Трохи злякана• 1 час назад
Тина Кароль врет что впервые получила права хотя еще в 2011 она была за рулем
Какую пушку я вам принесла! 😂😂😂 Интересно, за кого держит людей Тина Кароль, когда прилюдно рассказывает, что ВПЕРВЫЕ сейчас получила водительское удостоверение?😂😂😂
Гугл помнит, как еще в 2011 она, БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ, совершила ДТП. Она что, получается - созналась, что ездила без прав?))))
Гугл помнит, как еще в 2011 она, БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ, совершила ДТП. Она что, получается - созналась, что ездила без прав?))))
2
автор
Трохи злякана
• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Наверное без прав ездила
И выходит, что сейчас прилюдно в этом созналась😂
1
Паратруперсупер• 1 час назад
Може, забрали права за пару порушень))
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
автор
Трохи злякана
• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Може, забрали права за пару порушень))
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
Это сейчас 2 года надо избегать нарушений. В 2011 было по-другому. И права забирали только за оооочень серьезные нарушения.
1
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
И выходит, что сейчас прилюдно в этом созналась😂
А кто не ездил? Даже я как-то на зашореной дороге пробовала ездить, но мне дорогу перешла змея, и я передумала
1
автор
Трохи злякана
• 1 час назад
Ответ дляGirlSuper
Да, вот такой бардак в стране
Или вы думаете у нас все честные
Или вы думаете у нас все честные
А врать зачем про ’впервые’? Это так глупо, когда интернет все помнит)
2
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
А врать зачем про ’впервые’? Это так глупо, когда интернет все помнит)
Так про права разговор, а не что впервые за руль села
2
1
автор
Трохи злякана
• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
А кто не ездил? Даже я как-то на зашореной дороге пробовала ездить, но мне дорогу перешла змея, и я передумала
Я до получения водительского удостоверения за рулем не ездила.
1
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
А врать зачем про ’впервые’? Это так глупо, когда интернет все помнит)
Вот на такие темы и расчёт. Хайп двигатель популярности
1
автор
Трохи злякана
• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Так про права разговор, а не что впервые за руль села
Вы внимательно читали старт-пост и новость? 🤦♀️ Где я писала про впервые за рулем?
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Я до получения водительского удостоверения за рулем не ездила.
Вы исключение. Обычно у нас, когда садишься за руль на практике, инструктор сразу спрашивает, умеете ли водить
2
1
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Я до получения водительского удостоверения за рулем не ездила.
Это потому, что вы нищеброд. Людей с деньгами такие мелочи не волнуют.
1
автор
Трохи злякана
• 59 минут назад
Ответ дляУсміхайлик
Вы исключение. Обычно у нас, когда садишься за руль на практике, инструктор сразу спрашивает, умеете ли водить
Ну вы сравнили - ездить без водительского удостоверения с ИНСТРУКТОРОМ во времяОБУЧЕНИЯ и ездить одной🤦♀️
2
1
Усміхайлик• 59 минут назад
Ответ дляТрохи злякана
Вы внимательно читали старт-пост и новость? 🤦♀️ Где я писала про впервые за рулем?
Тина Кароль врет что впервые получила права хотя еще в 2011 она была за рулем - вы же понимаете, что получить права и ездить за рулём не одно и тоже.
1
1
Ухахайкина• 58 минут назад
Ответ дляПаратруперсупер
Може, забрали права за пару порушень))
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
не брешіть чого не знаєте. ніхто не забирає а перездають іспити та отримують постійне посвідчення водія
1
автор
Трохи злякана
• 55 минут назад
Ответ дляСтрахованная
Это потому, что вы нищеброд. Людей с деньгами такие мелочи не волнуют.
😂😂😂😂😂 Солнце, у меня уже 6я машина с 2007 года. Тойота рав4 2023 года из салона. В конце года буду менять ее на модель 2026 года. Тяжела она - нищебродская жизнь. Щас бейгл с семгой дожую и новый сделаю, а ты пока еще что-то напиши смешное)
5
1
автор
Трохи злякана
• 55 минут назад
Ответ дляУсміхайлик
Тина Кароль врет что впервые получила права хотя еще в 2011 она была за рулем - вы же понимаете, что получить права и ездить за рулём не одно и тоже.
Я понимаю, что ездить за рулем надо имея водительское удостоверение. А вы поощряете нарушение законов? Для всс это норм?
1
Паратруперсупер• 55 минут назад
Ответ дляУхахайкина
не брешіть чого не знаєте. ніхто не забирає а перездають іспити та отримують постійне посвідчення водія
Всмислі брешу.
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
2
1
Ухахайкина• 53 минуты назад
Ответ дляПаратруперсупер
Всмислі брешу.
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
хто забирає? для цього потрібно рішення суду про позбавлення права керування транспортними засобами...не пишіть дурниць
2
Страхованная• 53 минуты назад
Ответ дляТрохи злякана
😂😂😂😂😂 Солнце, у меня уже 6я машина с 2007 года. Тойота рав4 2023 года из салона. В конце года буду менять ее на модель 2026 года. Тяжела она - нищебродская жизнь. Щас бейгл с семгой дожую и новый сделаю, а ты пока еще что-то напиши смешное)
Тойота и сёмга, это несомненно атрибуты миллионерской жизни. Всё, ушла рыдать от зависти, а может даже и утоплюсь.
5
автор
Трохи злякана
• 53 минуты назад
Ответ дляПаратруперсупер
Всмислі брешу.
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
Не забирают) просто не выдают права, которые потом действуют более длительный срок - чтоб их получить, надо пересдать экзамены.
1
автор
Трохи злякана
• 52 минуты назад
Ответ дляСтрахованная
Тойота и сёмга, это несомненно атрибуты миллионерской жизни. Всё, ушла рыдать от зависти, а может даже и утоплюсь.
Давайте
Усміхайлик• 51 минуту назад
Ответ дляТрохи злякана
Я понимаю, что ездить за рулем надо имея водительское удостоверение. А вы поощряете нарушение законов? Для всс это норм?
По вашему, если я сейчас скажу, что не норм, то мы с вами вдвоём создадим бой компанию, и все сразу передумают ездить без прав? Серьёзно? Учитывая все, что происходит в стране, вас волнует именно то, что какая-то женщина в далёком прошлом была участником ДТП, пока ездила без прав? В том же далёком прошлом мама сергея притулы сбила ребенка с матерью во дворе, все замяли, притула откупил ее. Лучше уж об этом говорите.
автор
Трохи злякана
• 44 минуты назад
Ответ дляPrervana
Написано же, теперь за рулем официально. А раньше ездила без прав. Достаточно распространенная история, не знаю чего вы так удивляетесь
Если такая собьет вашего ребенка или вас, вы тоже спокойно так скажете?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу