Горня капучіно• 25 мая в 17:00
У кого после выписки муж вышел на работу почти сразу
как вы организовали день одна с младенцем, чтобы хотя бы поесть и сходить в душ?
Благоуханочка• 25 мая в 17:00
С младенцем это проще всего, так как он спит часами и не ползает
Все питаю зарання• 25 мая в 17:01
Що там організовувати? Поклали дитину в люльку і пішли їсти, а потім митися
Заела_пластинка• 25 мая в 17:01
Дуже легко все організовується. Менше тривожності і все буде добре. От коли дитина почне ходити, то в душ буде сходити складніше
КозацькаДуша• 25 мая в 17:01
в інше місто поїхав через 10 днів. Майже рік сама була. Їла, купалася... навіть не задумувалася про це!
Все питаю зарання• 25 мая в 17:02
Ответ дляЗаела_пластинка
Тоді або митися з дитиною, або під тарабанення в двері ’Мам’
Плету интриги• 25 мая в 17:03
Сразу после выписки вообще проблем не было, а через месяц начались колики, диатез и постоянный ор. Муж приходил с работы поздно ночью. Поэтому душ и поесть как получалось.
Сизоока бестія• 25 мая в 17:05
Ребенок в одной руке, бутер в другой. Люлька переноска в ванной и мылась себе под музыкальное сопровождение.
ЯниЯ• 25 мая в 17:07
Ответ дляВсе питаю зарання
Младенец будет тарабанить?
Стервочка• 25 мая в 17:07
Вы спросите лучше как поесть с ребенком в полтора года, а новорожденные это золотое время.
Десь так, але...• 25 мая в 17:08
Может у вас будет подарочный младенец и вы все будете успевать.
У нас был ручной. В душ ходила когда муж был дома, ела часто с ним в слинге. Он спал много, но на мне или муже.
Инфотуфелька• 25 мая в 17:08
Так дитина спить і їсть перший час,якраз можна трошки відлежатися і прийти в себе. Потім вже починається. А як почнуться підлітки,то ви ще згадуватимете той милий час
Пополняю_Карму• 25 мая в 17:12
Оба раза сразу была сама
Второй раз КС и второй класс школы: отвести и забрать
Как-то все успевала, даже спать днем
Директор Пляжу• 25 мая в 17:18
Ответ дляЗаела_пластинка
Манеж купить. Правда, моя кричала в нем. Но выхода не было)
Леди_в_ночи• 25 мая в 17:21
В мене була няня від народження.
Але взагалі як ви домовлялись з чоловіком про цей період?
Ну і чому не можете сходити в душ і поїсти?
ВерСаСе• 25 мая в 17:24
Як макака. Уривками. Тягала за собою у шезлонгу, слінгу.
Хто там спить годинами, я не знаю.
Все питаю зарання• 25 мая в 17:31
Ответ дляЯниЯ
Младенец будет тарабанить?
Мала на увазі, що тяжко буде коли підросте.
Потринділиця• 25 мая в 17:32
С младенцем вообще проблем не было, он ел и спал, потом купили манеж. Да, орал первое время, потом привык, да, я выслушала от некоторых кучу говна про манеж, что ломаю психику ребёнку) Ничего с ним страшного не случилось, 11 лет уже.
Шотуткоїться?• 25 мая в 18:08
Завидую тем, у кого всё было легко. Мой только орал. Легче стало после полугода
БезникаяЯ• 25 мая в 18:20
Ответ дляБлагоуханочка
Это неправда
Благоуханочка• 25 мая в 18:28
Ответ дляБезникаяЯ
Это неправда
Ну значит у вас был беспокойный младенец, вам не повезло
БезникаяЯ• 25 мая в 18:35
Ответ дляБлагоуханочка
И не только у меня
Вакцениро Вона• 25 мая в 19:26
Ответ дляВерСаСе
Хто там спить годинами, я не знаю.
Я с вами
Также было
’Спит часами’ - да, конечно, только без отрыва от груди. Отклеиться и встать нереально.
И не надо про ’сама приучила’. У меня двое детей и они совершенно разные даже в младенческом возрасте.
Также было