Коплю на груди• 50 минут назад

Новому карантину быть?

❗️Світ на порозі катастрофи, буде карантин та нова вакцинація: пробірки зі смертельно небезпечним хантавірусом загадково зникли з лабораторії в Австралії ще 5 років тому, — ЗМІ

📍Зникнення виявили лише в серпні 2023 року. Вкрадене так і не знайшли.
📍З державної Вірусологічної лабораторії громадського здоров’я Квінсленда в Австралії зникли 323 флакони зі зразками живих вірусів.
📍Напередодні спалах хантавірусу стався на борту лайнера Hondius, троє загинули, ще 149 потенційно заражених розлетілися по всьому світу.

Нагадаємо, що коронавірус також з’явився внаслідок загадкового витоку з Уханьської лабораторії в Китаї.
автор Коплю на груди • 49 минут назад
И опять всё по той же схеме, неужели люди опять поведутся?

автор Коплю на груди • 49 минут назад
Только трубили, что вакцины от короны вызывают рак и опять хотят всех обколоть
Рассказница• 48 минут назад
Так наче пишуть що від людині людині не переходить.
автор Коплю на груди • 48 минут назад
Ответ дляРассказница
Уже пишут, что передается
Девальвация• 47 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
На что вестись? Типа, закроют границы и будут ли люди сидеть по домам либо пойдут брать границу штурмом?
Если не будут пускать без масок в транспорт, наденут ли они маску либо будут биться с теми, кто не пускает?
автор Коплю на груди • 47 минут назад
Ответ дляРассказница
Карантин накриє планету: хантавірус стрімко поширюється і може стати страшнішим за коронавірус, — ЗМІ

В Каліфорнії розшукують десятки людей, які зійшли з лайнера, де вперше було зафіксовано вірус. Ці люди не проходили перевірку, і можуть заразити оточуючих, що призведе до епідемії в США та світі.

Також вже відомо, що пасажири лайнера, які можливо заражені — розʼїхалися по всьому світу.
Ленивица-красавица• 45 минут назад
Нас, украинцев, уже трудно чем-то испугать или удивить. К сожалению.
Так что пофиг на ваши вирусы.

автор Коплю на груди • 46 минут назад
Ответ дляДевальвация
Ну да, неужели опять поведутся, будеут колоться и кидаться на тех, кто не хочет. Я про весь мир не только про нашу страну
Рассказница• 45 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Уже пишут, что передается
Де пишуть? Можете дати посилання?
Девальвация• 45 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Купят вакцину, как и в прошлый раз
автор Коплю на груди • 45 минут назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Так что пофиг на ваши вирусы.
Ну, не хватало, чтоб гестапо отлавливало еще и на уколы, а они могут, видя как люди всё терпят
Кинг-Конгша• 44 минуты назад
Я в перший жила як завжди, не вакницувалася . Їздили без перешкод
Вірю, я повірив• 43 минуты назад
Ответ дляКоплю на груди

Как они могли куда то сойти, если лайнер со всеми пассажирами так и ходит, эвакуировали только тяжелобольных в больницу, а остальные там находятся, никого никуда не отпускали. Их нигде не принимают.
автор Коплю на груди • 43 минуты назад
Ответ дляРассказница
Де пишуть? Можете дати посилання?
Выше добавила, уже пишут, что могут заражать и судя по тому как разгоняют, то решили коронобесие 2.0 устроить
Радикальная• 41 минуту назад
я в березні казала своїм,що квітень (кінець) -травень почнеться пандемія у світі. планети знову показують ті аспекти,які були перед коронавірусом в 2019 році. знову закриють по світу кордони. загине багато людей. коронавірус то буде детский лепет на лужайке. хто хоче десь виїхати - виїжджайте зараз,бо близько року кордони закриті будуть. а от де краще буде не знаю. європа точно дуже постраждає. наші лікарі навчені вже за коронавірусу.
Вірю, я повірив• 42 минуты назад
Ответ дляКоплю на груди
Так вы и разгоняете весь этот бред про пассажиров, которых ищут
автор Коплю на груди • 42 минуты назад
Ответ дляВірю, я повірив
Речь про другой лайнер.
Этот второй Испания согласилась вроде принять
Смешнюча• 42 минуты назад
Ответ дляКоплю на груди
’Кидаться’ как ? Оденут маски? После ковида и так в сезон гриппа часто вижу в транспорте в масках . Сертификаты прививок у большинства были куплены . Корона, была опасна для людей с сопутствующими и пожилых . В доме 4 рых соседей корона таки забрала. И что интересно, по 1 чел из семьи, остальные родные переболели .
С ханто совсем другой случай . Врядли будут прививки . Он косит пострашней короны .
Вірю, я повірив• 41 минуту назад
Ответ дляКоплю на груди
Речь про другой лайнер.
По какой другой?

автор Коплю на груди • 41 минуту назад
Ответ дляРадикальная
Война у нас хоть закончится, в связи с новой пандемией?
Радикальная• 40 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
так. все зупиниться. як тільки почнеться пандемія- війна згортатиметься.
Мамина квіточка• 40 минут назад
Ответ дляРадикальная
Навченi чего? Следовать убийственным протоколам? Или в Украине хоть один врач реально лечил корону?
автор Коплю на груди • 39 минут назад
Ответ дляРадикальная
То пусть тогда начинается поскорее. Как противостоять вирусам знаем, а вот войне нет
Мамина квіточка• 39 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
Нет конечно. Собираются все всадники апокалипсиса - война, голод, болезнь и смерть что бы собрать свои жнива
Я в дамках• 39 минут назад
Ответ дляКоплю на груди
вы считаете что прошлого вируса не было? я перенесла его в реанимации, из 11 человек - ушли живыми 5.
Радикальная• 39 минут назад
Ответ дляМамина квіточка
не хочу на це відповідати. я в родині медиків. мої пахали в стацонарах як прокляті. коли легені згорали. в Іспанії мої друзі- не вижив ніхто.бо давали лиш парацетамол..
Смешнюча• 38 минут назад
Ответ дляРадикальная
А хуйло об этом знает?))) Куда ж все ракеты и шахеды шо сейчас выпускает рашка денутся? Неужто просто сгниют?
Насмешили)))
Отчебучкина• 38 минут назад
Ответ дляКоплю на груди

брехня
лайнер на каратните
уехало всего 23 человека
они уже идентифицированы и под наблюдением
Отчебучкина• 37 минут назад
Ответ дляРассказница
Де пишуть? Можете дати посилання?
хантавирус анд
погуглите
Викасикрет• 37 минут назад
А какие у него симптомы? имеет отношение к воспалению легких? у меня у любовницы малая из школы принесла какую-то хрень и лежали обе с воспалением легких