’танца’, помню только, что скулы от ржача 2 дня болели)).
Это про прямое восприятие ТЗ)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_36
Пасти Ла• 08 мая в 14:02
28
Ответ длялюблю_тортики
В шумном зале ресторана Средь веселья и обмана Пристань загулявшего поэта Возле столика напротив Ты сидишь вполоборота Вся в луче ночного света
Сколько вам лет?
anonim_193
Всім шампаньського• 08 мая в 14:02
29
Ответ дляПьяная вишня
Медляк
так ,його завжди танцювали так ,просто кінець більш динамічно
anonim_210
Криниця щастя• 08 мая в 14:03
30
like 4
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff