Брюнетка в Мармеладе• 28 мая в 12:21
Диалог с парнем, который хотел познакомиться.примерно такой, как вы оцениваете?
Он : — Привет, знакомишься?
Я : — У меня есть молодой человек
Он : - Вы давно вместе?
Я : — Уже 6 лет вместе
Он: — Если захочешь — то пиши
Я : — У меня есть молодой человек
Он : - Вы давно вместе?
Я : — Уже 6 лет вместе
Он: — Если захочешь — то пиши
Треба підробіток• 28 мая в 12:22
Он молодец
А вы не особо, 6 лет какой-то парняга юзает и не женится
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 12:23
Як ви живете взагалі на цьому світі, якщо навіть такий простий діалог не взмозі самі проаналізувати і зробити висновок без залучення сторонніх осіб?
Мамкиня доця• 28 мая в 12:25
Ответ дляТреба підробіток
Он молодец
Шёл 2026 год, а некоторые ещё в советском союзе застряли...
Треба підробіток• 28 мая в 12:27
Ответ дляМамкиня доця
Ой да. Только в советском союзе были объективные биологические часы.
Финансовые и прочие права только у законных пар.
А сейчас-то без разницы, каждый имеет право сливать жизнь
Треба підробіток• 28 мая в 12:28
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Она просто одичала за 6 лет со своим МЧ
Мамкиня доця• 28 мая в 12:32
Ответ дляТреба підробіток
Так может авторке 35 лет, двое детей и три брака позади. А теперь у неё есть парень который обеспечивает её и детей. И отношения у них получше чем у большинства глубоко женатых.
Треба підробіток• 28 мая в 12:36
Ответ дляМамкиня доця
то почему она такая дикая? рандомный виртуальный чел написал пару слов, и автор в ажиотаже, не знает что и думать
Маю сечі• 28 мая в 12:39
Захочешь - пиши, не захочешь - чеши. Ах где мои 19, когда такие диалоги волновали мою душу
Мамкиня доця• 28 мая в 12:42
Ответ дляТреба підробіток
Спросите у неё
Лупаю цю скелю• 28 мая в 12:44
Никак не оцениваю. Я бы забыла об этом сразу, как закрыла мессенджер. Чувак захотел познакомиться. Нет так нет. Пошел дальше. Что такого особенного в этой переписке, что ее прям обсуждать надо?
АгатаХристя• 28 мая в 12:47
Ответ дляТреба підробіток
Сегодня поженились, завтра развелись. И никто на планерке стыдить не будет, что жену с ребенком бросил и не уволит никто. Брак нужен только ради наследства, все остальные финансовые права можно и без брака иметь и в браке не иметь
Треба підробіток• 28 мая в 12:55
Ответ дляАгатаХристя
Наследство, выплаты. Даже в больницу могут не пустить не родственников
ТАЗератти• 28 мая в 13:19
Ответ дляМамкиня доця
У меня так,но мне 39) и был один брак