Звездолётчица• 25 мая в 20:22
Вы верите в то, что женатик может встретить реальную любовь?
Мол, жил он с женой, детками, все хорошо.
И встречает он барышню к которой возникает бесконтрольное влечение и чувства.
Прям мучается , страдает без нее. Говорит, что она в его мыслях, сердце.
Малолетка моложе на 15 лет.
И пытается он заглушить свои чувства, так как уже под 40 и жизнь налажена.
Но не получается. И уходит к ней спустя время.
Мне новая знакомая рассказала о том, как ушел ее муж.
Как ни пыталась я ее переубедить, что мужику захотелось попробовать новый вареник, она уперлась - любовь, мол, пускай живут счастливо. Детям помогает и очень любит.
Малолетка моложе на 15 лет.
Результат:
вже голосів:
19 (65.52%)
Может такое быть
6 (20.69%)
Не может
3 (10.34%)
Тык
1 (3.45%)
У меня у самой такое было
Научительница• 25 мая в 20:25
А чому не може?
В житті багато чого можливого, що не вкаладається у вас в голові
Заставляличка• 25 мая в 20:25
Если он жил с женой и детками, не равно был счастлив и любил/любим. Ровно так как и женщины, далеко не все счастливы в браке не смотря на ’деток’ и мужа.
Непозбувна Бентега• 25 мая в 20:27
Какая разница что его сподвигло уйти к другой, вареник или чувства? Факт остаётся фактом. Он может и сам не знать. Мужчины не склонны к самокопанию.
Меломанка Маланка• 25 мая в 20:31
Миллион таких историй. Жил с женой и детками это может быть совершенно несчастливый брак. Зачем человеку мучаться и мучать другого , чтобы к старости ненавидеть друг друга, но чтобы как у людей?
кураГАЛЯ• 25 мая в 20:32
Нет, такого не бывает. И в то, что он ушел - не верю.
Такого тоже не бывает
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 20:34
Верю. Если бы ему захотелось вареник, он мог бы его спокойно пробовать на стороне и жене не рассказывать даже. Если детям помогает, значит порядочный человек. Человек не обязан всю жизнь жить без любви и быть прикованным к другому человеку
Лукава_Кiшка• 25 мая в 20:44
Он наверное очень богат, раз молодая дама согласилась со старпером с алиментами жить.
Нічний дожор• 25 мая в 21:02
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На хера ему груз ? Жена, дети . Там типа молодой и стоит на новую . Обабится малолетка, он новую ’ любовь’ найдёт . Таких стрекозлов полно .
Звездолётчица
• 25 мая в 21:20
Ответ дляНічний дожор
Да нет. Он прям влюбился. Работал директором, бегал как мальчик
Квітка Миру• 25 мая в 21:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот это ценности . Жена молодость подарила ему, здоровье рожая деток , а он на старости лет влюбился на 15 лет моложе . А почему раньше не ушел раз жену не любил ? Ненавижу это лядство . Удивительно что женщины оправдывают это
Звездолётчица
• 25 мая в 21:24
Ответ дляКвітка Миру
Ему 38 было когда он другую встретил
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 21:32
Ответ дляКвітка Миру
Вам к моему бывшему, он 15-й год всем рассказывает как его бывшая мразь предала)) Я с ним познакомилась когда мне было 18 лет, ему 30, лёгкая влюбленность была, несколько лет встречались и ушла когда реально полюбила другого человека. Он мне поверил, полюбил, а я гадина такая бросила. Ещё и секса не хотела с ним, а обязана была, раз уж о любви говорила. Человек может разлюбить и полюбить другого, это жизнь
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 21:34
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот это смущает больше всего, я не верю во влюбленность с её стороны. Не знаю что должно побудить молодую возраста студентки жить с 40 летним
Міняйловна• 25 мая в 21:48
Чого тільки жонатики не кажуть аби присунути новому варенику старі пісні на новий лад.
І так звичайно так страждає і мучиться і ніфіга не робить страждалець...
Автор у кожної жінки повинні бути свої граблі.
Просто я знаю багато історій де коханка стає законою жінкою і чомусь в їхній сім´ї ’несподівано’ заводиться іще молодща коханка. Котрій цей самий чоловік також розповідає про мученика чоловіка і погану сім´ю. І знову та сама пісня про....
Квітка Миру• 25 мая в 21:55
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не. Это этот так же ныть будет как ваш бывший. Ему 38 а ей 23 . Еще и рассказывать что он из за нее семью потерял
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 22:07
Ответ дляКвітка Миру
Кто его знает. Может он давно повод искал сбежать из семьи. А может на старость лет вернётся, раз там жена такая блаженная то 100% примет. Суть моего комментария в том, что человек может уйти когда хочет и куда хочет. Я это поняла к 30-ти, когда у нас с мужем друг к другу прошли чувства, как-то так получилось, что и он меня уже стал раздражать, а он ко мне просто привык и не было уже тех чувств. А некоторые тянут лямку всю жизнь, потому что надо
Квітка Миру• 25 мая в 23:09
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Расскажите после 40 , если ваш мужик бросит вас с ребенком . Потому что может
Черпак_для_фантазий• 26 мая в 00:29
Ответ дляКвітка Миру
Может конечно, его право, поэтому я сама решаю заводить детей или нет, для себя, а не как гарантию держать мужика на цепи. Мне до 40 не так долго, детей для себя не захотела, они мне не интересны. Странная манипуляция детьми. Но открою секрет, дети вырастают, порядочнее будет ему подождать до 18, да? Или он до гроба теперь обязан? Выше уже все написали, захотел уйти - ушёл, молодец что помогает, он детей не бросил, а несчастным он быть рядом не обязан, если уже не любит.