Бентливуман• 27 мая в 22:17
Хочу на море. На красиве море. Порадьте)
Порадьте красиві місця Європи.
Бюджет 100к на 4-х з проїздом на все.
2
1
1
Удачная• 27 мая в 22:21
Ответ дляМяо мой мяо
Чорногорія автобусом, апартаменти з кухнею знімати
Як на мене, цифра за 4-х і красиве море ... ну Болгарія може бути.
Стрибну в гречку• 27 мая в 22:21
Мы были в Дубровнике - море красивое, но 2-х местный номер с очень ранним бронированием стрил 170 евро ночь - а если день в день то 400, в общем в 100 тыс на 4 это не выйдет
4
База_птеродактилей• 27 мая в 22:24
Ответ дляАнчо Ус
Адриатика-самое красивое море!
Море везде одинаковое
6
1
Удачная• 27 мая в 22:26
Дитина сьогодні теж запросилася на море, то я цілий сушила мозок, перебирала різні держави, курорти ... але за мою ціну і з вимогами дитини краще Єгипту все одно немає.
Анонимба• 27 мая в 22:30
У вас дуже маленька цифра на 4 людей, моя сестра з найдешевшого варіанту на початок липня забронювала Італію, на 7днів на 4ох, з квитками з Польщі ,3 разове харчування це 104тис. У вашому випадку це треба було раннє бронювання, щоб красиве море і вписатись в такі цифри, зараз залишились дорожчі варіанти
2
Удачная• 27 мая в 22:30
Ответ дляБаза_птеродактилей
Море везде одинаковое
Різне воно. Різна солоність, різна температура, різна засміченість, різна прозорість. І краєвиди/види навколо теж різні. То Іспанію першу відбросила, з тим загорянням місцевих топлес
2
1
1
куркулиха• 27 мая в 22:38
Ответ дляБаза_птеродактилей
Море везде одинаковое
Ви всі моря бачили ?
1
автор
Бентливуман
• 27 мая в 22:46
Ответ дляАнонимба
У вас дуже маленька цифра на 4 людей, моя сестра з найдешевшого варіанту на початок липня забронювала Італію, на 7днів на 4ох, з квитками з Польщі ,3 разове харчування це 104тис. У вашому випадку це треба було раннє бронювання, щоб красиве море і вписатись в такі цифри, зараз залишились дорожчі варіанти
А якщо на вересень?
База_птеродактилей• 27 мая в 23:00
Ответ длякуркулиха
Ви всі моря бачили ?
То что видела одинаковое , кроме пейзажа вокруг
2
Все буде• 27 мая в 23:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
То что видела одинаковое , кроме пейзажа вокруг
Та ну. Навіть одне й те ж море в різних місцях виглядає по різному.
Анонимба• 28 мая в 00:53
Ответ дляБентливуман
А якщо на вересень?
На вересень щоб гарне море, це Майорка, гарне море адріатичне але воно холодніше, ми 2роки тому в середині серпня попали на холодне 20град в Хорватії. Розгляньте Кіпр наприклад, просто Іспанія недорогі курорти
Анонім-ка• 28 мая в 02:33
Ответ дляSagittarian
Сарденія, Віласімьюз
Отель Stella Maris ))
До встречи в сентябре
До встречи в сентябре
1
Анчо Ус• 28 мая в 08:34
Ответ дляУдачная
Дитина сьогодні теж запросилася на море, то я цілий сушила мозок, перебирала різні держави, курорти ... але за мою ціну і з вимогами дитини краще Єгипту все одно немає.
К сож, в Египет уже поздно, если только Вы не любите жару свыше 40. Можно ехать с октября по 25 ноября.
Анчо Ус• 28 мая в 08:33
Ответ дляНаверняка
Самое красиво море - это океан )
Только в основном холодное
1
Удачная• 28 мая в 08:42
Ответ дляАнчо Ус
К сож, в Египет уже поздно, если только Вы не любите жару свыше 40. Можно ехать с октября по 25 ноября.
Дивлюся прогноз на початок-середину червня, то начебто до 40. Нам таке норм, звична температура влітку, живемо на півдні України.
Анчо Ус• 28 мая в 08:46
Ответ дляУдачная
Дивлюся прогноз на початок-середину червня, то начебто до 40. Нам таке норм, звична температура влітку, живемо на півдні України.
Вы не верьте никогда прогнозам по курортам! Турагентам не выгодно, чтоб люди боялись и не ехали, поэтому вечно там бред. По всем странам. Я жила в Египте, а до этого раз 10 была в разное время, кроме лета, естественно, поэтому можете спрашивать за любой месяц, кроме лета. Там с мая за 40.
2
Наверняка• 28 мая в 09:06
Ответ дляАнчо Ус
Только в основном холодное
Ну нет, смотря где. В Исландии мне, конечно было холодно, как и в Норвегии, но тот же Атлантический океан в Доминикане - другое дело. А Индийский в своей северной и центральной частях (курорты Мальдив, Сейшел, Шри-Ланки, побережье Индии и Таиланда) - круглый год греются в парном молоке. Правда летом, еще и с ливнями.
Без комплексів• 28 мая в 11:42
Ответ дляАнчо Ус
Вы не верьте никогда прогнозам по курортам! Турагентам не выгодно, чтоб люди боялись и не ехали, поэтому вечно там бред. По всем странам. Я жила в Египте, а до этого раз 10 была в разное время, кроме лета, естественно, поэтому можете спрашивать за любой месяц, кроме лета. Там с мая за 40.
Друга половина листопада цікавить,яка буде погода?
Анчо Ус• 28 мая в 14:17
Ответ дляБез комплексів
Друга половина листопада цікавить,яка буде погода?
Можно выезжать в первых числах и чтоб до 25.11 уже закончить отдых. Начинаются ветра. Вода чудесная, но выходить неприятно.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу