тогдалия• 28 мая в 18:50
Спрашивайте ! Я переехала в Германию
Я новенькая тут, 4 месяца мы с дитем тут живем. Тут есть темы старые, а я могу рассказать вам новую информацию.
Если кто собирается приезжать тому будет интересно.
Если коротко, мы очень довольны.
Я Вас не боюся• 23 июня в 02:32
Ответ дляКрасота неземная
Не топите за продолжение войны. По возможности, постарайтесь донести местным мысль, что большинство оставшихся хотят ее скорейшего завершения.
Судя по фиолетовым теткам, завершения войны хотят далеко не все.
у нас в Валенсии не хотят, зу-патриотки 70 плюс
до кордонів 91
Красота неземная• 23 июня в 10:09
Ответ дляЯ Вас не боюся
до кордонів 91
Даже в этом не сомневаюсь