Все буде• 27 мая в 21:30
Як Ви заставляєте себе їхати в міста, які для Вас не безпечні?
Щоб побачити родичів. Я їду, потім лікуюсь довго. Бо через стрес хронічна хвороба загострюється на місяці.
9
1
1
Просериарила молодость• 27 мая в 21:34
Не змушую себе. Якось саме. Так мені некомфортно, я кожен раз заново звикаю, потім навпаки, але що робити, мені потрібно їздити 1-2 ради на рік. І це навіть не для того, щоб побачити рідних. Там вже нікого нема.
1
Ms. Искренность• 27 мая в 21:37
Не заставляю. Если необходимо что-то сделать из того, что не приносит радости, не делаю.
Всегда точно осознаю свои приоритеты. Если бы очень хотела посетить горячую точку, сконцентрировалась бы на своём желании. Страх, переступила бы, как не существующий.
Всегда точно осознаю свои приоритеты. Если бы очень хотела посетить горячую точку, сконцентрировалась бы на своём желании. Страх, переступила бы, как не существующий.
Вишиванка• 27 мая в 21:38
Оо, те саме. Я думала це тільки в мене таке.
Я нервую сильно аж до панічних атак і діареї. Буває п´ю біфрен разово. І треба он скоро знов їхати, а я вже нервую. Не знаю, що з собою зробити.
Раніше, до війни, з поїздками ніколи не було проблем, навіть подобалась дорога.
Я нервую сильно аж до панічних атак і діареї. Буває п´ю біфрен разово. І треба он скоро знов їхати, а я вже нервую. Не знаю, що з собою зробити.
Раніше, до війни, з поїздками ніколи не було проблем, навіть подобалась дорога.
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 21:49
Если вы за границей и нужно ехать в Украину,то это страшно.
А если ехать на западную,то ничего страшного там нет,кроме цен на аренду квартир
А если ехать на западную,то ничего страшного там нет,кроме цен на аренду квартир
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 21:52
Николаев.Круглосуточные тревоги.Обстрелы.Дроны.Живу тут.Ни на один день не выезжала с Николаева с начала полномасштабной войны.
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 21:52
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Николаев.Круглосуточные тревоги.Обстрелы.Дроны.Живу тут.Ни на один день не выезжала с Николаева с начала полномасштабной войны.
Это вы уже закаленные,как и мы в Харькове....
1
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 21:58
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это вы уже закаленные,как и мы в Харькове....
Не закаленная.Боюсь.Ни бомбоубежища,ни убежища нет и подвала в доме нет.Бежать некуда.Каждый раз не знаю проснусь утром или нет.Проживу еще один день или нет.Все упование на Божью милость.
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 22:00
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не закаленная.Боюсь.Ни бомбоубежища,ни убежища нет и подвала в доме нет.Бежать некуда.Каждый раз не знаю проснусь утром или нет.Проживу еще один день или нет.Все упование на Божью милость.
Вчера у нас на глазах сбивали шахеды...хорошо хоть не упали на нас и так каждый раз...
1
автор
Все буде
• 27 мая в 22:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вчера у нас на глазах сбивали шахеды...хорошо хоть не упали на нас и так каждый раз...
Коли були зимою над нами теж, мала перелякалась, в туалет бігала потім нон стоп, спати боїться сама до тепер, спить зі мною. Їхати із іншої країни в Київ, не Одеса чи Харків, але ніхто не знає який буде період в той час.
2
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая в 22:09
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вчера у нас на глазах сбивали шахеды...хорошо хоть не упали на нас и так каждый раз...
А какой город,если не секрет?
Света С Приветом• 27 мая в 22:29
Живу в Харькове, ни на день не уезжали. С интересом для себя прочитала про ’довго лікуюся потім’.
2
Я тут Живу• 27 мая в 22:30
Ответ дляЛюблю джаз
Живу в Киеве, в Одессу боюсь ехать на неделю.
Одесситы оказывается тоже боятся ехать в Киев, а зря.
Тундиринда• 27 мая в 23:08
Обычно боятся, те кто выехал, или те, кто выезжал и вернулся. Те, кто пятый год в этом п...це, уже ничего не боятся. Прилетит так прилетит, грохот , взрывы, поворачиваемся на другой бок и спим. Издалека оно страшней кажется.
1
А_я_ЛОЖУ!• 28 мая в 00:16
Ответ дляТундиринда
Обычно боятся, те кто выехал, или те, кто выезжал и вернулся. Те, кто пятый год в этом п...це, уже ничего не боятся. Прилетит так прилетит, грохот , взрывы, поворачиваемся на другой бок и спим. Издалека оно страшней кажется.
Вброс для успокоения народа.Николаев.Ни на один день не выезжала с города с начала полномасштабной войны.Боюсь и тревог и взрывов и канонад и шахедов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
