sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_67
Звездолётчица• 25 мая в 20:22

Вы верите в то, что женатик может встретить реальную любовь?

Мол, жил он с женой, детками, все хорошо.
И встречает он барышню к которой возникает бесконтрольное влечение и чувства.
Прям мучается , страдает без нее. Говорит, что она в его мыслях, сердце.
Малолетка моложе на 15 лет.
И пытается он заглушить свои чувства, так как уже под 40 и жизнь налажена.
Но не получается. И уходит к ней спустя время.
Мне новая знакомая рассказала о том, как ушел ее муж.
Как ни пыталась я ее переубедить, что мужику захотелось попробовать новый вареник, она уперлась - любовь, мол, пускай живут счастливо. Детям помогает и очень любит.
Результат:
вже голосів: 29
19 (65.52%) Может такое быть
6 (20.69%) Не может
3 (10.34%) Тык
1 (3.45%) У меня у самой такое было
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 3 yawning_face 1
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_81
ДелайКак_Я• 25 мая в 20:25
1
ну скажем так, ’все хорошо’ в этой истории - неуместное утверждение
like 4

anonim_73
Научительница• 25 мая в 20:25
2
А чому не може?
В житті багато чого можливого, що не вкаладається у вас в голові
heart 10
anonim_104
Заставляличка• 25 мая в 20:25
3
Если он жил с женой и детками, не равно был счастлив и любил/любим. Ровно так как и женщины, далеко не все счастливы в браке не смотря на ’деток’ и мужа.
heart 1 like 2
anonim_122
Непозбувна Бентега• 25 мая в 20:27
4
Какая разница что его сподвигло уйти к другой, вареник или чувства? Факт остаётся фактом. Он может и сам не знать. Мужчины не склонны к самокопанию.
like 1
anonim_166
Меломанка Маланка• 25 мая в 20:31
5
Миллион таких историй. Жил с женой и детками это может быть совершенно несчастливый брак. Зачем человеку мучаться и мучать другого , чтобы к старости ненавидеть друг друга, но чтобы как у людей?
heart 1
anonim_188
кураГАЛЯ• 25 мая в 20:32
6
Нет, такого не бывает. И в то, что он ушел - не верю.
Такого тоже не бывает
face_with_tears_of_joy 2
anonim_69
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 20:34
7
Верю. Если бы ему захотелось вареник, он мог бы его спокойно пробовать на стороне и жене не рассказывать даже. Если детям помогает, значит порядочный человек. Человек не обязан всю жизнь жить без любви и быть прикованным к другому человеку
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_122
Пожмаковна• 25 мая в 20:37
8
Завжди можна закохатися , навіть коли це зовсім неочікувано
heart 1
anonim_210
Великий сатирик• 25 мая в 20:38
9
Она тоже могла встретить и уйти. В отношениях нет гарантий

anonim_188
Аноним_1858• 25 мая в 20:40
10
Может дурачок какой то впечатлительный
anonim_42
Не прохожу мимо• 25 мая в 20:41
11
полно таких
anonim_118
Лукава_Кiшка• 25 мая в 20:44
12
Он наверное очень богат, раз молодая дама согласилась со старпером с алиментами жить.
anonim_57
Нічний дожор• 25 мая в 21:02
13
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Верю. Если бы ему захотелось вареник, он мог бы его спокойно пробовать на стороне и жене не рассказывать даже. Если детям помогает, значит порядочный человек. Человек не обязан всю жизнь жить без любви и быть прикованным к другому человеку
На хера ему груз ? Жена, дети . Там типа молодой и стоит на новую . Обабится малолетка, он новую ’ любовь’ найдёт . Таких стрекозлов полно .
anonim_185
ЛисичкаСестричка• 25 мая в 21:11
14
Да, и не одну. Нет вечных отношений
anonim_67
автор Звездолётчица • 25 мая в 21:20
15
Ответ дляНічний дожор
На хера ему груз ? Жена, дети . Там типа молодой и стоит на новую . Обабится малолетка, он новую ’ любовь’ найдёт . Таких стрекозлов полно .
Да нет. Он прям влюбился. Работал директором, бегал как мальчик
anonim_84
Квітка Миру• 25 мая в 21:23
16
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Верю. Если бы ему захотелось вареник, он мог бы его спокойно пробовать на стороне и жене не рассказывать даже. Если детям помогает, значит порядочный человек. Человек не обязан всю жизнь жить без любви и быть прикованным к другому человеку
Вот это ценности . Жена молодость подарила ему, здоровье рожая деток , а он на старости лет влюбился на 15 лет моложе . А почему раньше не ушел раз жену не любил ? Ненавижу это лядство . Удивительно что женщины оправдывают это
heart 1
anonim_67
автор Звездолётчица • 25 мая в 21:24
17
Ответ дляКвітка Миру
Вот это ценности . Жена молодость подарила ему, здоровье рожая деток , а он на старости лет влюбился на 15 лет моложе . А почему раньше не ушел раз жену не любил ? Ненавижу это лядство . Удивительно что женщины оправдывают это
Ему 38 было когда он другую встретил
anonim_69
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 21:32
18
Ответ дляКвітка Миру
Вот это ценности . Жена молодость подарила ему, здоровье рожая деток , а он на старости лет влюбился на 15 лет моложе . А почему раньше не ушел раз жену не любил ? Ненавижу это лядство . Удивительно что женщины оправдывают это
Вам к моему бывшему, он 15-й год всем рассказывает как его бывшая мразь предала)) Я с ним познакомилась когда мне было 18 лет, ему 30, лёгкая влюбленность была, несколько лет встречались и ушла когда реально полюбила другого человека. Он мне поверил, полюбил, а я гадина такая бросила. Ещё и секса не хотела с ним, а обязана была, раз уж о любви говорила. Человек может разлюбить и полюбить другого, это жизнь
anonim_69
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 21:34
19
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он наверное очень богат, раз молодая дама согласилась со старпером с алиментами жить.
Вот это смущает больше всего, я не верю во влюбленность с её стороны. Не знаю что должно побудить молодую возраста студентки жить с 40 летним

anonim_21
Міняйловна• 25 мая в 21:48
20
Чого тільки жонатики не кажуть аби присунути новому варенику старі пісні на новий лад.
І так звичайно так страждає і мучиться і ніфіга не робить страждалець...
Автор у кожної жінки повинні бути свої граблі.
Просто я знаю багато історій де коханка стає законою жінкою і чомусь в їхній сім´ї ’несподівано’ заводиться іще молодща коханка. Котрій цей самий чоловік також розповідає про мученика чоловіка і погану сім´ю. І знову та сама пісня про....
like 3
anonim_84
Квітка Миру• 25 мая в 21:55
21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам к моему бывшему, он 15-й год всем рассказывает как его бывшая мразь предала)) Я с ним познакомилась когда мне было 18 лет, ему 30, лёгкая влюбленность была, несколько лет встречались и ушла когда реально полюбила другого человека. Он мне поверил, полюбил, а я гадина такая бросила. Ещё и секса не хотела с ним, а обязана была, раз уж о любви говорила. Человек может разлюбить и полюбить другого, это жизнь
Не. Это этот так же ныть будет как ваш бывший. Ему 38 а ей 23 . Еще и рассказывать что он из за нее семью потерял
anonim_69
Черпак_для_фантазий• 25 мая в 22:07
22
Ответ дляКвітка Миру
Не. Это этот так же ныть будет как ваш бывший. Ему 38 а ей 23 . Еще и рассказывать что он из за нее семью потерял
Кто его знает. Может он давно повод искал сбежать из семьи. А может на старость лет вернётся, раз там жена такая блаженная то 100% примет. Суть моего комментария в том, что человек может уйти когда хочет и куда хочет. Я это поняла к 30-ти, когда у нас с мужем друг к другу прошли чувства, как-то так получилось, что и он меня уже стал раздражать, а он ко мне просто привык и не было уже тех чувств. А некоторые тянут лямку всю жизнь, потому что надо
anonim_84
Квітка Миру• 25 мая в 23:09
23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кто его знает. Может он давно повод искал сбежать из семьи. А может на старость лет вернётся, раз там жена такая блаженная то 100% примет. Суть моего комментария в том, что человек может уйти когда хочет и куда хочет. Я это поняла к 30-ти, когда у нас с мужем друг к другу прошли чувства, как-то так получилось, что и он меня уже стал раздражать, а он ко мне просто привык и не было уже тех чувств. А некоторые тянут лямку всю жизнь, потому что надо
Расскажите после 40 , если ваш мужик бросит вас с ребенком . Потому что может
anonim_69
Черпак_для_фантазий• 26 мая в 00:29
24
Ответ дляКвітка Миру
Расскажите после 40 , если ваш мужик бросит вас с ребенком . Потому что может
Может конечно, его право, поэтому я сама решаю заводить детей или нет, для себя, а не как гарантию держать мужика на цепи. Мне до 40 не так долго, детей для себя не захотела, они мне не интересны. Странная манипуляция детьми. Но открою секрет, дети вырастают, порядочнее будет ему подождать до 18, да? Или он до гроба теперь обязан? Выше уже все написали, захотел уйти - ушёл, молодец что помогает, он детей не бросил, а несчастным он быть рядом не обязан, если уже не любит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff