Все буде• 27 мая в 21:30

Як Ви заставляєте себе їхати в міста, які для Вас не безпечні?

Щоб побачити родичів. Я їду, потім лікуюсь довго. Бо через стрес хронічна хвороба загострюється на місяці.
Тундиринда• 28 мая в 00:18
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вброс для успокоения народа.Николаев.Ни на один день не выезжала с города с начала полномасштабной войны.Боюсь и тревог и взрывов и канонад и шахедов.
Я в Харькове. Страшно было только когда в нашем дворе были прилеты в соседние дома. в 22 и 24 годах. Невозможно все время бояться. И не спать годами. С ума сойдешь. Кто боится только выезжать. А так принять как данность, что живешь каждый день, как последний.
У Вас ведь тоже вроде бы тревоги и прилеты круглосуточные, как Вы работаете и живете, если все время боитесь?

А_я_ЛОЖУ!• 28 мая в 00:19
Ответ дляТундиринда
Выбора то нет.
Тундиринда• 28 мая в 00:24
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Выбора то нет.
Ну это понятно, но если бояться и нервничать все время, то как вести обычную жизнь? Вот например прилеты, взрывы, а на работу то надо идти. И работать во время бомбежек и тревог тоже. И по убежищам у Вас ведь наверное никто не ходит, как и у нас в Харькове, так как смысла нет?
Тётя Хрюша• 28 мая в 01:44
Тому і перестала їздити до Києва до чоловікових родичів. В їхню висотку вже двічі потрапляв шахед. Ну його в баню. Навідріз відмовилась.