Синди Кроуфорд• 25 мая в 16:33

Мамочки вы каждый вечер выходите с детьми на площадку?

Жена_КотораяСтена• 25 мая в 16:34
Всей Советчицей

Бідося• 25 мая в 16:34
Виходила щодня по 2 рази
Калинові вуста• 25 мая в 16:35
да
месяцкие• 25 мая в 16:37
Да, иначе дома будет кабзда, а не потому что я такая белопальтовая просветленная маман. Мы даже в дождь гуляем.
Весела пiсенька• 25 мая в 16:38
Можна і не на майданчик. Але ж виводить треба дітей на вулицю
Юпитерная• 25 мая в 16:41
Ответ дляБідося
Виходила щодня по 2 рази
І я.
В будь- яку погоду, крім доща.
В -10 теж гуляли.
АсобеннАя• 25 мая в 16:43
Площадки не люблю, но надо. Но я стараюсь разнообразить с самокатом, велосипедом, площадках при ресторанах итд, чтобы не запоминать лиц))))
120-120-120 (не худею)• 25 мая в 16:56
Ні. Коли є справи і настрій . В мене троє 10 років, 3 роки і 1. То йду заодно по стравах. Банк, забрати зі школи було ( коли ще двоє), магазин, базар чи просто настрій. Частіше 1 раз чи два, але не щодня. Бо поки малих зібрати - втомлююся. Та й вдома справи робити. Також малих вкладаю спати вдень лише вдома. Щоб самій відпочити. І тоді прогулянка між іх снами чи перед сном.
мегамоСГ• 25 мая в 17:18
Господи, когда начнут банить за слово мамочки.

Деловитая• 25 мая в 17:47
На дитячу? Звичайно,ні,куди завгодно йду,тільки не на майданчик))
кнопкодав• 25 мая в 17:51
Конечно , больше себя выгуливала от этого дня сурка
Как_б_не_так• 25 мая в 18:13
Нет, я работаю. Гуляю раз в день, обычно первой половине дня
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 18:51
Ответ длямесяцкие
мы тоже, мне вообще не понять как это : сегодня ен выходили, сидели дома.
капец, что там делать можно дома с теми детьми, ониж дом разнесут к херам, мы даже в локдаун гуляли.
Живу на околицях К.• 25 мая в 19:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И мы в локдаун гуляли, по нескольку часов. Было стремно - детей, кроме моего, вообще не было на улицах. Такое потом только в марте 22ого я наблюдала.
Живу на околицях К.• 25 мая в 19:55
Мы гуляем каждый день, хотя бы час, но обычно два, на выходных - можем и четыре в жаркий период. Стараюсь, чтобы это была не только площадка, но и парк без нее. Велосипед каждый день.
Баба на горошині• 25 мая в 22:19
Каждый день вожу ребёнка куда - то гулять.
ПАЦАНКА О• 26 мая в 00:50
Дивне питання... потім будуть питання: чому дитинка не може спілкуватися у школі? Чому ягідку булять?
Соціум як раз починається з пісочниці!!!!