sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_170
Борець за гаманець• 25 мая в 11:45

Стойкость превзошедшая Спарту

Военнослужащие 118-й отдельной механизированной бригады установили национальный рекорд в категории «Военная стойкость и оборона» за непрерывное удержание села Малая Токмачка Запорожской области на протяжении более 1500 дней.
Наши воины - это подлинные герои нового эпоса, живые легенды. Как спартанцы царя Леонида, насмерть стоявшие в Фермопилах против персидских орд, или мифический Геракл, совершавший свои невероятные подвиги, они прямо сейчас, на наших с вами глазах, творят историю.
Помните, в какое Великое Время мы живем, и будьте достойны этого времени. Сейчас идет не просто война, а абсолютная, эпическая битва между Светом и Тьмой.
Не складывайте руки, не отчаивайтесь - рассвет уже близко. А вся эта нечисть и те, кто ей сочувствует, неизбежно канут в бездну. Имена же наших героев останутся в вечности.
attached-photo
woman_facepalming 7 heart 6
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_144
Несу добро людям• 25 мая в 11:52
1
Ох вам зараз тут і напхають ждунихи.
woman_facepalming 5

anonim_173
ЗдесяЯ• 25 мая в 11:52
2
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
crying_face 4 like 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 11:53
3
Ответ дляНесу добро людям
Ох вам зараз тут і напхають ждунихи.
Я их тоже жду уродок
woman_facepalming 4
anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 11:54
4
Ответ дляЗдесяЯ
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
А те кто не воюют за свою страну не умрут ? Их вообще никто не вспомнит
woman_facepalming 2
anonim_153
Луноходик_Ик• 25 мая в 11:55
5
Ответ дляЗдесяЯ
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
Остались
dislike 1
anonim_172
АсобеннАя• 25 мая в 11:59
6
Да, знаем, гражданин Украины Александр Глебович Неворов посвятил этому целый выпуск. Не забирайте у него хлеб.
anonim_172
АсобеннАя• 25 мая в 12:01
7
Ответ дляЗдесяЯ
О подвиге спартанцев помнит только История.
Ни одного потомка спартанцев не осталось.
С Украиной тоже так может получится...
Но можем вырулить только за счет выехавших - они будут рассказывать истории об нашей стойкости в этой войне
О том, как храбро и решительно они мчались из Калуша в Мюнхен, пули рассекали воздух над ними и придавали сил.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_22
Тролю як можу• 25 мая в 12:09
8
Перед тим, як щось писати поцікавтесь фіналом історії 300 спартанців. А також тим, що на цей рахунок говорилось у 2022році.
like 1
anonim_138
Вумна, аж страшно• 25 мая в 12:10
9
Неужели еще кому-то эти патриотические лозунги заходят??? Особенно про жить вечно в сердцах...
like 2 woman_facepalming 1

anonim_196
Анонім Завгосп• 25 мая в 12:11
10
Слава Героям!
І подяка!
heart 2
anonim_196
Анонім Завгосп• 25 мая в 12:11
11
А вата і кацапи пукаморд наліпили
woman_facepalming 2
anonim_173
ЗдесяЯ• 25 мая в 12:35
12
Ответ дляАсобеннАя
О том, как храбро и решительно они мчались из Калуша в Мюнхен, пули рассекали воздух над ними и придавали сил.
Ну вы поняли
face_with_tears_of_joy 1
anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 16:17
13
Ответ дляАнонім Завгосп
Слава Героям!
І подяка!
Героям Слава !!
anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 16:18
14
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вы поняли
Что с вами всеми будет когда Украина победит русню ? Растаяете как Росса на солнце
anonim_42
Вірю, я повірив• 25 мая в 18:05
15
Долго растаяют, никак не растаяют.
anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 18:43
16
Ответ дляВірю, я повірив
Долго растаяют, никак не растаяют.
А вы думаете что с Сатаной бороться быстро ?
woman_facepalming 2
anonim_173
ЗдесяЯ• 25 мая в 19:09
17
Ответ дляБорець за гаманець
Что с вами всеми будет когда Украина победит русню ? Растаяете как Росса на солнце
Что значит победит?
anonim_42
Вірю, я повірив• 25 мая в 19:10
18
Ответ дляБорець за гаманець
А вы думаете что с Сатаной бороться быстро ?
Я не знаю, я его не видела. Это в Одессе что-то в воздухе распыляют, что вам такое мерещится?
anonim_173
ЗдесяЯ• 25 мая в 19:10
19
Ответ дляБорець за гаманець
А вы думаете что с Сатаной бороться быстро ?
Сатана существует не просто так...

anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 22:39
20
Ответ дляЗдесяЯ
Что значит победит?
Отобьется от Рахи и заберёт обратно свои оккупированные территории.
anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 22:40
21
Ответ дляВірю, я повірив
Я не знаю, я его не видела. Это в Одессе что-то в воздухе распыляют, что вам такое мерещится?
Это не трудно увидеть и почувствовать если проследить за всеми событиями
anonim_170
автор Борець за гаманець • 25 мая в 22:43
22
Ответ дляЗдесяЯ
Сатана существует не просто так...
Да . Он испытывает , соблазняет , изворачивается , пытается черное с белым перемешать , хочет чтобы мы отреклись от правды , чести , достоинства , чтобы мы перестали ему сопротивляться и смирились.
anonim_173
ЗдесяЯ• 25 мая в 23:24
23
Ответ дляБорець за гаманець
Да . Он испытывает , соблазняет , изворачивается , пытается черное с белым перемешать , хочет чтобы мы отреклись от правды , чести , достоинства , чтобы мы перестали ему сопротивляться и смирились.
Нет, все это вы делаете самостоятельно и делали бы даже если его не существовало.
У него другая цель.
anonim_170
автор Борець за гаманець • 26 мая в 10:26
24
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, все это вы делаете самостоятельно и делали бы даже если его не существовало.
У него другая цель.
Какая ?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff