Гл. Амурная• 24 марта 2014
Как найти в гугле страницу, которой уже нет? Типа гугл память, когда-то так искала.
Аноним_645
• 24 марта 2014
Ответ дляКофетка25
вводите в поиск адресную строку и если что-то найдет то нажимаете КЕШ
кеш есть также и у яндекса
Где он-этот кеш?Простите,я в этом чайник
Аноним_645
• 24 марта 2014
Ответ дляКофетка25
кеш есть также и у яндекса
Вот эту страничку не поможете мне найти?
Аноним_645
• 24 марта 2014
Ответ дляLfm2
откройте ссылку
Не открывается(((.А какого цвета штанишки,не подскажете?Мне вот что пишет 404. That’s an error.
The requested URL /search?q=cache:sGiEsDCZ6u8J: was not found on this server. That’s all we know.