sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_207
Цибулька зла• 25 мая в 21:33

Хнык...у одноклассника с которым я за партой сидела двух ног уже нету((((

Вышла называется кролям за огурцами...расстроилась....
woman_facepalming 25 crying_face 12
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_36
Котя_люлю• 25 мая в 21:34
1
хнык? забыли дописать ’печалька плак-плак’
like 16

anonim_207
автор Цибулька зла • 25 мая в 21:34
2
Ответ дляКотя_люлю
хнык? забыли дописать ’печалька плак-плак’
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
crying_face 7 woman_facepalming 6
anonim_204
Сиреневая цапля• 25 мая в 21:35
3
Алинка,Вы?У меня тоже знакомый в нашем госпитале лежит,одна нога более-менее,вторую не спасут скорее всего((
crying_face 2
anonim_36
Котя_люлю• 25 мая в 21:35
4
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
человечек.... ясно. выхожу из темы
like 19
anonim_207
автор Цибулька зла • 25 мая в 21:35
5
Ответ дляСиреневая цапля
Алинка,Вы?У меня тоже знакомый в нашем госпитале лежит,одна нога более-менее,вторую не спасут скорее всего((
Жуть((( жаль...
anonim_106
ВЫВсеВрете• 25 мая в 21:36
6
А що з ним трапилося?
woman_facepalming 7
anonim_207
автор Цибулька зла • 25 мая в 21:36
7
Ответ дляВЫВсеВрете
А що з ним трапилося?
На войне😢
crying_face 9 face_with_tears_of_joy 2
anonim_126
Фея_3уровень• 25 мая в 21:37
8
А мой одноклассник- герой Украины. С 2014 воюет. Уважуха и крепкого здоровья!
heart 14
anonim_47
Танго утрьох• 25 мая в 21:39
9
Моего одноклассника с которым сидела за партой в живых нет(( убили с***и. Хороший парень был.
crying_face 21

anonim_207
автор Цибулька зла • 25 мая в 21:39
10
Ответ дляТанго утрьох
Моего одноклассника с которым сидела за партой в живых нет(( убили с***и. Хороший парень был.
Мой тоже оч хороший, добрый(
anonim_85
черная мамба• 25 мая в 21:42
11
У меня ни один не воюет, при чем с параллельного класса тоже. Ну они и в школе никакие были, лохи
woman_facepalming 5 like 3
anonim_117
КаваЗМолоком• 25 мая в 21:42
12
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
А кролики с огурцами или без?
anonim_109
Федорино Горе• 25 мая в 21:43
13
Ответ длячерная мамба
У меня ни один не воюет, при чем с параллельного класса тоже. Ну они и в школе никакие были, лохи
А муж то воюет? Ну, хоть один из
face_with_tears_of_joy 4
anonim_109
Федорино Горе• 25 мая в 21:44
14
Ответ дляФея_3уровень
А мой одноклассник- герой Украины. С 2014 воюет. Уважуха и крепкого здоровья!
Все 12 лет воюет?
anonim_207
автор Цибулька зла • 25 мая в 21:46
15
Ответ длячерная мамба
У меня ни один не воюет, при чем с параллельного класса тоже. Ну они и в школе никакие были, лохи
У нас уже с параллели 9 человек нет(
crying_face 4
anonim_210
ЕлькиПальки• 25 мая в 21:48
16
С одним из тех, с кем я сидела в живых нет. Два одноклассника погибли на войне. И то, это из тех, с кем были контакты. Молодые парни
crying_face 7
anonim_106
ВЫВсеВрете• 25 мая в 21:52
17
Ответ дляЦибулька зла
На войне😢
Шкода, що скалічений. Щастя, що вижив. Це страшна плата за життя всіх нас, тільки не всі це розуміють і цінують.
woman_facepalming 9 heart 3
anonim_42
вкрации• 25 мая в 21:58
18
Завжди розуміла, що ця сміттєзбирачка не просто так тут, і коли воно пише в політичних темах, то чітко прослідковується її позиція какаяразніца, Аліна - це троляка, яка підспівує матрьохам на форумі.
woman_facepalming 4 like 1
anonim_216
Да_Я_Така_• 25 мая в 22:05
19
І в мого однокласника теж відірвало обидві.Але є 2 культі по см 20,надіється на протези.Дав би Бог,що б вийшло.
crying_face 6

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 22:05
20
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
а мой сосде по парте в земельке, Женька Новак.
crying_face 2
anonim_56
Задолбулька• 25 мая в 22:07
21
Ответ дляТанго утрьох
Моего одноклассника с которым сидела за партой в живых нет(( убили с***и. Хороший парень был.
У скольких оказывается мальчик/девочка сидели…у нас в классе обычно подружка/подружка сидели
heart 2
anonim_56
Задолбулька• 25 мая в 22:10
22
Ответ дляЦибулька зла
У нас уже с параллели 9 человек нет(
Откуда вы это все знаете, вы с небольшого городка? Я понятия не имею что с моими одноклассниками. А вы и про всех с параллельных классов знаете
like 3 woman_facepalming 1
anonim_42
вкрации• 25 мая в 22:10
23
Ответ дляЗадолбулька
Откуда вы это все знаете, вы с небольшого городка? Я понятия не имею что с моими одноклассниками. А вы и про всех с параллельных классов знаете
В цій темі все продумано, всі все знають про своїх однокласників...
woman_facepalming 2 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_56
Задолбулька• 25 мая в 22:10
24
Ответ дляВЫВсеВрете
Шкода, що скалічений. Щастя, що вижив. Це страшна плата за життя всіх нас, тільки не всі це розуміють і цінують.
Какая ересь. Это цена не за наши жизни, а за безбедную жизнь Зе и компании
like 4 woman_facepalming 3 dislike 2 pouting_face 2
anonim_8
УжеВотДа• 25 мая в 22:14
25
Ответ длявкрации
Завжди розуміла, що ця сміттєзбирачка не просто так тут, і коли воно пише в політичних темах, то чітко прослідковується її позиція какаяразніца, Аліна - це троляка, яка підспівує матрьохам на форумі.
Та какая она алина, карина оно.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_207
автор Цибулька зла • 25 мая в 22:20
26
Ответ дляЗадолбулька
Откуда вы это все знаете, вы с небольшого городка? Я понятия не имею что с моими одноклассниками. А вы и про всех с параллельных классов знаете
Общаемся в соцсетях
anonim_158
Ну ниче се• 25 мая в 22:22
27
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
сама ты человечек
лилипутик больной
anonim_47
Танго утрьох• 25 мая в 22:28
28
Ответ дляЗадолбулька
У скольких оказывается мальчик/девочка сидели…у нас в классе обычно подружка/подружка сидели
до 9 класса нас рассаживал клас руководитель, чтоб меньше разговаривали. 10-11 уже сидели кто с кем хотел
anonim_162
Раздражевская• 25 мая в 22:30
29
А мой одноклассник бывший министр, а другого убили.
anonim_117
ХвилювАллочка• 25 мая в 22:57
30
Ответ дляВЫВсеВрете
А що з ним трапилося?
А ля гер ком а ля гер
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff