З понеділка на дієті• Изменено 28 мая в 02:00
Беженцы, вы ощущаете на себе волну хейта?
В украине идет война, но хейтеры активизировались и какие бы новости про украинцев не выходили, под каждым постом пишут уйму гадостей. Также и некоторые сами украинцы это поддерживают, что является ошибкой. т.к. хейтеры не уймутся ни при каких обстоятельствах (помните об этом, не оправдывайтесь ни за что!!), они только и ждут, когда им очередной малейший повод выпустить яд. Вы думаете они признают, что украинцы молодцы, даже если украинцы станут идеально работающими без выходных? Найдут другой повод придраться и я это проверила на себе. Хейтеры понимают что такое посибия и завидуют, но не понимают что такое война, им надо на экскурсию на пару деньков. Я лично довольно резко отвечаю хейтерам (это нелюди), даже если действительно в чем то считаю наших беженцев неидеальными. Но кто такие хейтеры чтобы я им хоть какой то повод позволяла для травли украинцев? Хейтеры просто хотят чтобы им досталось все, а украинцев только толкнуть вниз? Они думают, что короли везде, а мы никто. Говорят: работайте на низкоквалифицированных работах, чувствуйте себя никем, не учитесь, вам это не нужно. Этот мир вообще не принадлежит хейтерам, чтобы они решали кому можно, а кому нет ступить на эту землю? Так что предлагаю с ними вести себе пожестче, они это заслужили
18
3
1
Love_Love_Love_• 28 мая в 02:03
Ви б краще, матрьохи, задумалися чого ви заслужили.
Ви ж зі свого болота не вилазите і не в курсі що весь світ вас просто ненавидить.
Ви так і будете зі мною вести дискусію за допомогою синіх морд і пальців вниз?
Ви ж зі свого болота не вилазите і не в курсі що весь світ вас просто ненавидить.
Ви так і будете зі мною вести дискусію за допомогою синіх морд і пальців вниз?
8
8
3
автор
З понеділка на дієті
• 28 мая в 02:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви б краще, матрьохи, задумалися чого ви заслужили.
Ви ж зі свого болота не вилазите і не в курсі що весь світ вас просто ненавидить.
Ви так і будете зі мною вести дискусію за допомогою синіх морд і пальців вниз?
Ви ж зі свого болота не вилазите і не в курсі що весь світ вас просто ненавидить.
Ви так і будете зі мною вести дискусію за допомогою синіх морд і пальців вниз?
Только вас в моей теме не хватало
Ответ вообще не по теме
Ответ вообще не по теме
5
4
1
Love_Love_Love_• 28 мая в 02:05
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Только вас в моей теме не хватало
Ответ вообще не по теме
Ответ вообще не по теме
Саме тому ви створили тему вночі, коли в Україні всі сплять. Звісно не по тємє
6
4
автор
З понеділка на дієті
• 28 мая в 02:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Саме тому ви створили тему вночі, коли в Україні всі сплять. Звісно не по тємє
Походу тему вы тоже не читали. Тема про беженцев и я не в Украине
3
2
1
ПробілНеПрацює• 28 мая в 02:10
Нет, не чувствую никакого хейта. Спокойно живу . Разве на этом форуме есть несколько тёток, которые беженцев сильно не любят. Но это больше смешит )
10
автор
З понеділка на дієті
• 28 мая в 02:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет, не чувствую никакого хейта. Спокойно живу . Разве на этом форуме есть несколько тёток, которые беженцев сильно не любят. Но это больше смешит )
Счастливый вы человек. Наверное, фб и инстаграмм не читаете, ну и сами не сталкивались лично
3
ПробілНеПрацює• 28 мая в 02:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Счастливый вы человек. Наверное, фб и инстаграмм не читаете, ну и сами не сталкивались лично
У меня есть и то и другое, читаю. Но с хейтом не сталкивалась нигде, кроме Советчицы ).Да и здесь этих хейтеров максимум десяток найдётся, да и те тролляки .
3
Проработник• 28 мая в 02:31
Ото Вас плющить.
Ідіть працюйте на повний робочий день, попустить.
Ідіть працюйте на повний робочий день, попустить.
3
1
автор
З понеділка на дієті
• 28 мая в 02:34
Ответ дляПроработник
Ото Вас плющить.
Ідіть працюйте на повний робочий день, попустить.
Ідіть працюйте на повний робочий день, попустить.
Я и так работаю. Что дальше? Все равно найдете к чему придраться, ибо надо хоть какой то повод производить яд?
2
Проработник• 28 мая в 02:34
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я и так работаю. Что дальше? Все равно найдете к чему придраться, ибо надо хоть какой то повод производить яд?
Мини-джоб?
автор
З понеділка на дієті
• 28 мая в 02:35
Ответ дляПроработник
Мини-джоб?
Поиск продолжается. Но ошиблись. Полный день.
Проработник• 28 мая в 02:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Поиск продолжается. Но ошиблись. Полный день.
И что Вам не так?
Не фиксируйтесь на негативе.
Ищите позитив.
У Вас неконструктивная фиксация.
Отсюда все описанное в теме.
Не фиксируйтесь на негативе.
Ищите позитив.
У Вас неконструктивная фиксация.
Отсюда все описанное в теме.
Проработник• 28 мая в 02:38
По наблюдениям: больше всего хейтят украинцев сами же украинцы.
после рашистов
после рашистов
9
автор
З понеділка на дієті
• 28 мая в 02:47
Ответ дляМати тріля
Я из уехавших. Но ваша тема срачная, тролячая.
Возможно моя тема достаточно резкая, но абсолютно полностью отражает то что я наблюдаю вокруг себя в данный момент, находясь за границей и читая соц сети.
3
2
Мати тріля• 28 мая в 02:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Возможно моя тема достаточно резкая, но абсолютно полностью отражает то что я наблюдаю вокруг себя в данный момент, находясь за границей и читая соц сети.
Вероятно, я в другой загранице. Я с утра в сад и школу, потом на работу, вечером домашняя рутина. Куча вопросов, которые нужно решать каждый день. Жизнь продолжается. Кто там кого хейтит- понятия не имею. У меня свои дела.
6
Душа компанії• 28 мая в 03:40
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Походу тему вы тоже не читали. Тема про беженцев и я не в Украине
Рашка-параша,путін-хуйло,підтвердіть
4
2
Басноплетка• 28 мая в 05:05
Другая сторона медали вон хотели индусов завести и что сколько говна повыливалось из наших же.а чего они тоже люди и хотят кушать и работать
4
Пацака-задирака• 28 мая в 05:36
Ответ дляДуша компанії
Рашка-параша,путін-хуйло,підтвердіть
Детская игра !?
1
1
1
Пацака-задирака• 28 мая в 05:46
Ответ дляАнчо Ус
Война для вас игра?
Повторялка ваша детская игра,
2
1
автор
З понеділка на дієті
• 28 мая в 06:09
Ответ дляДуша компанії
Рашка-параша,путін-хуйло,підтвердіть
Навіть можу кодове слово Паляниця написати. Так, я українка з дуже специфічним мисленням. І для мене більшість політиків, що допускають війни, то х...ло. Звісно, Хутін в першу чергу. Я не підтримую війну і всіх хто її розвиває. Тим паче не підтримую вбивства і вбивць ні під якими лозунгами.
3
КинДза• 28 мая в 07:17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Счастливый вы человек. Наверное, фб и инстаграмм не читаете, ну и сами не сталкивались лично
И я не читаю ф б и инсту. Поэтому даже не верится курсе хейта.
Вернее, я читаю инсту, но не читаю ничего о беженцах и Украине. Только то, что касается моих хобби.
Обычные новости тоже не читаю и не смотрю. Жизнь прекрасна.
Вернее, я читаю инсту, но не читаю ничего о беженцах и Украине. Только то, что касается моих хобби.
Обычные новости тоже не читаю и не смотрю. Жизнь прекрасна.
Лунтик-паунтик• 28 мая в 07:53
Заграницей встречала только поддержку
Хейта или какой-то вражды из-за национальности- никогда
Хейта или какой-то вражды из-за национальности- никогда
В рот не ложи• 28 мая в 08:01
В житті цього нема або маскуються, або адекватних дійсно набагато більше, а ось в мережі троляки.
Киця-бриця• 28 мая в 08:13
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я и так работаю. Что дальше? Все равно найдете к чему придраться, ибо надо хоть какой то повод производить яд?
Я думаю, що справа в контенті, який ви викладаєте. Якщо людина на кожному кроці активно показує своє життя, то потрібно бути готовим до хейту.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу