sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_67
З понеділка на дієті• Изменено 28 мая в 02:00

Беженцы, вы ощущаете на себе волну хейта?

В украине идет война, но хейтеры активизировались и какие бы новости про украинцев не выходили, под каждым постом пишут уйму гадостей. Также и некоторые сами украинцы это поддерживают, что является ошибкой. т.к. хейтеры не уймутся ни при каких обстоятельствах (помните об этом, не оправдывайтесь ни за что!!), они только и ждут, когда им очередной малейший повод выпустить яд. Вы думаете они признают, что украинцы молодцы, даже если украинцы станут идеально работающими без выходных? Найдут другой повод придраться и я это проверила на себе. Хейтеры понимают что такое посибия и завидуют, но не понимают что такое война, им надо на экскурсию на пару деньков. Я лично довольно резко отвечаю хейтерам (это нелюди), даже если действительно в чем то считаю наших беженцев неидеальными. Но кто такие хейтеры чтобы я им хоть какой то повод позволяла для травли украинцев? Хейтеры просто хотят чтобы им досталось все, а украинцев только толкнуть вниз? Они думают, что короли везде, а мы никто. Говорят: работайте на низкоквалифицированных работах, чувствуйте себя никем, не учитесь, вам это не нужно. Этот мир вообще не принадлежит хейтерам, чтобы они решали кому можно, а кому нет ступить на эту землю? Так что предлагаю с ними вести себе пожестче, они это заслужили
woman_facepalming 18 heart 3 face_with_tears_of_joy 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Love_Love_Love_• 28 мая в 02:03
1
Ви б краще, матрьохи, задумалися чого ви заслужили.
Ви ж зі свого болота не вилазите і не в курсі що весь світ вас просто ненавидить.
Ви так і будете зі мною вести дискусію за допомогою синіх морд і пальців вниз?
woman_facepalming 8 like 8 dislike 3

anonim_67
автор З понеділка на дієті • 28 мая в 02:04
2
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви б краще, матрьохи, задумалися чого ви заслужили.
Ви ж зі свого болота не вилазите і не в курсі що весь світ вас просто ненавидить.
Ви так і будете зі мною вести дискусію за допомогою синіх морд і пальців вниз?
Только вас в моей теме не хватало Ответ вообще не по теме
like 5 woman_facepalming 4 dislike 1
noavatar
Love_Love_Love_• 28 мая в 02:05
3
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Только вас в моей теме не хватало Ответ вообще не по теме
Саме тому ви створили тему вночі, коли в Україні всі сплять. Звісно не по тємє
woman_facepalming 6 like 4
anonim_67
автор З понеділка на дієті • 28 мая в 02:06
4
Ответ дляLove_Love_Love_
Саме тому ви створили тему вночі, коли в Україні всі сплять. Звісно не по тємє
Походу тему вы тоже не читали. Тема про беженцев и я не в Украине
woman_facepalming 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_129
ПробілНеПрацює• 28 мая в 02:10
5
Нет, не чувствую никакого хейта. Спокойно живу . Разве на этом форуме есть несколько тёток, которые беженцев сильно не любят. Но это больше смешит )
like 10
anonim_67
автор З понеділка на дієті • 28 мая в 02:12
6
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет, не чувствую никакого хейта. Спокойно живу . Разве на этом форуме есть несколько тёток, которые беженцев сильно не любят. Но это больше смешит )
Счастливый вы человек. Наверное, фб и инстаграмм не читаете, ну и сами не сталкивались лично
woman_facepalming 3
anonim_129
ПробілНеПрацює• 28 мая в 02:14
7
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Счастливый вы человек. Наверное, фб и инстаграмм не читаете, ну и сами не сталкивались лично
У меня есть и то и другое, читаю. Но с хейтом не сталкивалась нигде, кроме Советчицы ).Да и здесь этих хейтеров максимум десяток найдётся, да и те тролляки .
like 3
anonim_68
Агент Пинкертона• 28 мая в 02:19
8
Нет не ощущаю, а то что тут пишут змеючки мне плевать
anonim_63
Проработник• 28 мая в 02:31
9
Ото Вас плющить.
Ідіть працюйте на повний робочий день, попустить.
like 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_67
автор З понеділка на дієті • 28 мая в 02:34
10
Ответ дляПроработник
Ото Вас плющить.
Ідіть працюйте на повний робочий день, попустить.
Я и так работаю. Что дальше? Все равно найдете к чему придраться, ибо надо хоть какой то повод производить яд?
woman_facepalming 2
anonim_63
Проработник• 28 мая в 02:34
11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я и так работаю. Что дальше? Все равно найдете к чему придраться, ибо надо хоть какой то повод производить яд?
Мини-джоб?
anonim_67
автор З понеділка на дієті • 28 мая в 02:35
12
Ответ дляПроработник
Мини-джоб?
Поиск продолжается. Но ошиблись. Полный день.
anonim_63
Проработник• 28 мая в 02:37
13
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Поиск продолжается. Но ошиблись. Полный день.
И что Вам не так?
Не фиксируйтесь на негативе.
Ищите позитив.

У Вас неконструктивная фиксация.
Отсюда все описанное в теме.
anonim_63
Проработник• 28 мая в 02:38
14
По наблюдениям: больше всего хейтят украинцев сами же украинцы.

после рашистов
like 9
anonim_98
Мати тріля• 28 мая в 02:44
15
Я из уехавших. Но ваша тема срачная, тролячая.
dislike 2 like 1
anonim_67
автор З понеділка на дієті • 28 мая в 02:47
16
Ответ дляМати тріля
Я из уехавших. Но ваша тема срачная, тролячая.
Возможно моя тема достаточно резкая, но абсолютно полностью отражает то что я наблюдаю вокруг себя в данный момент, находясь за границей и читая соц сети.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_98
Мати тріля• 28 мая в 02:50
17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Возможно моя тема достаточно резкая, но абсолютно полностью отражает то что я наблюдаю вокруг себя в данный момент, находясь за границей и читая соц сети.
Вероятно, я в другой загранице. Я с утра в сад и школу, потом на работу, вечером домашняя рутина. Куча вопросов, которые нужно решать каждый день. Жизнь продолжается. Кто там кого хейтит- понятия не имею. У меня свои дела.
like 6
anonim_42
Душа компанії• 28 мая в 03:40
18
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Походу тему вы тоже не читали. Тема про беженцев и я не в Украине
Рашка-параша,путін-хуйло,підтвердіть
heart 4 woman_facepalming 2
anonim_24
Басноплетка• 28 мая в 05:05
19
Другая сторона медали вон хотели индусов завести и что сколько говна повыливалось из наших же.а чего они тоже люди и хотят кушать и работать
like 4

anonim_57
Анчо Ус• 28 мая в 05:09
20
Автор бездарный троль
anonim_103
Пацака-задирака• 28 мая в 05:36
21
Ответ дляДуша компанії
Рашка-параша,путін-хуйло,підтвердіть
Детская игра !?
face_with_tears_of_joy 1 like 1 woman_facepalming 1
anonim_57
Анчо Ус• 28 мая в 05:43
22
Ответ дляПацака-задирака
Детская игра !?
Война для вас игра?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_103
Пацака-задирака• 28 мая в 05:46
23
Ответ дляАнчо Ус
Война для вас игра?
Повторялка ваша детская игра,
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_57
Анчо Ус• 28 мая в 05:46
24
Ответ дляПацака-задирака
Повторялка ваша детская игра,
путин хуйло
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_67
автор З понеділка на дієті • 28 мая в 06:09
25
Ответ дляДуша компанії
Рашка-параша,путін-хуйло,підтвердіть
Навіть можу кодове слово Паляниця написати. Так, я українка з дуже специфічним мисленням. І для мене більшість політиків, що допускають війни, то х...ло. Звісно, Хутін в першу чергу. Я не підтримую війну і всіх хто її розвиває. Тим паче не підтримую вбивства і вбивць ні під якими лозунгами.
like 3
anonim_173
КинДза• 28 мая в 07:17
26
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Счастливый вы человек. Наверное, фб и инстаграмм не читаете, ну и сами не сталкивались лично
И я не читаю ф б и инсту. Поэтому даже не верится курсе хейта.
Вернее, я читаю инсту, но не читаю ничего о беженцах и Украине. Только то, что касается моих хобби.
Обычные новости тоже не читаю и не смотрю. Жизнь прекрасна.
anonim_44
Прикуси Язика• 28 мая в 07:51
27
В реальности ничего этого нет. Живём обычную жизнь.
anonim_214
Лунтик-паунтик• 28 мая в 07:53
28
Заграницей встречала только поддержку
Хейта или какой-то вражды из-за национальности- никогда
anonim_198
В рот не ложи• 28 мая в 08:01
29
В житті цього нема або маскуються, або адекватних дійсно набагато більше, а ось в мережі троляки.
anonim_140
Киця-бриця• 28 мая в 08:13
30
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я и так работаю. Что дальше? Все равно найдете к чему придраться, ибо надо хоть какой то повод производить яд?
Я думаю, що справа в контенті, який ви викладаєте. Якщо людина на кожному кроці активно показує своє життя, то потрібно бути готовим до хейту.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff