ЯблокоРаздора• вчера в 09:09

Куди поїхати при початку астми в дитини

Як Болгарія? Днів 10 хоч трохи поможе?
Чавонадо• вчера в 09:12
Хто ж знає чи допоможе. Консультація лікаря вам потрібно.

Ромашкинная• вчера в 09:12
Що каже лікар?
Дуболом• вчера в 09:13
Если астма уже началась, то поможет лечение и контроль, а курорты, хоть Болгария, хоть Лазурный берег, всё до сраки,это ж не простуда.
автор ЯблокоРаздора • вчера в 09:13
Ответ дляЧавонадо
Мабуть знає той хто стикався з астмою
Дуболом• вчера в 09:14
Ответ дляЯблокоРаздора
Мабуть знає той хто стикався з астмою
Я астматик 15 лет стажа
Чавонадо• вчера в 09:14
Ответ дляЯблокоРаздора
Мабуть знає той хто стикався з астмою
Той, хто стикався знає виключно про себе, а не про вашу дитину.
Кому Одеса підходить, а кому Крим.
Ви як будете обирати?
автор ЯблокоРаздора • вчера в 09:15
Ответ дляДуболом
Я астматик 15 лет стажа
В мене в дитинстві починались бронхоспазми. Батьки 7 років возили по місяцю в Крим - все пройшло.

автор ЯблокоРаздора • вчера в 09:15
Ответ дляЧавонадо
Кому Одеса підходить, а кому Крим.
Ви як будете обирати?
А кому може підходити Одеса? Там нема хвої
Дуболом• вчера в 09:15
Ответ дляЯблокоРаздора
Это разные вещи
Чавонадо• вчера в 09:15
Ответ дляЯблокоРаздора
А ви вибрали Болгарію🫣
автор ЯблокоРаздора • вчера в 09:16
Ответ дляЧавонадо
А ви вибрали Болгарію🫣
Мені сказали, що там повітря дуже насичене йодом
Чавонадо• вчера в 09:16
Ответ дляЯблокоРаздора
То вам хвоя потрібно? Тоді в Карпати
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 09:16
Ответ дляЯблокоРаздора
Зато море есть
автор ЯблокоРаздора • вчера в 09:16
Ответ дляЧавонадо
То вам хвоя потрібно? Тоді в Карпати
В Криму було і море, і хвоя. Але я не спец, тому питаю
Дуболом• вчера в 09:17
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну и каким местом йод к астме? Это для щитовидки и в целом иммунитет поддерживает
So_so• вчера в 09:18
Поможет только лечение, а в отдыхе главное это знать на что аллергия и избегать этого.
Дуболом• вчера в 09:18
Автор, если астма только начинается, то вы ещё не знаете, что может провоцировать приступы. Может даже аромат хвои давать удушье, у всех по разному.
Страхованная• вчера в 09:20
Ответ дляЯблокоРаздора
В Одесі, під Одесою амброзії як бруду. Я одного вивезла на море атопію зняти, то інщий чхав, очі текли, кашляв. Там куди оком не кинь - все узбережжя в ній було.
Тож треба індивідуально. Який характер астми, на що. В мого алергічна. Тож треба, щоб алергенів поряд не було
Всюди влазю• вчера в 09:21
Для астматиков хорош сухой климат, как в Египте. Но короткая поездка на море в принципе мало тут помогает. Помогает лечение, выявление и избегание аллергенов и ОРВИ, АСИТ (если есть аллергический компонент)…

Чавонадо• вчера в 09:22
Ответ дляЯблокоРаздора
То до лікаря з таким запитанням потрібно.
Щоб знати вам хвоя, йод чи море потрібно.

До речі, я в Словаччині ( майже на кордоні з Австрією) така природа - супер. Хвої більше ніж достатньо і різних видів. Реально дихається краще. Головні болі пройшли.
Бачу_майбутнє• вчера в 09:29
Ответ дляЯблокоРаздора
Может вы просто переросли гиперактивность дыхательных путей? У ребенка какая причина астмы?
Ромашкинная• вчера в 09:30
Ответ дляЯблокоРаздора
😂😂😂😂😂😂😂
Ромашкинная• вчера в 09:31
Ответ дляДуболом
Автор не была у врача :)
Она на глаз
Саджу все зарання• вчера в 09:32
До одного места , асит начинайте , и можете ездить куда хотите, мы до астмы не дожили помог сингуляр, моря горы это так они астму не излечат
автор ЯблокоРаздора • вчера в 09:32
Ответ дляРомашкинная
Автор не была у врача :)
Она на глаз
Я не в Україні. До лікаря запис на осінь(( в дитини були напади бронхоспазмів, які знялись гормональної лікуванням
автор ЯблокоРаздора • вчера в 09:33
Ответ дляБачу_майбутнє
В неї алергія на різні цвітіння
Саджу все зарання• вчера в 09:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Это не от этого прошло, а от того что вы выросли, но астмы у вас не было, все в округе с астмой хоть с детства и Крым и живем в Одессе море, поэтому АСит вас в помощь
Ромашкинная• вчера в 09:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Лікарі приймають приватно, лікарі приймають при стаціонарах і на невідкладній допомозі
:) тому пишіть ще
Ромашкинная• вчера в 09:35
Ответ дляЯблокоРаздора
В неї алергія на різні цвітіння
На які саме?
Ви алергопроби здавали, ?
Бачу_майбутнє• вчера в 09:36
Ответ дляЯблокоРаздора
Так у ребенка бронзоспазм или астма? У моей так вторую весну как начались, сдали Алекс тест, нашли что аллергия на березу, до астмы слава Богу не довели. Теперь в сезон на препаратах от аллергии. Позже рассмотрим асит. У вас какой-то странный подход к лечению.