sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_138
Полуничка• 27 мая в 08:36

А правда, что китайцы

Самые дисциплинированные и трудолюбивые?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_138
автор Полуничка • 27 мая в 08:37
1
И умные
Все технологии у них
like 1

anonim_172
Ниф_ниф• 27 мая в 08:41
2
Може японці
like 2
anonim_123
Фея_3уровень• 27 мая в 08:42
3
японцы
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 27 мая в 08:44
4
Удалено администрацией...
anonim_98
Меряю от 0• 27 мая в 08:50
5
Правда, вас бы так маодзедунили и запрещали рожать, вы бы тоже хорошо трудились.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_18
Непогодка• 27 мая в 09:06
6
Ответ дляМеряю от 0
Правда, вас бы так маодзедунили и запрещали рожать, вы бы тоже хорошо трудились.
Ваша информация устарела . Работаем с китайцами (разработка товара тут, исполнение их). Они уже давно рожают сколько хотят, у всех менеджеров с которыми общаюсь, есть брат или сестра, у тех которые семейные, тоже дети и не по одному. Говорят, что просто больше 2 детей заводить не выгодно, обучение и прочее дорого. Насчет дисциплины не знаю, а вот если в письме не расшаркаешься десять раз ’с уважением, уважаемая-дорогая-с наилучшими пожеланиями’, тут же спрашивают, что не так и почему я злюсь . По поводу ударного труда - ну такое. Чтобы они сделали то, что тебе надо, а не на от..бись, нужно долго и упорно пинать, и лучше отслеживать каждый шаг работы, иначе возможны сюрпризы. У них на заводах уже многое на ИИ - рутинная работа, обработка данных, управление процессами. У нас пару раз уже были приколы с этим, ИИ ’неправильно понял’ макеты упаковок, возмещала их сторона.
И да, технологии у них шагнули далеко вперед, они похоже показыват всем десятую часть того, что на самом деле у них уже есть.
anonim_37
Пані_Перчик• 27 мая в 09:21
7
Китайцы не трудолюбивые, а трудостойкие. Могут долго работать в трудных условиях. Кто сталкивался, тот знает, что они даже спали в контейнерах на ’7 км’ (Одесса), работали по 16 часов в сутки по убийственному графику, с 11 часов вечера и до трех часов дня (не шучу, так было)
anonim_201
60 метрів сметани• 27 мая в 09:30
8
Так, вони реально дисципліновані. Подруга живе в Китаї, працює в школі. А працьовиті вони вимушено, тому що там велика конкуренція і мати роботу не так вже і легко.
Стосовно розумні, ну таке. Просто їх багато і хтось з них таки з мозгами, та й технології в них не завжди власні
anonim_201
60 метрів сметани• 27 мая в 09:32
9
Ответ дляНепогодка
Ваша информация устарела . Работаем с китайцами (разработка товара тут, исполнение их). Они уже давно рожают сколько хотят, у всех менеджеров с которыми общаюсь, есть брат или сестра, у тех которые семейные, тоже дети и не по одному. Говорят, что просто больше 2 детей заводить не выгодно, обучение и прочее дорого. Насчет дисциплины не знаю, а вот если в письме не расшаркаешься десять раз ’с уважением, уважаемая-дорогая-с наилучшими пожеланиями’, тут же спрашивают, что не так и почему я злюсь . По поводу ударного труда - ну такое. Чтобы они сделали то, что тебе надо, а не на от..бись, нужно долго и упорно пинать, и лучше отслеживать каждый шаг работы, иначе возможны сюрпризы. У них на заводах уже многое на ИИ - рутинная работа, обработка данных, управление процессами. У нас пару раз уже были приколы с этим, ИИ ’неправильно понял’ макеты упаковок, возмещала их сторона.
И да, технологии у них шагнули далеко вперед, они похоже показыват всем десятую часть того, что на самом деле у них уже есть.
Так, ви все вірно пишете. В них вже давно почали дозволяти народжувати більше однієї дитини, спочатку в окремих провінціях, а зараз усюди. І як не дивно, в них зараз демографічна криза, з кожним роком все менше першачків

anonim_183
Я така бойова• 27 мая в 09:34
10
Не більш розумні, ніж інші нації.
Просто їх багато, тому і здається, що розумних теж багато.А в % їх не більше, ніж українців (наприклад). Просто тупі китайці в провінціях сидять, рис вирощують.
І про дисципліну і працьовитість - ну сумнівно. Вони ліниві і бухати люблять, але життя їх заставляє працювати. Конкуренція - вона така...
anonim_18
Непогодка• 27 мая в 10:00
11
Ответ для60 метрів сметани
Так, ви все вірно пишете. В них вже давно почали дозволяти народжувати більше однієї дитини, спочатку в окремих провінціях, а зараз усюди. І як не дивно, в них зараз демографічна криза, з кожним роком все менше першачків
Как и везде сейчас. Дети - дорогое удовольствие. У них просто нет пенсий как таковых, и пожилых родителей содержат дети. Поэтому и отменили ограничение ’1 семья-1 ребенок’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff